• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области 2017

уоокер

Активный участник
Прошу зарегистрировать Волков Александр Иванович 1948 КМС (Ростов на Дону)
Команда Новочеркасск - 1 понятно, а остальные команды?
 

AlexeyB

Известный участник
1. Технология Успеха
Состав
Потий А А 1 р 1972
Минаков А С мс 1972
Горшков В А кмс 1970

2. "Сборная солянка"
Заправдин М.А. 1972г.р. 3р.
Гулуа Бадри 1р
Миненко П.В. МС

3. Поплавок

4.Новочеркасск 1
Андреев Владимир
Бабынин Алексей
Ковальский Станислав
тренер: Михайловский Ю.А.

5.Real Big Fish


Личка.
1. Гладков Алексей Романович 3 р 1979
2. Лаврова Елена Владимировна. 3 р. 1976 г.
3. Степченко Д.В. 1969г. мс.
4. Волков Александр Иванович 1948 КМС
 
Последнее редактирование:

Stas_K.

Известный участник
Кому нужен мотыль, заказывайте у Петра Чижкова.
тел. 892814721 сорок.
тел. 8928604815 семь.
 

nazar_antipov

REAL BIG FISH
5.Real Big Fish
Антипов Назар Сергеевич 1992г 1р
Паляница Петр Дмитриевич 1988г 1р
Волков Александр Иванович 1948 КМС
 
Последнее редактирование:

Лось

Активный участник
Взнос оплатил сегодня.:)
 

Вложения

  • IMG_20170906_110420.jpg
    IMG_20170906_110420.jpg
    142.5 KB · Просмотры: 94

приморец

Известный участник
Уважаемые коллеги просьба не затягивать с оплатой и регистрацией.
Оплативших просьба отписаться в данной ветки.
Спасибо за понимание.
 

chekamas

Известный участник
До какого оплачиваем?
 
Последнее редактирование:

