• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат РО по ловле на блесну со льда 18.02-19.02 2017г

На что потратить остатки денег секции (голосуют ТОЛЬКО члены секции)

  • 1. На уменьшение взносов участников ЧРО 2017

  • 2. На спонсирование сборной РО 2017г.

  • 3. На нужды секции (номерные повязки и тд)

  • 4. На покупку переходящего кубка РО


Результаты будут видны только после голосования.

romanmirbar

Известный участник
Да, и отдельное спасибо моим сокомандникам Диме Павлову и Ивану Тучину за отличный сезон!!! Не серчайте за мой характер и крики в турах... Уж такова моя доля)))
 

chekamas

Известный участник
Ближе ходить - это в мормышку дорога ;) А у нас - СПОРТ!
Алексей !Давай с уважением относится к другим видам рыболовного спорта .Грубость и невежество не украшает руководителя ЗБ ,авторитет это главное когда решается вопрос кворума на соревах .Историю мормышки не знаю но слышал что в 1946 году в СССР проводились офицыальные соревы по мормышке, про первые соревы зб как спорт сам знаешь ,совсем не давно .
 

Lex

Алексей С.
chekamas, Славик, где ты грубость и невежество увидел? Посмотри лучше на смайлы!
Мои первые соревы в жизни - по мормышке! Это была простая констатация - кто не хочет ходить в ЗБ, тому дорога одна - в мормышку!
Или ты не знаешь, что в ней не нужно так ходить?
ЗЫ Фактически начинаю развивать твою дисциплину ;) Я всегда за вас ;)
 
Последнее редактирование:

chekamas

Известный участник
chekamas, Славик, где ты грубость и невежество увидел? Посмотри лучше на смайлы!
Мои первые соревы в жизни - по мормышке! Это была простая констатация - кто не хочет ходить в ЗБ, тому дорога одна - в мормышку!
Или ты не знаешь, что в ней не нужно так ходить?
ЗЫ Фактически начинаю развивать твою дисциплину ;) Я всегда за вас ;)
Почему мормышка не спорт ,ну отправь своих ленивых в поплавок или фидер , и назови это не спортом .Из твоего поста получается что только ЗБ спорт .А смайлами не прикроешся ,что написано пером не вырубиш топором .Смайлы не использую чтобы не было двуякого смысла.
 

Lex

Алексей С.
ну отправь своих ленивых в поплавок или фидер
Ну, мы же ща говорим о зимних видах - поэтому отправил в мормышку, а летом пошлю в фидер или поплавок. Помню несколько дней назад, ты сам просил командировать их к тебе!!!
А так да - конечно же мормышка СПОРТ!!! Только сидячий ;) ;) ;)
 

chekamas

Известный участник
Ну, мы же ща говорим о зимних видах - поэтому отправил в мормышку, а летом пошлю в фидер или поплавок. Помню несколько дней назад, ты сам просил командировать их к тебе!!!
А так да - конечно же мормышка СПОРТ!!! Только сидячий ;) ;) ;)
Спасибо и на этом .Смайлы не использую
 

chekamas

Известный участник
Ну, мы же ща говорим о зимних видах - поэтому отправил в мормышку, а летом пошлю в фидер или поплавок. Помню несколько дней назад, ты сам просил командировать их к тебе!!!
А так да - конечно же мормышка СПОРТ!!! Только сидячий ;) ;) ;)
Солдат спрашивает у прапорщика ,крокодилы летают ?
Прапорщик : конечно не летают .
Солдат: а товарищь мойор сказал что летают
Прапорщик : ну так тож низенько низенько
 

Lex

Алексей С.
SAV, ща Славик на тебя свою агрессию переключит ;)
ЗЫ Челябинские парни настолько суровы, что даже смайлы не используют ;)
 

chekamas

Известный участник
Не сидячий, а СтоЯщих;).... на коленях!!!
Как вашей команды нехватало на Ч Р Области ,если Вы только знали ,спросите у Сапсайцев .А теперь умничать не уместно ,не бегали мы вместе по Соколовке .!
 

chekamas

Известный участник
SAV, ща Славик на тебя свою агрессию переключит ;)
ЗЫ Челябинские парни настолько суровы, что даже смайлы не используют ;)
Как ты угадываеш мои ходы? Но это не все ,скоро наши с России приедут ,тогда SAV услышит чем отличается мормышка от подмышки.....
 

Lex

Алексей С.
chekamas, Славик, ну, хватит уже, не смешно становится. Никто не хочет нсезжать на мормышечников - чисто дружеские подколки, как и всегда.
 

