• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Календарь 2018

pushok

Пушков Денис
КРО 8-10 июня Веселовское вдхр. (большая вода, новая зона)
КР 21-24 июня Воронежское вдхр. р.Воронеж
Чемпионат ЮФО 23-26 августа Веселовское вдхр., б.Большая Садковка
ЧР 6-10 сентября Самарская обл.
ЧРО 28-30 сентября р.Дон, г.Семикаракорск
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Денис ты бы хоть по Веселке зону обозначил бы, хотя бы с неточными границами от и до....:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

АК-66

Известный участник
На мой взгляд КРО и ЮФО надо провести на одной акватории.(зоне) Командам участвующим в ЮФО пригодился бы опыт КРО. И хотя рыба будет через два месяца другая все равно это подспорье в изучении акватории.
Это ничего не нарушает, насколько мне известно практически всегда всероссийские соревнования организаторы проводят в границе зон своих соревнований. ИМХО.
Да и поможет подтянуть спортсменов из соседних регионов собирающихся участвовать в ЮФО на КРО.
 

pushok

Пушков Денис
На мой взгляд КРО и ЮФО надо провести на одной акватории.(зоне) Командам участвующим в ЮФО пригодился бы опыт КРО. И хотя рыба будет через два месяца другая все равно это подспорье в изучении акватории.
Это ничего не нарушает, насколько мне известно практически всегда всероссийские соревнования организаторы проводят в границе зон своих соревнований. ИМХО.
Да и поможет подтянуть спортсменов из соседних регионов собирающихся участвовать в ЮФО на КРО.
Не думаю, что это хороший вариант, проводить двое сорев в году на одной акватории, у нас и так выбор акваторий не велик, стараюсь ротировать по мере возможности, а на ЮФО пригодится как раз опыт ЧРО этого года.
 

АК-66

Известный участник
КРО 8-10 июня Веселовское вдхр. (большая вода, новая зона)
КР 21-24 июня Воронежское вдхр. р.Воронеж
Чемпионат ЮФО 15-19(возможен сдвиг на неделю) августа Веселовское вдхр., б.Большая Садковка
ЧР 6-10 сентября Самарская обл.
ЧРО 28-30 сентября р.Дон, г.Семикаракорск
Даты Кубка и Чемпионата России проставлены, с областными турнирами Денис определился.
Обозначу даты проведения лодочно-спиннинговых соревнований Батайска.
1.Кубок Батайска по ловле спиннингом с лодок-8 июля 2018г.
2. Чемпионат Батайска по ловле спиннингом с лодок-14 октября 2018г.
 

pushok

Пушков Денис
ЮФО скорее всего будет на неделю позже, 22-26 августа.
 

АК-66

Известный участник
10 июня и 20 августа будет не намного прохладнее.))) А шо делать, погода у нас такая....
 

Руся

Клев-Во!
План соревнований по спиннингу с лодкок в Ростовской области в 2018 году.
31 марта Чемпионат Новочеркасска, река Дон. Проведено.
8-10 июня Кубок Ростовской области, Веселовское водохранилище. Проведено.
24 июня Кубок Батайска, река Северский Донец.
21 июля Кубок Таганрога ерик Лагутник (весла, разрешен электромотор).
12 августа Чемпионат Ростова-на-Дону, Веселовское водохранилище (часть зоны проведения Чемпионата ЮФО).
Чемпионат ЮФО 23-26 августа Веселовское водохранилище.
Чемпионат Ростовской области 28-30 сентября, место определяется.
Чемпионат Батайска 14 октября, место определяется.
Кубок Новочеркасска октябрь-ноябрь, время и место определяется.
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Чемпионат ЮФО 23-26 августа Веселовское водохранилище.
зона когда точно будет известна? какая предполагается? Б.Садковка?


Чемпионат Ростовской области 28-30 сентября, место определяется.
зона когда точно будет известна? какая предполагается?

Будет ли запрет на тренировки перед этими соревами?
 

Руся

Клев-Во!
Денис по Юфо по регламенту мне нужно переговорить с Байковым, есть определенные моменты после обсуждения которых буду принимать решение по зоне соревнования. Затягивать с зоной не буду, Байков будет в понедельник. По Чемпионату области буду продумывать варианты после определенности с Юфо, все в своей последовательности. По закрытию зоны соревнования и открытие ее за 5 дней как это делают на России, это грамотная идея, но кто за ней проследит что бы не тренировались...
 
Сверху