• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок РО по ловле на блесну со льда. 11.02.2018

Kollega

Известный участник
не успели утром занять участок
Успевшим не сильно помогло.
Вам с Алексеем спасибо за организацию (как всегда на высоком уровне) и выбранное место!
Спасибо судьям !
Парням, занявшим пьедестал поздравления от души!
Так-же от души рад за подвижки Руслана со-товарищи! Как алмазный бур грызёт прочную породу, так воля к победе настойчиво проталкивает его команду всё выше!
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Успевшим не сильно помогло.
Мы шли на участок, где сели Регионы, ваше место нам меньше понравилось, да мы и не собирались там долго сидеть, так, мелочи для начала подловить, но "что-то пошло не так":D
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Подозреваю, что Денис стал крайним к Регионам и зацепил край пятна, судя по разбегу в результатах их команды).
не совсем так, крайний сел Слава, сразу на рыбу, немного подловил, но капитан сказал поменяться местами, чтобы попробовать у БСВ кусочек отжать, но у меня только в одной лунке была рыба и немного(11 шт), далее сосалово, да и БСВ не особо в тот момент махал руками, приняли решение более не терять время и уходить, а причина разброса в весах банальна - я сел на три лунки с крупняком, с каждой снял около 0.5 кг, вот и все
 

Kollega

Известный участник
Денис, весь участок (м 250) был рабочим, но "пляж" проявился б. "жирным" (каждая лунка рабочая, почти без раскачки) вытянутым треугольником. . Где стали вы - эпизодически ловился б-м. весомый окунь, проскакивали и до 200+, где Алексей -"вискас".
 

Руся

Клев-Во!
Друзья, гляжу погодка то нас минусом будет целую неделю радовать. Может устроим мини турнир "Ледовое побоище" на Несветайке в воскресенье?
Правила просты: каждый играет сам за себя, команд и судей нет, минимальное растояние между участниками 25 метров, время тура семь часов, взнос на призовой фонд 500 рублей с участника. Призовой фонд делится 50% первое место, 30% второе и 20% третье.
Водоем знают все, в тренировке особой нужды нет, а так и рыбки половим, а еще глядишь и ктото подразбогатеет немного...
 

Dimon-hels

Известный участник
Друзья, гляжу погодка то нас минусом будет целую неделю радовать. Может устроим мини турнир "Ледовое побоище" на Несветайке в воскресенье?
Правила просты: каждый играет сам за себя, команд и судей нет, минимальное растояние между участниками 25 метров, время тура семь часов, взнос на призовой фонд 500 рублей с участника. Призовой фонд делится 50% первое место, 30% второе и 20% третье.
Водоем знают все, в тренировке особой нужды нет, а так и рыбки половим, а еще глядишь и ктото подразбогатеет немного...
Руся так и хочет на Ростовской земле PAL замутить-отличная идея,поддерживаю.Я в теме.Лишний раз потренируемся и дух будет соревновательный.
 

swentik

Известный участник
Друзья, гляжу погодка то нас минусом будет целую неделю радовать. Может устроим мини турнир "Ледовое побоище" на Несветайке в воскресенье?
Правила просты: каждый играет сам за себя, команд и судей нет, минимальное растояние между участниками 25 метров, время тура семь часов, взнос на призовой фонд 500 рублей с участника. Призовой фонд делится 50% первое место, 30% второе и 20% третье.
Водоем знают все, в тренировке особой нужды нет, а так и рыбки половим, а еще глядишь и ктото подразбогатеет немного...
Сказал Руся и поехал тренироваться :D:D:D
 

Dmitri61

Известный участник
А может лучше командно побегать? Честно говоря, не вижу смысла устраивать микроПАЛ в личном формате, т.к. ЗБ по определению является командным видом спорта. На мой взгляд успех зависит от следующих факторов:
1. Сыгранность и взаимопонимание в команде.
2. Четкое руководство капитана.
3. Знание водоема и мест нахождения рыбы на данный момент.
4. Физподготовка и стартовый номер.
Все остальное - лажа! Ловят все примерно на одинаковом уровне, но только при обязательном наличии первых 3 факторов (какой из них более важен даже не могу определить:oops:) играет роль четвертый.
Поэтому предлагаю выехать все таки командно, при этом очень желательно потренировать наших сборников на Россию. На данный момент однозначно слаженная команда у нас только одна - Регионы, Чекамасы сыграны на 90% ( хотя Рома должен быстро переключиться с капитана на полевого игрока, уверен что он выступит в итоге как минимум не хуже Славы), а НХНЧ однозначно нужно вместе побегать еще дома!
Я за выезд на Несветай в любом варианте и по объективным причинам готов поучаствовать с любой командой, которой будет нужен третий;)
 

Руся

Клев-Во!
Сам и ответил, делать сборную команду из свободных игроков смысла нет, поэтому лучше личка.
Возьму к себе на борт 3 участников, ваша задача доехать ко мне до Рассвета.
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
ЗБ по определению является командным видом спорта.

