• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова по ловле спиннингом с берега 15.10.2017

Jexon

Известный участник
IMG_4799-27-09-17-02-03.JPG
15 октября 2017г планируется проведение Открытого Чемпионата города Ростова-на-Дону по ловле спиннингом с берега.
Начало регистрации в 6:30
Формат личный и командный.
Водоем для проведения соревнований находится в Неклиновском районе, поворот на Приют (между Мержаново и Морским Чулеком), едем прямо, через 5 км направо по тырсе. Координаты в яндекс.картах: 47.348066, 39.194246
Это частный зарыбленный пруд, владелец которого разрешил совершенно бесплатно потренироваться и провести Чемпионат. Отличный подъезд в любую погоду, беседки для судей, мангалы, отсутствие надобности сапог, наличие электричества, большое количество окуня и зарыбление 300кг щуки пару недель назад. Глубина пруда от 1.5 до 6 метров. Зона соревнований с двух сторон. 13 и 14 октября тренировки запрещены.
Взнос 500р. 1 рыба = 1 балл.
Запись видео водоёма можно посмотреть у меня на фейсбуке: https://www.facebook.com/profile.php?id=100013810571760
Из-за того, что водоем охраняется, на тренировках обязательно иметь с собой книжку члена федерации, её необходимо будет показывать охране. Плюс сообщайте мне дни когда поедите тренироваться, я буду предупреждать собственника.
Пруд не проточный, поэтому прошу не выбивать рыбу на тренировках. Забирать с собой рыбу запрещено.
По всем вопросам по организации обращайтесь ко мне: 8-958-038-16-14 Евгений Лыскин

Регистрация открыта:

Команды:

1.Команда "Старт" Ростов на Дону.
Лыскин Евгений Георгиевич 1984г.р. 2 р . г.Ростов на Дону.
Елистратов Владимир Евгеньевич 1978г.р. 2 р.г.Ростов на Дону.
Боцман Евгений Александрович 1986г.р. б/р г.Харьков.
2. " Novoazovsk-fishing" Новоазовск Донецкая обл.
Сорокин Игорь Викторович 1969 г. б.р
Сорокин Евгений Викторович 1976 г. б.р
Дульченко Игорь Викторович 1973г. б.р
3. Команда "Yellow Submarine" - Ростов-на-Дону.
Новиков Кирилл Андреевич 1990 г. б/р
Зубков Максим Валерьевич 1981 г. б/р
Пустовой Вадим Юрьевич 1988г 3 р
4.
"Веселые"
Сапсай Роман Анатольевич 1983г кмс
Тучин Иван Николаевич 1982г 1р

Плетминцев Виталий Александрович 3р. 1985г.р. Таганрог
5. Команда «джигер стар» Ростов-на-Дону
Гриненко Иван Анатольевич 1974 б/р
Гриненко Анатолий Владимирович 1988 б/р
Токарев Илья Геннадиевич 2001 б/р
6. Команда "Клев-Во!" г. Новочеркасск.
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р. 2 р.
Юдин Геннадий Владимирович 1963 г.р. 2 р.
Маминов Артем Юрьевич 1997 г.р. 1 р.
7. "Молодая гвардия" г. Шахты:
Кушнарев Владислав Игоревич, 11.04.1996 года рождения б.р., г. Шахты;
Чапайкин Кирилл Евгеньевич, 18. 07. 1998 года рождения б.р. г. Шахты;
Ляхов Иван Валерьевич, 25.04.2000 года рождения б.р. г. Шахты.
8. Команда " Fishng Style" г. Донецк
Никитенко Дмитрий Владимирович 1985 б/р Донецк
Романов Роман Анатольевич 1986 б /р Донецк
Стеценко Владислав Владимирович 1997 б/р Донецк
9. Команда ,,Регион- 61,, :
Седеньков Вячеслав Анатольевич (КМС , 1970 гр )
Куклин Андрей Валентинович ( 2 р , 1976 гр )
Литвиненко Геннадий Николаевич ( 3 р , 1970 гр )
10. "Ермак" Новочеркасск.
Шабуня Михаил Викторович 1989 г.р. б/р.
Корсаков Владимир Олегович 1989 г.р. б/р.
Ползиков Сергей Анатольевич 1964 г.р. б/р.
11. Sport Fishing (Новочеркаск)
Цатурян Мелик Леонтьевич 1973г. б/р
Бердников Сергей Викторович 1978г. 2р
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г. кмс
12. Марушко Дмитрий Николаевич-1982г. б/р,
Марушко Алексей Николаевич-1980 г.б/р,
Еременко Юрий Сергеевич-1985г. б/р.
13. "IT-Fishing" РГОО ФСиЛР
Жуковский Александр Витальевич, 1964 г.р., 1р. г. Таганрог
Гашинов Денис Александрович, 1981 г.р., 2р. г. Азов
Сударкин Алексей Юрьевич, 1986 г.р., 1р. г. Ростов-на-Дону