уоокер

Активный участник
Гера пишет о чемпионате мира !!! Женский Чемпионат Мира.
Начну с того , что наши девчонки если не герои то , как минимум большие умницы !!!!!! Если бы так самозабвенно сражались на поле наши футболисты - цены бы им не было !!!!!! Да !!!! Мы заняли только 11 место . Да ! Не все девочки хорошо ловят .У многих не хватает элементарной техники ловли , а зачастую и просто понимания рыбной ловли . НО !!!!!! Если бы вы видели с какими глазами они выходили в тур , сколько сил . здоровья и слез они потратили во время подготовки .......... !!!!!! Мужики сейчас " отдыхают " в гламурных номерах на мужском ЧМ - они все умеют .... Пять оснасток за час - легко !!!! 30 поводков за пол часа - не проблема !!!, ! А тут девчонки - до двух часов ночи с красными глазами вяжут , а потом перевязывают ( из за допущенных ошибок ) оснастки . Подвязывают поводки . А вставать в ШЕСТЬ утра . Неделю все спали максимум по 4 часа !!!!! А ведь еще и в порядок себя привести надо !!!))))))))))))) Я склоняю голову ....... !!!!!!!!!!!!
И так по порядку. Начнем со спонсоров . От лица всей команды хочу выразить огромную признательность всем , кто помог сборной поехать в Венгрию !!! Генеральным спонсором команды в этот раз выступил Александр Дунаев . Мы были обеспечены помимо финансовой поддержки прикормкой " Дунаев ", ароматикой и дипами в полной мере . Так же неоценимую помощь оказали фирмы "Алвега " , Мавер - в лице Володи Вишнякова , фирма Миненко - Петр Васильевич , Александр Когтев и многие другие !!!!! Спасибо Вам огромное !!!!!
Теперь о самом Чемпионате .
Женский Чемпионат - черта с два !!!!!! Женщины только ловят - соревнуются мужчины !!!!! У всех участниц за спиной по одному - два помощника из ведущих спортсменов !!!!!! Короче мужиков в два раза больше , чем женщин !!! В ходе первых тренировок мы выяснили , что вес нужно делать либо на канальных сомиках , либо на подлещике и не крупной плотве , которой в водоеме маловато . Так же стало понятно . что подлещик живет далеко не в каждом секторе , а зачастую и в зоне . Сомиков нужно было кормить тяжелой прикормкой ( с землей ) , а подлещика - двойная земля с кастером и мотылем . Сомик !!!!!!! Это не сомик , это исчадие АДА !!!!! Мелкая скотина 20 - 40 гр с тремя острейшими колючками !!!! И еще вся эта скотина покрыта довольно ядовитой слизью !!!!! И этого урода нужно было ловить в районе 200 штук за тур !!!!!! Провальных секторов , как обычно никто не отменял .)))))))))))))))) Как я уже писал девчонки самоотверженно готовились целую неделю .К субботе на их опухшие , исцарапанные и растрескавшиеся ручки смотреть было реально больно . Руки предназначенные ...... Ах !!!! О чем это я ?! ))))))))))) Короче - у многих ( особенно местных ) были одеты очень плотные перчатки для снятия колючих пи... сов , а у наших только наладошечные резинки !!!! Я сказал НАЛАДОШЕЧНЫЕ !!!!!!!!! )))))))))))) В общем к старту девочки кое как , но были готовы . Что не скажешь о тренерах . Вот здесь хотелось бы заострить внимание ВСЕХ кто меня читает , и хоть немного переживает за наш спорт, и за девочек в частности . Нас ( тренеров ) было фактически трое . Антон Игнатенко , Иван Кутищев и я . Очень тяжело быть тренером у девочки , которая только , только взяла в руки штык !!!!! Это сейчас я говорю , что они умницы и лапочки . а на тренировках я исчерпал весь свой чисто русский словарный запас и реально охрип . Ловля в принципе не простая , а тренеров всего трое - ЭТО МАЛО !!!!! Сборной помимо финансовой помощи нужны ТРЕНЕРА !!!!!!! Короче тренерский "штаб" допустил несколько серьезных ошибок в выборе тактики. не малую роль сыграл жребий , который нас отправил на предпоследней тренировке в зону , которая в соревнованиях "отрезалась" из за разметки боксов на 6 человек . День вылетел в пустую . В итоге тактика ловли была выбрана не совсем верно . Во многом конечно выбор был сложен из за разной квалификации девочек . Трое - Тимошкина Татьяна , Настя Прокопенко и Игнатенко Юля - рыбалку понимают , а вот остальные девочки всего лишь с разной скоростью катают штык . Именно этот фактор повлиял на стартовый состав . Запасным игроком на старте стала Лена Лаврова .Не буду описывать перипетии первого тура , но два залета ( Кондакова Наташа и Игнатенко Юля ) на совести тренеров . Дело в том , что на тренировках при добавлении в прикормку резаного червя , создалось впечатление , что рыба уходит . Мы положились на эту информацию и не стали больше проверять червей , а зря !!!! Как выяснилось позже рыба не уходила , а поднималась из за довольно легкой прикормки. (смех смехом , а оказывается женские лапки не в состоянии сжать до кондиции НОРМАЛЬНУЮ прикормку и поэтому ее надо в разы утяжелять и залеплять !!!!! ) Нюанс !!!))))))) Не учли ! В первом туре я был с Машей . Нам повезло - вышел подлещик и Маша стала 6 в зоне . Перед стартом была договоренность , что если команда "улетает" , то запасной меняет худшего . Юля предпоследняя , Наташа обыграла двоих . Трудный выбор , но все же решили оставить Юлю , так как соревновательный опыт у Юли в Разы больше . Наташа Кондакова стала запасной на второй тур .
Второй тур .
Мы втроем носимся как угорелые помогая девочкам правильно промерить точку ловли и выбрать тактику лови в конкретной зоне . Коррективы по прикормке внесли , червей добавили прикормку "сдали " старт . И опять провал ! Со старта клюет не у всех . Маша путает ВСЕ оснстки !!!! Поднимает задницу и спокойно меняет запутки на новые . Аплодирую стоя !!!!! Молодец !!!! Я в это время был у Лены . Там дела шли несколько получше - вышел подлещик. И вот здесь я допустил грубейшую тренерскую ошибку , которая могла поднять команду минимум на три места ! В место того , что бы ловить с Леной подлещика ( которого ловить она не умеет ) и реально порвать зону , я начал вытаскивать уже "улетевшую " Машу . Вернувшись к Лене под финиш , мы за последние пять минут ловим 500 гр подлеща и благополучно улетают обе мои подопечные . Ну тренерского опыта у меня маловато . Увы .В следующий раз буду умнее ! Финиш . Девочки опухшими и окровавленными руками собирают снасти . Печалька . !!!!! Не смотря на провальное выступление , невзирая на тяготы соревновательной гонки в глазах девченок читаю фразу - " Ну ссучки крашеные - держитесь !!!!! В следующем году мы вас порвем !!!!!" И как не странно , я им верю !!!1 Пусть не у всех и не все получается , пусть не хватает опыта , пусть нет денег на правильные снасти ..... Но !!!!! У наших девочек есть воля к победе , решимость и упорство !!!!! Если им еще чуточку помочь , чуточку поддержать и главное помнить , что им и тяжелее и труднее чем мужикам , а значит и внимания им надо чуточку побольше ........ Они победят !!!!!! Обязательно победят !!!!! Я верю !! Верьте и вы !!!!!!!
 

