• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Междусобойчик - Закрытие Форелевого сезона 10.12.17

Руся

Клев-Во!
Всем привет!
Сейчас при такой интенсивности лова на водоеме никакой разницы где кормят рыбу нет. Рыбе нужно просто банально дать отдохнуть. Кормить как и прежде. Просто перед турниром за пару дней кормежку прекращать, рыба сама пойдет по водоему в поисках корма.
Нужно просто уменьшить водоем, не 100 на 140 метров как сейчас, а допустим 50 на 60 метров, тогда рыба при более плотном заселении будет более равномерно распределена и на водоеме не останется белых дыр...
 

итек 2

Активный участник
А мне кажется нужно уметь находить подход. Стоишь 20мин и не одного контакта меняешь сектор и видишь как с твоего преведущего сектора пару рыб достают. Рыба есть везде где-то больше где-то меньше, я так думаю.
 

Vladimir71

Новичок
Организаторам спасибо большое за турнирчик, всем участникам спасибо за честную борьбу.
Марине отдельное спасибо за отличные фотки.
Форелька зацепила, вчера оплатил палку для этого водоёма, будем готовиться (надеюсь) к январским турнирам.
 

Сергей 85

Марлин
Упс :D:p, а кто это у нас тут?!)))
E91FCC8E-9B79-416F-9C10-E9776D6E4E38.jpeg
58181FE3-FA74-43BE-8FB5-48ABDC34D6FD.jpeg
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Такую не грех и купить! А половить так это вообще кайф, адреналина наверное полные штаны! :D:D:D
 

Сергей 85

Марлин
Друзья, всем привет! Вернулся из поездки в Москву, а именно с Раменского, где находится Рыболовный-Спортивный клуб ПАРУС, где я провел 2 дня на водоеме и ловил эту прекраснейшую, сильную рыбу Форель.
Пару дней уйдет на отчет с полными подробностям, и как Аэрофлот потерял мой тубус со спиннингами ((((( Это будет Развлектельный-Поучительный отчет :)
 

Jexon

Известный участник
Друзья! Ростовскую Форелевую Лигу выделили в отдельное направление на форуме. Всю информацию (новости, Турниры, рейтинг, список членов РФЛ) можно посмотреть в разделе Федерации Ростовской области - Ростовская Форелевая Лига или по ссылке - http://rostovfishing.ru/forum/forums/rostov-trout-league/
Заходим, записываемся в список участников РФЛ. Бесплатно
 
Сверху