14. Авангард (Новочеркасск)
Резниченко Владимир Иванович 1973г 1 р
Стольный Александр Петрович 19778г КМС
Голубев Александр Алексеевич 1992 б.р
15. Команда "Таганрог" Таганрог
Чумаченко Юрий Александрович МС
Чумаченко Александр Дмитриевич 1 р
Сердюков Давид Саркисович 1р
16. Команда Bass Hunters Ростов-на-Дону
Шаповалов Сергей Геннадьевич 1994г б/р
Кравченко Алексей Владимирович 1985г б/р
Михайлов Константин Вадимович 1988г б/р
17. Команда 2+1
Чернов Игорь Александрович 1964г б.р. Ростов-на-Дону
Завгородний В.Г 1986гр. Б/р Таганрог

Барков Д.С 1990гр. Б/р Таганрог


Личники:
1. Антон Марин (Донецк) 1985, б/р
2. Михейкин Данил Борисович 1997 б/р г. Донецк

3. Грициенко Евгений Витальевич 1980 г/р. б/р. Rostov-on-Don
4.Ползиков Сергей Анатольевич 1964 г. б/р.
Новочеркасск
5. Куклин Андрей Андреевич, 2001г.р., б/р, Ростов-на-Дону
6. Акопянц Юрий Владимирович 1978г. р. 1 р. Таганрог
7. Демьянов И.Г. МС 1963г.
8. Маскин Илья Николаевич, 1986 г.р. б/р, Батайск



Спонсор нашего мероприятия - рыболовный магазин "МАРЛИН":
IMG_4792.JPG

(В лице рыболова-спортсмена Сергея Любимова)
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. 40-летия победы проспект 274
Режим работы :
Вторник - воскресенье с 8 до 21
Понедельник выходной
Тел: +7-908-508-91-84

Спонсор нашего мероприятия - рыболовный магазин CarpLeader:
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 102.
Тел.: 8 (989) 625-00-85

(при содействии рыболова-спортсмена, мастера спорта Сергея Бараковского)
Предоставляет разовую скидку на покупку 10% всем участникам Чемпионата. Здесь есть спиннинговый отдел ;)

Спонсор нашего мероприятия - рыболовный магазин "Поплавок" (гордость нашего города в рыболовном спорте, рыболов-спортсмен мирового уровня Владимир Павлищев)
Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 93.
Тел.: (863)242-48-85; 8-928-610-50-75

Спонсор нашего мероприятия - ОАО "Таганрогская птицефабрика" - предоставляет частный зарыбленный пруд для проведения Чемпионата

Спонсор нашего мероприятия - рыболовный интернет-магазин www.fishingdream.ru
IMG_4855.JPG

(Наш друг Михаил Крупский)
Предоставляет призы для номинации BIG FISH и SMALL FISH!
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Троллейбусная, 24/2В, офис 333
Тел.: +7 (863) 273-44-00

Спонсор нашего мероприятия - ООО "ТРИ КИТА"
Крупнейший производитель товаров для рыбалки на юге России!
IMG_3270-03-10-17-07-58.JPG
Ростов-на-Дону, ул. Лелюшенко 1Б, рынок геркулес, пав.73-74
тел. +7 (989) 521-01-11
08:00-17:00 пн-сб
08:00-16:00 вс

Спонсор нашего мероприятия - компания Crazy Fish
www.crazy-fish.biz

и официальный дилер Crazy Fish по Ростовской и Волгоградской областях - магазин "Рыбацкая Гавань" на Атланте (сектор И, ряд 3, место 6) и "Лавка Рыбака" в Аксае по ул. Садовая, 26. Тел.: 8-950-849-69-68

Спонсор нашего мероприятия - компания Red Bug www.redbug.pro
IMG_4963.PNG

Red Bug - ведущий производитель комплектующих для литья силиконовых приманок в РФ

спонсор нашего мероприятия - ООО "Форель" - форелевая рыбалка по принципу поймал-отпусти в с. Чалтырь Ростовской области

Тел.: 8-928-1858676 Андроник

 

Вложения

  • IMG_4849.JPG
    IMG_4849.JPG
    193.4 KB · Просмотры: 85
  • IMG_4850.PNG
    IMG_4850.PNG
    135.8 KB · Просмотры: 88
  • FullSizeRender-02-10-17-12-12.jpg
    FullSizeRender-02-10-17-12-12.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Даешь Гниловской канал за неделю до МТО, вот организаторы МТО обрадуются!!!;)
 

Максим1989

Известный участник
Жень с датой не ошибка?
Планировали перенос на 5 ноября!
на 15 с судьям будет проблема!
 

