• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Календарь Соревнований 2018г.

AlexeyB

Известный участник
По предварительной информации:

«Донская весна 2018»
- перенос...

Чемпионат г. Волгодонска - перенос...

12-13 мая КРО

24-27 мая (Краснодар) Кубок России

21-22 июня Чемпионат города Ростова-на-Дону

5-8 июля (Москва - Марьино) Чемпионат России

30 июля Кубок г. Волгодонска

18-19 августа ЧРО

29 сентября «Кубок Новочеркасской федерации» (штекер)


Соседние области:

Волгоградская область (По информации от Назара)
20 МАЯ Кубок открытия сезона г. Волгограда
8 ИЮЛЯ Чемпионат г. Волгограда
9 СЕНТЯБРЯ Кубок закрытия сезона г.Волгограда

Ставропольский край
18-19 мая Чемпионат города Ставрополя
22-24 июня - Кубок Ставропольского края
21-23 сентября - Чемпионат Ставропольского края, поплавок



Краснодарский край
20-22 апреля Кубок КГО
 
Последнее редактирование:

Faery

Активный участник
Данных по Таганрогу нет, потому что не было определенности с областью. В ближайшее время определимся с датами. А ЧРО уже точная дата? Почти совпадает с женским ЧМ. А я хочу и на Мир и на область.
 

AlexeyB

Известный участник
Данных по Таганрогу нет, потому что не было определенности с областью. В ближайшее время определимся с датами. А ЧРО уже точная дата? Почти совпадает с женским ЧМ. А я хочу и на Мир и на область.
По области 100% информация может быть только от Назара. Календарь составленный мной предварительный и взят из разных источников в интернете. Поэтому я и призываю помогать в составлении поплавочного графика, чтобы легче было планировать выходные и участвовать в максимальном количестве сорев!;)
 

Евгеныч

Активный участник
Весну надо переносить ,т к с15 марта по 30 апреля плотву и тарань не ловят
Если так, то как же быть спиннингистам "в течении всего года... судака и берша... (исключая Веселовское и Пролетарское водохранилища...)" давайте вообще календарь отменим и будем жить в 2017 году
 

chekamas

Известный участник
Если так, то как же быть спиннингистам "в течении всего года... судака и берша... (исключая Веселовское и Пролетарское водохранилища...)" давайте вообще календарь отменим и будем жить в 2017 году
Предлагай водоем где основной улов не плотва на эту дату ,горчака тоже не предлагать
 
Последнее редактирование:

Евгеныч

Активный участник
Предлагай водоем где основной улов не плотва на эту дату ,горчака тоже не предлагать
А что за термин "основной улов", а если клюнет одна плотва? Ее отпускать? А ещё шамайка, рыбец, и 7 кг леща поймается (есть нормы вылова...))) что делать будем???
 

AlexeyB

Известный участник
А что за термин "основной улов", а если клюнет одна плотва? Ее отпускать? А ещё шамайка, рыбец, и 7 кг леща поймается (есть нормы вылова...))) что делать будем???
по новым правилам норма 5 кг на человека (всего):), а еще про измерительные линейки не стоит забывать, а еще 200 метров до машины....;)
 

chekamas

Известный участник
А что за термин "основной улов", а если клюнет одна плотва? Ее отпускать? А ещё шамайка, рыбец, и 7 кг леща поймается (есть нормы вылова...))) что делать будем???
Будем делать так как скажет Назар .
 
Последнее редактирование:

Лось

Активный участник
А может для начала встретимся на мормышке? На кубке Волгоградской области 3 марта, там всё и обсудим. Кстати водоём, где он будет проводиться частный, так что про нормы вылова и прочее можно будет забыть.:)
 

chekamas

Известный участник
А может для начала встретимся на мормышке? На кубке Волгоградской области 3 марта, там всё и обсудим. Кстати водоём, где он будет проводиться частный, так что про нормы вылова и прочее можно будет забыть.:)
Мы планируем к Вам на городскую мормышку 24 02
 

Dmitri61

Известный участник
Если так, то как же быть спиннингистам "в течении всего года... судака и берша... (исключая Веселовское и Пролетарское водохранилища...)" давайте вообще календарь отменим и будем жить в 2017 году
Довели спиннингистов до ручки :(
Уже и червячники нам сочувствуют.... :oops:
 

Pete Palianitsa

Активный участник
Весну надо переносить ,т к с15 марта по 30 апреля плотву и тарань не ловят
А каким образом канал, например насосной, попадает под эти правила? В правилах прописано - Дон и притоки. Канал - это отток.
 

chekamas

Известный участник
Данных по Таганрогу нет, потому что не было определенности с областью. В ближайшее время определимся с датами. А ЧРО уже точная дата? Почти совпадает с женским ЧМ. А я хочу и на Мир и на область.
Команда" Стоматологи " интересуется ,когда будет поплавочка на Дарьевке ,а мне мозг уже вынесли .
 

Faery

Активный участник
Слава, к сожалению, никогда. На дамбу нас не пустят, а другие места для соревнований не подходят.
 

AlexeyB

Известный участник
До Кубка области остался месяц. Есть ли определенность? хотя бы примерно. Где планируется проведение?
 

AlexeyB

Известный участник
Вчера общался с Волгодонском. чемпионат города Волгодонск перенесен на неопределенный срок.
 
Сверху