Все остальное - лажа!
Не все так однозначно. ;)Кубок Санкт-Петербурга прошел недавно в личном зачете. Саратов провели еще в прошлом году лично-командный в зонах. В этом повторили. По одному личнику в зоне от команды.:cool:

однозначно нужно вместе побегать еще дома!
Когда 18-го???:confused:
19.02.- пять!!! команд в неполном составе(формируют 4 команды и едут на ЧР) и там будут неделю!!! рысачить по огромному водохранилищу с полной выкладкой и бурить, бурить, бурить....
А ты нам предлагаешь еще и тут "побегать".:D:D:D Айда с нами, слава Богу не так и далеко, как кажется.;) Побегаем:)
 

Dmitri61

Известный участник
Не все так однозначно. Кубок Санкт-Петербурга прошел недавно в личном зачете. Саратов провели еще в прошлом году лично-командный в зонах. В этом повторили. По одному личнику в зоне от команды.
У них лед по полгода, вот и изгаляются, делать им нечего!:p
 

АК-66

Известный участник
но проклятая работа не пускает
Цитирую Ланду-"Чурилкин решил отвлечься от рыбалки на зарабатывание денег и в команду вошел Дмитрий Ляхов, который пока еще верит в то, что работу, семью и рыболовный спорт можно совместить.":D:D:D
Либо совмещай, либо бросай!:D;)
 

Laser man

Ваня
Причем с понедельника по субботу:);):D

Легко решается! По приезду посчитайте участников, ограничьте зону(ибо вы без судей), и по обоюдному согласию определите местоположение этой зоны! Вот тогда можно и без тренировок!;)
 

Lex

Алексей С.
хотя Рома должен быстро переключиться с капитана на полевого игрока
В прошлый ЧР с Ромой проблем не было

Насчет личных, командных и тд - тут кому что нравится, лично я не вижу смысла в личке на ЗБ. Зачем лишаться одной из главных изюминок в данной дисциплине - плотной командной работы??? Больше негде этого нет, так нафига мне личка?)
А если у кого чешутся руки - я планирую 11 марта на Кубок Волгограда. Собирайтесь, поедем толпой. Заодно есть шансы КМС выполнить, если кому нужно
зы Мормышечники едут в Волгоград. А мы что - хуже?)
 

Laser man

Ваня
В прошлый ЧР с Ромой проблем не было

Насчет личных, командных и тд - тут кому что нравится, лично я не вижу смысла в личке на ЗБ. Зачем лишаться одной из главных изюминок в данной дисциплине - плотной командной работы??? Больше негде этого нет, так нафига мне личка?)
А если у кого чешутся руки - я планирую 11 марта на Кубок Волгограда. Собирайтесь, поедем толпой. Заодно есть шансы КМС выполнить, если кому нужно
зы Мормышечники едут в Волгоград. А мы что - хуже?)
Леха, мы за! Я Ромчику тоже самое говорил - "круто было б туда десантироваться большой делегацией от нашей области" и орендовать автобус или микробус, и по деньгам дешевле и веселее!!!
 
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
Леха, мы за! Я Ромчику тоже самое говорил - "круто было б туда десантироваться большой делегацией от нашей области" и орендовать автобус или микробус, и по деньгам дешевле и веселее!!!
Ваня, если получится автобус забронировать, думаю, это будет интересно. Мы планируем ехать субботу тренироваться, воскресенье соревы. Т.е. с 1 ночевкой. Если остальные так же -то можно попробовать вместе.
Открываем регистрацию:
1. Бегемоты
Селезнев
Соловейчик
Чайко
2. Веселый старт
 

Dmitri61

Известный участник
Микроавтобус стоит 20 р/км туда + обратно. Минимум 15000 руб.:(
На своих бензин обойдётся дешевле.
 

romanmirbar

Известный участник
я не вижу смысла в личке на ЗБ. Зачем лишаться одной из главных изюминок в данной дисциплине - плотной командной работы??? Больше негде этого нет, так нафига мне личка?)
А я бы поучаствовал! Даже предлогал в 2016г провести муниципалку на ростовском море.. Ты обещал подумать;)
Мне как капитану иногда хочется сбросить груз ответственности за команду, найти пару лунок с рыбой и половить в свое удовольствие не опасаясь подвести других ребят)) Ты должен понять:)
 
Сверху