Давид

Известный участник
Почему на 15 будет проблема с судьями? На 15-16 октября планировался Чемпионат области береговой! Но в связи с отсутствием рыбы на Тузловке, приняли решение поменяться, для разведки водоёма и возможного переноса на другой водоём. Ростов на 15 октября, а Область на 5 ноября.
Не должно быть проблем с судьями.
 

Максим1989

Известный участник
Почему на 15 будет проблема с судьями? На 15-16 октября планировался Чемпионат области береговой! Но в связи с отсутствием рыбы на Тузловке, приняли решение поменяться, для разведки водоёма и возможного переноса на другой водоём. Ростов на 15 октября, а Область на 5 ноября.
Не должно быть проблем с судьями.
ну если так, тогда да!
 

straznik2010

Активный участник
Даешь Гниловской канал за неделю до МТО, вот организаторы МТО обрадуются!!!;)

Руся, ты думаешь своим "выбросом" , чем-то ущемишь организаторов :D:D:D....ошибаешься :p И если , даже соревы будут на Гниловском за неделю до МТО, это просто немного расстроит участников.

Да и вообще - зачем нужно упоминать на спортивном форуме, турниры для любителей с другого форума??? Объясни???
 

Руся

Клев-Во!
Отвечаю тебе Гена, что если не следить за любительскими соревнованиями, то можно тогда оказаться с двумя соревнавиниями в одно время и в одном месте... Тогда и будет веселуха;)
 

Lex

Алексей С.
Руся, если следить за всеми - можно ваще ниче не провести)))
Помнишь как ты объявил об отмене Чемпионата Новочеркасска?)
 

Сергей 85

Марлин
Женя, главное БОЦМАНУ ничего не дарите, если вдруг он займет призовые места!! А то у него есть манера, дареное раздаривать и плюс гадости говорить!!! Я думаю, что он перебьется!!!
 

Bocman

Известный участник
Без обид пацаны ну если переизбыток полярисов у меня подумал другим пригодится больше.А по поводу гадостей сугубо личное мнение.Ни кому не навязываю.
 

Jexon

Известный участник
Женя, главное БОЦМАНУ ничего не дарите, если вдруг он займет призовые места!! А то у него есть манера, дареное раздаривать и плюс гадости говорить!!! Я думаю, что он перебьется!!!
Серега, Боцман капитан моей команды :))) Для него лучшая награда - победа в личке или команды ;)
 

Сергей 85

Марлин
Тогда убери пожалуйста мой магазин из спонсоров Жень, принципиально не хочу!!! Уж извини, ничего личного!!!
 

Сергей 85

Марлин
Мне вот интересно, рас он твой капитан команды, что же он в роли спонсора не выступит?? Магазин рыбная точка на нансена, где он собственно за кассой сидит!!! За то можно других спонсоров подзасрать!!Личное мнение у него!!Свои мнения можно при себе держать, а не так чтобы об этом мнение еще куча народу "знает"!!! Это благодарность, да на хер она мне такая благодарность нужна!!!
 

Jexon

Известный участник
Тогда убери пожалуйста мой магазин из спонсоров Жень, принципиально не хочу!!! Уж извини, ничего личного!!!
Сереж, мы планируем спортивное мероприятие, на котором люди соревнуются по спортивным правилам. Большой коллектив. В этом мероприятии победит сильнейший. Их будет 12 чел (личка и команды). И я не могу кому-то из победителей подарить твои призы, а кому-то нет. Победитель, независимо от других обстоятельств, должен прочувствовать свою победу - это то, ради чего мы боремся. И портить кому-то его потенциальный выигрыш я не буду. Решение твоё, как скажешь, я сейчас уберу тебя из спонсоров. Но я удивлен, что ты принимаешь такие решения (относящиеся ко всему коллективу) на эмоциях........
 

