• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ЕВСК 2018-2021

Дмитрий Байков

Известный участник
Утверждены новые нормы, требования и условия их выполнения по виду спорта «рыболовный спорт» (ЕВСК) по рыболовному спорту до 2021 года.
 

Вложения

  • ЕВСК 2018-2021.xls
    130.5 KB · Просмотры: 1,253

Руся

Клев-Во!
1. I спортивный разряд присваивается при участии в спортивных соревнованиях не менее половины спортсменов, имеющих не ниже II спортивного разряда от указанного количества участников в виде программы.
Рыболовные Боги услышали Русю...:)
 

Carpleader

тел. 8-989-625-00-85
1. I спортивный разряд присваивается при участии в спортивных соревнованиях не менее половины спортсменов, имеющих не ниже II спортивного разряда от указанного количества участников в виде программы.
Рыболовные Боги услышали Русю...:)
А разве было иначе?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Было так: 1. I спортивный разряд присваивается при участии в спортивных соревнованиях не менее половины спортсменов, имеющих не ниже II спортивного разряда.
 

Carpleader

тел. 8-989-625-00-85

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    35.9 KB · Просмотры: 124

romanmirbar

Известный участник
Получается выгодно проводить личные соревнования (спининг с берега), чем командные!?;)
 

Рашид

Участник
Когда будут первые соревнования Береговой спиннинг Ростовской области 2018 г .? хотелось бы поучаствовать
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Не стал открывать новую тему, думаю что можно тут рассмотреть...
Как вам такой прецедент? https://www.minsport.gov.ru/2019/doc/Resh-Suda-Samara02082019.pdf
Все можно не читать, посередине как обычно в таких решениях много воды, только первую и последние страницы...
Это практическая ситуация, для избежания которой сколько я помню, а я помню с 2008 года, реально возможно и раньше, на Чемпионаты и Кубки Краснодарского края не допускались спортсмены и команды из других регионов.
Обратите еще внимание на трактовку термина "открытый чемпионат". Вполне вменяемая с моим представлением и с представлением тех же краснодарцев. Открытыми могут быть "другие соревнования субъекта федерации".
Если перенести эту трактовку на наши муниципальные чемпионаты, то получается что я прав, когда лет шесть уже твержу что муниципальный чемпионат, на котором кворум для присвоения разрядов собирается за счет спортсменов из других городов ни что иное как фикция.
 
Сверху