Dmitri61

Известный участник
Как вашей команды нехватало на Ч Р Области ,если Вы только знали ,спросите у Сапсайцев .А теперь умничать не уместно ,не бегали мы вместе по Соколовке .!
Оставили Ваню без КМС:( Равно и как все остальные, кто сьехал:mad: Хотя рыба была и напротив старта - там и я ее на треньке ловил, хотя у Ромы и Вани там ничего не было:( А Чумаченко и Ко там долавливались внаглую на глазах у всех перед финишем 2 тура:) А на скале и корабле , до которых было всего 1300 - 1500 м от старта и куда никто не пошел, кроме Руси и ЛДФ ну и нас во втором туре:rolleyes:
Вот там и надо было показывать мастерство, благо никто особо и не мешал:p
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Спасибо большое за поздравления!!
Было очень тяжело, но интересно!
Времени на тренировку было крайне мало, поэтому провели всего две..
На первой удалось найти рыбу на ближней скале и возле корабля, при чем рабочая глубина была 30-см..
На второй треньке мы с Ваней решили заехать с другой стороны и благополучно засадили машину в снежный плен, после часа безуспешных попыток её освобождения решили бросить эту затею и пошли на лёд.. Было найдено 4-ре точки, всем известная скала, участок возле ЛЭП, и пару мест на поливах ...
День первый...
Стартуем вторыми, что дает шанс занять хорошее место возле дальней скалы... Забег.. Мат на свои легкие и сигареты... Мокрая ж..па... И вот мы на месте))) Я почти сразу попадаю на рыбу, ловлю с двух лунок около 80-ти окуней, у ребят все хуже, Ваня 30, Дима 15.. Попытки посадить Димона на свою точку ни к чему не привели.. Смещаюсь глубже, рыба есть, ловлю еще два десятка, парни ни как не могут въехать в тему.. Уходим... На первой запасной точке я опять попадаю рыбе в голову, первая лунка и 20 окуней, потом всё! Разбуриваем пятак в решето- ноль!! Переходим на вторую точку ( т.к. навигатора у меня нет, а вчерашние следы замело снегом, то пришлось становиться "ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ"....), рыбы нет, двигаемся, бурим, и вот Ваня выхватывает бонуса под 300 гр. у нас по нулям.. Идем в сторону финиша с мыслью проверить корабль.. Там все в дырках но рабочая глубина в 30см. не тронута.. щупаем точку, рыбка есть. План на завтра тоже..
Финиш..
Я 4-й, Ваня 9-й, Димон взял лучшую комбинацию в "Блек Джек"))
Команда 4-я..
Все, домой, спать.. Ну или кто спать, а кто-то на работу)))
День второй...
Соревноваться в беге на длинные дистанции сил уже не было, да и предпоследний номер старта ни чего хорошего не обещал.. Идем на корабль, начинаем ловить в свое удовольствие, ни кто не мешает, но нервозность присутствует - "А как там ловят?" ... Супер раздач у нас не было, только первые лунки дали по 15-20 окуней, потом всё трудовое по 1-2 с лунки.. Сделали попытку отскочить на скалу, но кроме 4-х рыб и оторванной Ваней блесны, ни чего хорошего не было.. возврат на корабль ( там уже дырявит свой пятак " Волжанка"), ловим по старым лункам, собираем остаток рыбы по крупицам.. Юра сообщает что на дальней скале ловят хорошо, я ведусь на эту дезу и расслабляюсь))))))) все, пролёт, плакал мой КМС)))))))))
Финиш!
Нас спрашивают про улов, говорю что всё плохо, 106 у Вани, 80 у меня и у Димы около 50-ти.. Заявление Пушка о том что мы первые в этом туре, кажется мне злой шуткой, но уверенный взлят Дениса заставляет усомниться в моих выводах!
Взвешивание...
Не верю своим глазам, веса у всех, мягко говоря, не очень большие... Шанс есть!
Итог..
Второй тур- Ваня 1-й, я 2-й Димон 10-й, это дает нам возможность занять 2-е командное место, и 3-е личное мне.
Очень рад такому завершению сезона!
Огромное спасибо всем командам за участие!!! Вы настоящие мужчины!!!
PS. Огромное спасибо команде "Чекамас", а лично Пушкову Денису за освобождение из плена моей ласточки)))
Леша, спасибо за водоем! Повторюсь- было очень сложно, но интересно)))))
Увидимся на водоемах!))
Наконец-то Ромарио стал писать посты:)
 

Laser man

Ваня
Да, и отдельное спасибо моим сокомандникам Диме Павлову и Ивану Тучину за отличный сезон!!! Не серчайте за мой характер и крики в турах... Уж такова моя доля)))
да если б ты нас не пинал, то не было бы таких результатов:) в этом году все соревы по ЗБ в призах:rolleyes: так держать капитан!!!
 
Сверху