Jexon

Известный участник
Мне вот интересно, рас он твой капитан команды, что же он в роли спонсора не выступит?? Магазин рыбная точка на нансена, где он собственно за кассой сидит!!! За то можно других спонсоров подзасрать!!Личное мнение у него!!Свои мнения можно при себе держать, а не так чтобы об этом мнение еще куча народу "знает"!!! Это благодарность, да на хер она мне такая благодарность нужна!!!
Я немного знаю собственника магазинов Рыбная Точка. Он принципиально не спонсирует такие мероприятия. Женя решения по спонсорам не принимает
 

Сергей 85

Марлин
Сереж, мы планируем спортивное мероприятие, на котором люди соревнуются по спортивным правилам. Большой коллектив. В этом мероприятии победит сильнейший. Их будет 12 чел (личка и команды). И я не могу кому-то из победителей подарить твои призы, а кому-то нет. Победитель, независимо от других обстоятельств, должен прочувствовать свою победу - это то, ради чего мы боремся. И портить кому-то его потенциальный выигрыш я не буду. Решение твоё, как скажешь, я сейчас уберу тебя из спонсоров. Но я удивлен, что ты принимаешь такие решения (относящиеся ко всему коллективу) на эмоциях........
Да нет ни каких Эмоций!!! Причем тут весь коллектив? Я вообще с лодок!! Берег для меня это так...Я уже был спонсором на берегу, в ответ получил неприятные вещи! Больше мне этого не нужно! В дисциплине лодок, куда приятней и добрее люди! И рады всему, что для них делают спонсоры! А такую неблагодарность, я получил в первые! Скажи спасибо своему Капитану!!! Пи@дить каждый может, а что-то сделать, так яйца в кулак убирают!!!
Мне не жалко этой резины и призов для берега, но когда ты узнаешь от людей такие вещи, то сразу все желание отпадает что либо делать!!! Побудь спонсором, получи "сугубо личное мнение " за место спасибо и тогда я на тебя посмотрю.
 

Bocman

Известный участник
В данном случае Вы Сергей первый кто не держит свое мнение при себе а распространяет его тут на весь форум.Я свое мнение на форумах не пишу а лишь честно отвечаю на вопросы людей которые идут ко мне за консультацией.Странно что мое мнение повлияло на Ваше решение спонсировать Чемп ионат Ростова.Ведь я ни какого отношения к организации его не имею.Получается если хоть один из участников любого спонсируемого Вами мероприятия , в какойто из бесед скажет что предоставленые Вами призы не пригодились ему на рыбалке т.к.у него в коробке есть более уловистые ,по его мнению ,приманки, вы сразу прекращаете все взаимодействия с этим турниром.Более чем странное поведение.А по поводу благодарности , везде и всегда я высказывал только лесные слова и уважение всем людям кто спонсирует рыболовный спорт в Ростовской области .Вас не так много и Вы большие молодци.У меня по этой теме все.
 

Давид

Известный участник
Женя, главное БОЦМАНУ ничего не дарите, если вдруг он займет призовые места!! А то у него есть манера, дареное раздаривать и плюс гадости говорить!!! Я думаю, что он перебьется!!!
Не займёт!)) не дадим)))
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
В данном случае Вы Сергей первый кто не держит свое мнение при себе а распространяет его тут на весь форум.Я свое мнение на форумах не пишу а лишь честно отвечаю на вопросы людей которые идут ко мне за консультацией.Странно что мое мнение повлияло на Ваше решение спонсировать Чемп ионат Ростова.Ведь я ни какого отношения к организации его не имею.Получается если хоть один из участников любого спонсируемого Вами мероприятия , в какойто из бесед скажет что предоставленые Вами призы не пригодились ему на рыбалке т.к.у него в коробке есть более уловистые ,по его мнению ,приманки, вы сразу прекращаете все взаимодействия с этим турниром.Более чем странное поведение.А по поводу благодарности , везде и всегда я высказывал только лесные слова и уважение всем людям кто спонсирует рыболовный спорт в Ростовской области .Вас не так много и Вы большие молодци.У меня по этой теме все.
Да дело в том, что это разные понятия! Говорить за спиной гадости в красивой обвёртке "личноно мнения", или как есть тут всё обсудить и высказаться! Что бы люди послушали!
Женя Лыскин, а ты тоже хороший перец! Ты как организатор по идее должен быть непредвзятым!
 

Bocman

Известный участник
За какой спиной ? Вы че парни?не помню кто спросил однажды разловил ли я подарочную резину , говорю нет ,не ронравилось исполнение атрактант цвета,не стал время тратить на разлов ее ,т.к имею аналоги проверенные от других производителей.Мне че перед тем как человеку отвечать надо было на форуме непонятно в какой теме это отписать или найти ваши номера позвонить вам рассказать как я не половил на резину данную.ну бред же!У меня такая работа я целыми днями обсуждаю с людьми рыболовные снасти , преимущества и недостатки той или иной позиции,советую им в приобретении осноаываясь на личном опыте использования и на опыте моих друзей.В чем притензии Ваши?Причем тут Жека?При чем тут Чемпионат Ростова.?
 
Сверху