• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок РО по ловле на блесну со льда. 11.02.2018

Lex

Алексей С.
По календарю у нас стоят даты 11 февраля - если в эти даты погода не позволит провести, то соревнование будет перенесено на декабрь.

Основной водоем - https://goo.gl/maps/M6CbU2wCmbQ2
Запасной - .
Соревнование в 1 тур, 1 день.

Капитанам команд рекомендую уже сейчас озадачиться поиском судьи для команды

Взнос будет собираться только на покрытие расходов орг комитета, покупку наградной, оплату доставки и работы ГСК, покрытие убытка ЧРО 2018. ВНИМАНИЕ, оплату линейным судьям каждая команда производит сама.

Зона ловли - весь водоем

Регистрация:

1. Чекамас.
Селезнев Алексей Юрьевич 1981 кмс
Пушков Денис Викторович 1981 мс
Радченко Вячеслав Владимирович 1969 2р
Судья Шалаев А

2. "Веселый старт"
Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 1р
Тучин Иван Николаевич 1982 1р.
Сапсай Роман Анатольевич 1983.кмс
Меркулов В

3. "Навигатор Таганрог"

4. "Ни хвоста, ни чешуи!"
1.Тарасов Виталий Анатольевич ,1974г.р.,1 р.
2.Сударкин Алексей Юрьевич, 1986г.р., к.м.с..
3.Жуковский Александр Витальевич, 1964г.р., 1-й разряд
Статьев В?


5. «Клев-Во!»
1. Сердюков Давид Саркисович 1986 г.р. 1р.
2. Гашинов Денис Александрович 1981 г.р. 1р.
3. Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р. 2р.
Кривцов В

6. "Сталкер"
1. Сысолятин Александр Валерьевич,1973 г.,1 р.
2. Чалкин Дмитрий Николаевич,1968 г.1 р.
3. Телиженко Дмитрий Анатольевич,1974 г., 2 р.
Судья Горшков

7. "Мерседес"
1.Чайко С.М.1972г. кмс..
2.Демьянов И.Г.1963г. М\С
3.Соловейчик А.А.1983г. 1р
Фендриков

8.СИНДИКАТ:
1. Лыскин Евгений Георгиевич, 2р, 1984гр
2. Свентицкий Андрей Петрович, 1968 г.р., КМС
3. Оганнесян Эдуард Невикович 1973г. кмс
Судья от организатора
Бабынин

9. Команда "Регион - 61"
1. Бараковский Сергей Викторович ,1973г.р., МС .
2. Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 г.р., КМС.
3. Круковский Александр Николаевич, 1966г.р., КМС.
Судья Хахонин Н.Ю. 1968г.р.

10. Команда "Трио" Батайск
Иващенко Д.В. 1992 г.р. 3 р.
Крецу Ю.Г. 1964 г.р. кмс.
Чумаченко А.Д. 1950 г.р. 1 р.
Судья Варваринец Е. 3 кат.

Безымянный.png
Старт с дамбы
 

Вложения

  • КРО 2018 (ЗБ) регламент.docx
    22.3 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Lex...
1. Рассчитай сумму взноса и напиши ее как можно раньше.
2. В субботу многие команды поедут на водоем, выложи хотя бы максимальные планируемые границы зоны на карте для ориентира.
 

Lex

Алексей С.
Руся, как зарегистрируются команды, так и расчитаю. Все зависит от вас.
 

romanmirbar

Известный участник
"Веселый старт"
Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 1р
Тучин Иван Николаевич 1982 1р.
Сапсай Роман Анатольевич 1983.кмс
 
  • Like
Реакции: Lex

АК-66

Известный участник
Карта зоны будет на выходных, когда поеду тестировать водоем.
То есть зону мы узнаем после твоей тренировки, тогда как самим тренироваться уже будет некогда?
Почему тогда не назначить водоем(акваторию) сейчас, чтобы люди смогли потренироваться уже в эти выходные. Например, если это Веселка, то балка Жидкова. В чем ее принципиальное отличие от Садковки, ну кроме того конечно, что она ближе, хороший подъезд, жилье.
Или любой другой водоем, где будет лед, Соколовка, Несветайка, Селивановка.

В четверг попытаюсь принять какое-нибудь решение.
Это мне кажется устроит всех. Потому, что Батайск опять провести не получиться. Люди поедут на тренировку перед областью. Сомневаюсь, что наберется кворум, уже вчера звонили и говорили, что не смогут "разорваться".
 

pushok

Пушков Денис
В четверг будет окончательное решение, но судя по прогнозу вероятность сорев 11.02 минимальна
 

Lex

Алексей С.
То есть зону мы узнаем после твоей тренировки, тогда как самим тренироваться уже будет некогда?
Почему тогда не назначить водоем(акваторию) сейчас, чтобы люди смогли потренироваться уже в эти выходные. Например, если это Веселка, то балка Жидкова. В чем ее принципиальное отличие от Садковки, ну кроме того конечно, что она ближе, хороший подъезд, жилье.
Или любой другой водоем, где будет лед, Соколовка, Несветайка, Селивановка.


