• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

График соревнований по береговому спиннингу на 2018г.

Jexon

Известный участник
Друзья!
На сегодняшний день график такой:
01.04 - Кубок Ростовской области
05.05 - Кубок Новочеркасска
20.05 - Кубок Ростова
17.06 - Открытые соревнования г. Ростова-на-Дону по ловле спиннингом с берега
05.08 - Чемпионат Таганрога
15-16.09 - Чемпионат Ростова (2 дня)
22.09 - Чемпионат Новочеркасска
13-14.10 - Чемпионат Ростовской области (2 дня)

Поясню: муниципалка по Ростову - впервые будет 3 Турнира за год, а также двухдневный завершающий год этап. Будет вестись Ростовский рейтинг и по этому рейтингу сильнейший спортсмен получит крутые призы. Теперь сильнейший спиннингист по Ростову будет выявлен по трём сезонам с разной активностью рыбы: весна, лето и осень. Фактор везения или умения ловить рыбу в один сезон полностью исключён. Будем стараться подобрать водоёмы, чтобы ловля велась не только микроджигом, но и воблерами и блёснами. Чемпион Ростова будет абсолютный Чемпион по всем сезонам 2018 года.

Предлагаю вести здесь общий график по береговому спиннингу , поэтому прошу других руководителей секций берегового спиннинга отписаться здесь по графику Турниров, я включу их в общий.

P.S.: готовьтесь, 2018 год будет "жарким" ;)
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
31 марта чемпионат Новочеркасска по лодкам, получается два подряд соревнования.
2 дня подряд муниципальные соревнования с максимальным итогом получения первого разряда, думаю многие КМС будут не в восторге оплачивать взносы как за чемпионат области...
 

Jexon

Известный участник
31 марта чемпионат Новочеркасска по лодкам, получается два подряд соревнования.
2 дня подряд муниципальные соревнования с максимальным итогом получения первого разряда, думаю многие КМС будут не в восторге оплачивать взносы как за чемпионат области...
Русь, график областных соревнований формируется раньше графика муниципальных. На 1 апреля приглашены наши друзья из Волгограда, а также из других регионов, дата сообщена спонсорам. Дату изменить не получится.
По поводу двухдневного Чемпионата Ростова - цель муниципалки - привлечь в спорт как можно больше любителей, сделать рыболовный спорт более массовым. Для этих целей подходит концепция данного графика. Плюс ко всему, двухдневный Турнир сводит на нет фактор везения
 

Руся

Клев-Во!
Отличная идея!!! На Миус ехать не надо!!!
С какого берега будет ловля?
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
На сегодняшний день график такой:
01.04 - Кубок Ростовской области
20.05 - Кубок Ростова
17.06 - Кубок Ростова
15-16.09 - Чемпионат Ростова (2 дня)
13-14.10 - Чемпионат Ростовской области (2 дня)
Женя скажи пожалуйста мы в теме!? Что бы я уже знал заранее, или расстроился уже совсем...:rolleyes: Спасибо!
 

Jexon

Известный участник
Женя скажи пожалуйста мы в теме!? Что бы я уже знал заранее, или расстроился уже совсем...:rolleyes: Спасибо!
Конечно, вы в теме! Вы - часть нашего коллектива.
Приезжайте ;)
P.S.: буду рад, если осилите 5 Турниров по береговому спиннингу (включая 2 двухдневных) и 6 форелевых, которые я запланировал на 2018г :)
Кстати, на Чемпионате Ростова по итогам года будет главный приз - топовый спиннинг Tict ice cube) Но пока об этом никому не говори ;)))
 
Последнее редактирование:

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Женя спасибо огромное! Я рад что это так, будем готовиться! ;)
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
буду рад, если осилите 5 Турниров по береговому спиннингу (включая 2 двухдневных)
Жека это железно!!! Мы будем и наша команда в строю я уверен. Но по форели я именно пас, а парни в строю! потом поговорим, об том...
 

Руся

Клев-Во!
Так написали же от 500 до 1500 рублей в зависимости от количества участников и туров....
 

Рашид

Участник
вам на рисунках показывать нужно что не все знают спортивные дела? .и кто может участвовать . и для этого спрашивают у тех кто проводит их .а не новичок
 

Копчёный

Участник
вам на рисунках показывать нужно что не все знают спортивные дела? .и кто может участвовать . и для этого спрашивают у тех кто проводит их .а не новичок
Ваш вопрос не был обращён к кому-то конкретно. Если мой ответ не удовлетворил ваш интерес - извините :(.
 

Рашид

Участник
Ваш вопрос не был обращён к кому-то конкретно. Если мой ответ не удовлетворил ваш интерес - извините :(.
все устроило спасибо . ждал ответа от того кто организатор соревнований .думал джексон . наверное вы главный .спасибо за ответы
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Ребята, Женя вопрос? А график таких соревнований как Кубок Новочеркасска или Таганрога? Будет ли вообще, или пока в разработке все...
 

Jexon

Известный участник
все устроило спасибо . ждал ответа от того кто организатор соревнований .думал джексон . наверное вы главный .спасибо за ответы
Не вижу смысла повторяться, если ребята уже написали.
Мы всегда рады помочь новичкам, задавайте любые вопросы
 

Jexon

Известный участник
Ребята, Женя вопрос? А график таких соревнований как Кубок Новочеркасска или Таганрога? Будет ли вообще, или пока в разработке все...
Я предложил в первом сообщении данной темы отписаться других руководителей берегового спиннинга здесь, я сделаю общий график на год. Ждем информацию ;)
Новочеркасск и Таганрог будут
 
Сверху