Евгеныч

Активный участник
Поплавок
Кулиш Сергей Евгеньевич кмс
Назаревский Василий Евгеньевич 1
Назаревский Марк Васильевич 3
Запасной Павлищев Владимир Владиславович мс
 

Лось

Активный участник
Поплавок
Кулиш Сергей Евгеньевич кмс
Назаревский Василий Евгеньевич 1
Назаревский Марк Васильевич 3
Запасной Павлищев Владимир Владиславович мс
У одних "Пёр" в команде у других Павлищев в основной состав не попадает, страшно ехать :eek:
 

приморец

Известный участник
Уважаемые коллеги для информации:
При наличии кворума 8 команд, 15 личников.
Спортсмены выполнившее следующие требования могут претендовать на подтверждение либо присвоение следующих разрядов:
КМС - 1-2 командное место (при этом в личном не ниже 1\3 от всех участников), 1-3 в личном зачете.
1 разряд - 3 командное, 4-6 личное.
2 разряд - 4--5 командное, 7-11 личное.
Если где то ошибка то поправляйте.
 

Лось

Активный участник
День добрый, господа организаторы!
Вопрос по месту проведения чемпионата. Он состоится на том же месте что и чемпионат Ростова?
 

приморец

Известный участник
Уважаемые коллеги, несмотря на то что сектора по возможности будут подготовленны, настоятельно рекомендую взять с собой ножницы, грабли и т.п.
 

Stas_K.

Известный участник
Андреев Владимир
Бабынин Алексей
Ковальский Станислав
Буров Евгений
Гулуа Бадри
Миненко Петр Васильевич
Взнос оплатили.
 
Последнее редактирование:

Pete Palianitsa

Активный участник
Андреев Владимир
Бабынин Алексей
Ковальский Станислав
Буров Евгений
Гулуа Бадри
Миненков Петр Васильевич
Взнос оплатили.
Ожидается много новых игроков судя по всему, то какой то Пёр меня подсиживает, то Миненков...че за жесть?))))))
 

Vovan. A

Administrator
Прокатились сегодня со Стасом на тренировку. Уклейки море. Решили половить другую рыбу. Стас неплохо отловился плотвой. У меня плотвы было мало, но зато проскакивали подлещики.
 

Вложения

  • IMG_5231 (1).JPG
    IMG_5231 (1).JPG
    251.7 KB · Просмотры: 62
  • IMG_5228.JPG
    IMG_5228.JPG
    242 KB · Просмотры: 62
  • IMG_5226 (1).JPG
    IMG_5226 (1).JPG
    268.2 KB · Просмотры: 62

Vovan. A

Administrator
И тут приехал Петр Васильевич, сел на пенёк, достал свой уклеечный корм и давай её пороть)))

И мы со Стасом решили ехать, пока ветер без камней, вязать уклеечные палки))))
 

Вложения

  • IMG_5232 (1).PNG
    IMG_5232 (1).PNG
    1.3 MB · Просмотры: 59
  • IMG_5234.PNG
    IMG_5234.PNG
    1 MB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Stas_K.

Известный участник
Подтверждаю все что сказал Владимир
(Vovan.A) . Петр Васильевич заманил своей прикормкой столько уклейки, что просто пипец, она кишила как вулкан визувтй, и сказал что кил шесть за тур запросто. Гена Хвесько отличился, поймал судака где-то кг. на 2 а можа и больше. Славик Горшков щуку под кило. В общем тренеровка удалась !!!
 
Последнее редактирование:
Сверху