Это мне кажется устроит всех. Потому, что Батайск опять провести не получиться. Люди поедут на тренировку перед областью. Сомневаюсь, что наберется кворум, уже вчера звонили и говорили, что не смогут "разорваться".
Не беги впереди паровоза. Все будет в четверг
 

АК-66

Известный участник
При форс мажоре мне трудно будет успеть за пятницу подготовить ЧБатайска.:confused:
 

Lex

Алексей С.
АК-66, а ты готовь как нужно - лучше потом отменить, чем упустить, возможно, единственный шанс.
Давай скажу тебе свое неофициальное мнение, а ты дальше сам реши.
Я вижу так - соревы если и будут, то только на севере области. Возможно, Кашарский район. Но тк я не хочу далеко проводить, то буду оттягивать решение по максимуму. В моем понимании это четверг, дальше уже некуда, тк это единственные выхи для тренировки.
Но даже если я приму решение о севере области и все рванут туда тренироваться, это еще не факт, что соревы состоятся - внезапное лето пока никто не отменял))) Но готовиться я все равно буду, а ты сам решай
 

АК-66

Известный участник
а ты готовь как нужно
Ты же знаешь, что надо кроме бумаг. Готовить таблички с датой на кубки , медали, а они денег стоят, ну если отменять...ну ладно подумаем.
Попрошу в теме Батайска отписаться всех, кто теоретически планирует участие в турнире.
 

Lex

Алексей С.
АК-66, я в таких ситуациях заказывал таблички без дат и названия водоема.
 

Lex

Алексей С.
Руся, у меня таких уже куча и ниче - устраивают))
 

АК-66

Известный участник
Так по правилам нужно дату и водоем. А вообще я тоже так делал, думаю у многих есть такие кубки,медали...
 

Руся

Клев-Во!
Саня, таблицы с кубками можно на любых других соревнованиях вручить.
 

Dmitri61

Известный участник
А можно и жидкие призы:
1. Hennesy
2. Старый Кенигсберг
3. Хортица
И не надо голову морочить - призы сразу в дело пойдут!:p:p
 

sspro

Весёлый Роджер
Хочу внести своё небольшое слово, если вдруг в чём-то не прав, прошу сильно не критиковать. Зимней блесной я увлёкся только с этой зимы, спасибо @Иван 777 за то что он терпеливо меня обучает этому виду ловли. На эти выходные намечен чемпионат Батайска, через выходные Кубок области. Почему нельзя провести оба соревнования (если через 2 недели позволит погода) в одном месте, в Житковке. И количество участников Батайска будет больше (так как можно будет потренироваться перед Кубком) и удастся провести чемпионат Батайска. Похожая ситуация была летом, когда проводился Чемпионат Ростова и Кубок Новочеркасска по спиннингу (и опять таки в Житковке).
Если я что-то не правильно сказал, ещё раз извиняюсь, в ЗБ я только потихоньку начинаю вникать.
 

Lex

Алексей С.
sspro, идея не плоха, но в эти выхи никто не сможет область провести, только Батайск на 11 переносить. Лично я бы не стал переносить, 11 тупо льда может не быть.
Второй момент - а что дают такие соревы? Только что птичку поставить, что я выполнил план и провел Кубок. Для опыта полезнее разные водоемы, особенно новые.
Короче, хз пока что делать с такой зимой - провести хоть как-то или не провести вовсе. Город я бы проводил не думая, а вот рейтинговую область - хз
Но за идею спс
 

Руся

Клев-Во!
Чемпионат Новочеркасска и кубок Ростова, это было случайное совпадение.
Разные зоны-разные условия по рыбе и ее нахождении.
 

Lex

Алексей С.
Руся, не суть. Предложение вполне понятно. Возможно, на будущее я попробую провести однотуровое областное+на след день город. Посмотреть что получится
 

АК-66

Известный участник
Почему нельзя провести оба соревнования (если через 2 недели позволит погода) в одном месте, в Житковке. И количество участников Батайска будет больше (так как можно будет потренироваться перед Кубком) и удастся провести чемпионат Батайска.
Сегодня с утра говорил с Чалкиным( рук. секции зимняя блесна у нас.) И обговаривал этот вариант. Но не успел предложить Лексу))).

но в эти выхи никто не сможет область провести, только Батайск на 11 переносить. Лично я бы не стал переносить, 11 тупо льда может не быть.
Ни надо ничего переносить по датам. Надо выбрать только одну акваторию! В субботу 3 го потренировались, в воскресенье 4 го- Чемп. Батайска. В субботу 10 го потренировались, 11 го воскресенье область. И не надо разрываться между Батайском и тренировкой на область. Подготовка к Батайску и сам турнир будут подготовкой к области.

Второй момент - а что дают такие соревы? Только что птичку поставить, что я выполнил план и провел Кубок. Для опыта полезнее разные водоемы, особенно новые.
КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен!!! Пример, Липецк! ВСЕ свои соревнования проводят на ОДНОМ Матырском водохранилище!!! И ниче, выигрывают Россию, попадают в призы в других регионах!!! Москва и Московская область проводят на трех водоемах.( Можайка, Озерна и Иванька) и с мастерством все хорошо. И про "птичку поставить" никто нигде не вспоминает!!! Здесь надо проводить наименее затратные соревы по финансам и времени. А за опытом надо ездить в другие регионы или на рыбалки чаще. Можешь сделать опрос капитанов и узнать где они хотят посоревноваться-Садковка, Кашары или Жидкова. Я думаю даже гадать не надо про ответ)))
Пусть отпишутся Велицкий, Сапсай, Оганесян, Сысолятин, Жуковский, Чумаченко, Беркович, Лыскин, Пикуза, кого забыл?
 
Сверху