• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат РО по ловле на блесну со льда. 27-28.01.2018

Lex

Алексей С.
По календарю у нас стоят даты 13 января. Как уже видно, погода не позволяет провести в эти даты. Принял решение перенести на ближайшие свободные (20 занято мормышкой). Кубок по календарю 10февраля, пока не трогаем.
Основной водоем - Веселовское вдхр. Запасной - Несветайское вдхр. В 2 тура, 2 дня.
Если будет совсем все плохо с погодой Силивановское вдхр, 1 тур.
Взнос постараюсь сделать как можно меньше.
Капитанам команд рекомендую уже сейчас озадачиться поиском судьи для команды

Регистрация

1. Чекамас
Селезнев
Пушков
Радченко
Судья Шалаев

2. "Веселый старт"
Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 1р
Тучин Иван Николаевич 1982 1р.
Сапсай Роман Анатольевич 1983.кмс
Судья: Горшков Никита

3. Команда "Регион - 61"
1. Бараковский Сергей Викторович ,1973г.р., МС .
2. Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 г.р., КМС.
3. Круковский Александр Николаевич, 1966г.р., КМС.
4. Свентицкий Андрей Петрович, 1968 г.р., КМС (запасной)
Судья Хахонин Н.Ю. 1968г.р.

4. "Ни хвоста, ни чешуи!"
1.Тарасов Виталий Анатольевич ,1974г.р.,1 р.
2.Сударкин Алексей Юрьевич, 1986г.р., к.м.с..
3.Жуковский Александр Витальевич, 1964г.р., 1-й разряд
Судья Мустафин Рустам Радикович.

5. "Клев-Во!"
Сердюков Давид Саркисович 1986 г.р. 1р.
Гашинов Денис Александрович 1981 г.р. 1р.
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р. 2р.
Судья найден Бабынин Алексей.

6. "Вологодские" г.Таганрог
Чумаченко Александр Дмитриевич, 1950, 1р.
Чумаченко Юрий Александрович, 1980,мс
Гришин Николай Николаевич,1982, мс.
Судья Бирюков Артем, 2к.

7.


8. Sport Fishing (Новочеркасск)
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г. кмс
Крецу Юрий Георгиевич 1964г. кмс
Бердников Сергей Викторович 1978г. кмс
Судья Назаров Василий Сергеевич 2к.

9.Навигатор Таганрог
1. Велицкий Г. А. 1967 КМС
2. Крикунов Ю. Ю. 1952 КМС
3. Ткаченко А. А. 1998 КМС
судья есть

10. "Сталкер"
1.Сысолятин Александр Валерьевич 1973г. 1р
2.Чалкин Дмитрий Николаевич 1968г. 1р
3.Телиженко Дмитрий Анатольевич 1974г. 2р
Судья Кривцов 1ССК

11. СИНДИКАТ:
1. Лыскин Евгений Георгиевич 2р, 1984
2. Куклин Андрей Валентинович, 2р, 1978
3. Стольный Александр Петрович, кмс, 1978
Судья Андреев Владлен Телесфорович



Зона Соревнования
Скриншот 2018-01-22 16.41.59.png
 

Вложения

  • ЧРО 2018 (ЗБ) регламент.docx
    22.2 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Вопрос без подвоха, чем нам может помешать мормышка в одни даты с блесной? Если станет лёд надо постараться провести. Даже если это будет Несветай, поместимся. ВК в области хватает. ИМХО.
 

Lex

Алексей С.
Вопрос без подвоха, чем нам может помешать мормышка в одни даты с блесной?
Причина только 1 - нам не хватит судей. Планирую организовать соревы с возможностью получить КМС. Если будет мормышка в эти же даты, нам не хватит кворума по судьям.
 

Lex

Алексей С.
Согласен надо использовать каждый шанс.
Эдик, без обид - но в прошлом году я предоставил всем шанс получить КМС на Скоколовке (100км от Ростова). Как оказалось, не всем это нужно. Так о каких шансах ты говоришь, может я что-то не понимаю? ;)
 

chekamas

Известный участник
Причина только 1 - нам не хватит судей. Планирую организовать соревы с возможностью получить КМС. Если будет мормышка в эти же даты, нам не хватит кворума по судьям.
Вторая причина ,это командный кворум ,в прошлом году на двух дневные соревнования семь команд было ,и кое кто мимо КМС пролетел,.Рациональней субботу отдать муниципальным ,а область на воскресенье , зима может оказаться очень короткой , льдом надо делиться .
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Вопрос без подвоха, чем нам может помешать мормышка в одни даты с блесной? Если станет лёд надо постараться провести. Даже если это будет Несветай, поместимся. ВК в области хватает. ИМХО.
Если кто-то хочет выступать в блесне и мормышке тому как быть?
 

мишаня68

Известный участник
нам не хватит суде
Золотые слова , Юрий Венедиктович , отдохнуть тебе надо , а ты все о народе думаешь . А если серьезно то у нас на бумаге их до фига а как доходит до дела то " А на манеже все те же " :(
 

pushok

Пушков Денис
Вторая причина ,это командный кворум ,в прошлом году на двух дневные соревнования семь команд было ,и кое кто мимо КМС пролетел,.Рациональней субботу отдать муниципальным ,а область на воскресенье , зима может оказаться очень короткой , льдом надо делиться .
С такой зимой это могут оказаться единственные соревы в году, не хотелось бы, чтобы они были однотуровые, будем стараться сделать в 2 тура и с 2 судьями ВК, это приоритет, а там «как карта ляжет»
 

АК-66

Известный участник
До Соколовки была такая чихарда с переносами дат, что не понятно о каком шансе идёт речь.
А так я за любой кипишь... Но если ты не проведешь 20(при наличии льда), то скорее всего захочешь провести 28, а там Батайск.))) Но посмотрим, если опять же будет лёд. То Батайск можно 20, а область 28.
Ден, я тоже считаю только два тура.
 

pushok

Пушков Денис
До Соколовки была такая чихарда с переносами дат, что не понятно о каком шансе идёт речь.
А так я за любой кипишь... Но если ты не проведешь 20(при наличии льда), то скорее всего захочешь провести 28, а там Батайск.))) Но посмотрим, если опять же будет лёд. То Батайск можно 20, а область 28.
Ден, я тоже считаю только два тура.
Если будет возможность провести Батайск 20-го, то проводи конечно, т.к. на эти даты мормышка, а параллельно проводить их будет некорректно(пока есть возможность разнести, к концу зимы может быть такая ситуация, что и в одни даты придется проводить).
Так соревы и запланированы на 27-28.

А чё с судьями то за проблема??? Шесть ВК!!!
Да, но по сути это выглядит так:
Байков - готов судить почти всегда.
Гладков - готов судить всегда, когда позволяет график основной работы.
Михайловский - готов судить всегда, но в субботу у него рабочий день, и не всегда получается приехать на два дня.
Бугаев - пока не может судить по семейным обстоятельствам.
Демьянов - отказался вообще от судейства.
Коренев - не будет судить соревы по ЗБ и спиннингу с лодок ввиду своей некомпетентности как судьи, и других отрицательных качеств как человека.

К слову, с судьями 1К не меньшая проблема.
 

АК-66

Известный участник
Так соревы и запланированы на 27-28.
То есть область 27- 28 го??? При наличии льда. Ну, а Батайск придумаем куда, если хоть малеха зима позволит.
По поводу судей, без дискуссии тока. Как колесо жизнь ФРС, прошло несколько лет и все повторяется.)))
Прошлое руководство не устраивали Байков, Михайловский. Нынешнее чета Кореневых.))):confused:
Ставрополь устраивают, Краснодар устраивают, а Ростов нет.:D
 

АК-66

Известный участник
Как профи Бугаев и Коренев не могут не устраивать.
Мормыху , как пример судят Байков Д.А, Гладков Ю.А. или Михайловский Ю,К.
Блесну чета ВК Кореневых. Ну или наоборот.
Как человек не устраивает??? Не детей же крестить, выполнил работу и все. ВСЕМ спортсменам ВСЕ РАВНО , кто из судей ВК будет их судить .ИМХО.
 

АК-66

Известный участник
pushok, Может еще и лучше все получиться. Если на 20 мормышку, то я знаю некоторые спортсмены хотят съездить в Липецк, там в эти даты ЧЛО.(льда пока правда тоже нету))) Вернуться и 28 на наш турнир.
 

pushok

Пушков Денис
То есть область 27- 28 го???
см. выше название темы


Прошлое руководство не устраивали Байков, Михайловский. Нынешнее чета Кореневых.)))
Ставрополь устраивают, Краснодар устраивают, а Ростов нет.
да и Краснодар не очень то устраивает, за Ставрополь не скажу, не хочу эту тему здесь обсуждать, постарался написать про них максимально корректно, хотя это было не просто:oops:


ВСЕМ спортсменам ВСЕ РАВНО , кто из судей ВК будет их судить
не всем, хватит подсчетов в береговом спине:rolleyes:

Не детей же крестить, выполнил работу и все
так в том то и дело... выполнил некачественно, ошибки не признает, переделывать не хочет и т.д.
 

Lex

Алексей С.
Был бы лед...
зы Тут Денис вспомнил 1 водоем на севере области, однажды были там 100 лет назад.
Если получится, то на выхи рванем на разведку.
 

romanmirbar

Известный участник
Ну в любом случае запишите:
"Веселый старт"
Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 1р
Тучин Иван Николаевич 1982 1р.
Сапсай Роман Анатольевич 1983.кмс
 

Dmitri61

Известный участник
Да, но ещё Б.Садковка рассматривается
В спасжилетах?
Как бы не хотелось в Жидковку, но всем и так ясно, что даже если лед встанет, то скорее всего неравномерный и нас просто не выпустит ГИМС.:mad:
Так что лучше быть реалистом.
 

RZ6MX

Известный участник
Прошлое руководство не устраивали Байков, Михайловский.
Саша, слегка не правильно... Байков и Михайловский устраивали. Я их приглашал. Они отказывались, причем даже в письменном виде, мол им надо судить в это время муниципальные турниры. Скорее их не устраивало прошлое руководство...
Так что лучше быть реалистом.
И выбрать возможно даже не Несветайское а еще посевернее. Боюсь у нас вообще нормального льда в январе не будет, если смотреть на прогнозы погоды.
 

pushok

Пушков Денис
В спасжилетах?
Как бы не хотелось в Жидковку, но всем и так ясно, что даже если лед встанет, то скорее всего неравномерный и нас просто не выпустит ГИМС.:mad:
Так что лучше быть реалистом.
Поэтому и планируем ехать тестировать новый водоём на север
 

АК-66

Известный участник
Блеснильщики!!! Не слушайте паникеров!!! Айда со мной в выходные на лёд!!!
Павлову надо 20см!!! В смысле толщина льда.:D Остальным достаточно в пять раз тоньше!!! На команду!!!;)
 

Lex

Алексей С.
Судя по числу звонков - ЧРО можно проводить уже в это воскресенье в Кашарах - все там будут))))))
 
Сверху