Faery
Активный участник
28 мая 2016 года состоится Чемпионат Таганрога по ловле поплавочной удочкой 2017 . Место проведения Дарьевский пруд.
Формат - лично-командный, состав команд - 3 человека. 2 тура в один день.
Прошу прощения, что данный чемпионат анонсируется всего лишь за две недели, но причиной тому послужили выбор места и долгие переговоры. Знаю, что многим нравится участвовать в соревнованиях на этом пруду, и я очень рада что вопрос решился.
Положение подготовим на днях.
Так же у меня большая просьба, при желании участвовать в соревнованиях отписываться сразу, а не ждать последнего дня.
Команда "Технология успеха"
1. Потий А. А. 1 р. 1975
2. Горшков В. А. КМС 1970
3. Бабынин А. КМС 1984
команда Вымпел:
4. Степанюк М.А.
5. Волков А.И.
6.Никонович В.Ф,
7. Олейник К. Ф. 3 р. 1966
8. Лаврова Е. В. 3 р. 1976
9. Ульянов М. б/р
10. Ткаченко А. 1р 1998 г.
11. Велицкий Г. А. 1р. 1967
12. Степченко Д.
13. Цыбин А. В. б\р 1979
14. Кулиш С.
15. Ражновский С. А. 1 р. 1971
16. Заправдин Михаил 1972г.р. 3р.
17. Хильчинко Александр 2 ю.р. 2001
18. Лавров
19. Сага
Формат - лично-командный, состав команд - 3 человека. 2 тура в один день.
Прошу прощения, что данный чемпионат анонсируется всего лишь за две недели, но причиной тому послужили выбор места и долгие переговоры. Знаю, что многим нравится участвовать в соревнованиях на этом пруду, и я очень рада что вопрос решился.
Положение подготовим на днях.
Так же у меня большая просьба, при желании участвовать в соревнованиях отписываться сразу, а не ждать последнего дня.
Команда "Технология успеха"
1. Потий А. А. 1 р. 1975
2. Горшков В. А. КМС 1970
3. Бабынин А. КМС 1984
команда Вымпел:
4. Степанюк М.А.
5. Волков А.И.
6.Никонович В.Ф,
7. Олейник К. Ф. 3 р. 1966
8. Лаврова Е. В. 3 р. 1976
9. Ульянов М. б/р
10. Ткаченко А. 1р 1998 г.
11. Велицкий Г. А. 1р. 1967
12. Степченко Д.
13. Цыбин А. В. б\р 1979
14. Кулиш С.
15. Ражновский С. А. 1 р. 1971
16. Заправдин Михаил 1972г.р. 3р.
17. Хильчинко Александр 2 ю.р. 2001
18. Лавров
19. Сага
Последнее редактирование: