• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат гор. Батайска по ловле на блесну со льда ( 4 марта 2018 года)

VITALI200

Тарасов Виталий
Команда ГТР
1. Тарасов Виталий Анатольевич 1р. 1974 г.р.
2. Жуковский Александр Витальевич 1.р 1964 г.р.
3. Чумаченко Александр Дмитриевич 1.р 1950 г.р.
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Еще не знаю, Саша Ж. занимается.
Если не сложно, можешь у него уточнить
 

АК-66

Известный участник
"Кле-Во"
1. Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р. 2р.
2. Демьянов Игорь Геннадьевич 1963 г.р. м.с.
3. Сердюков Давид Саркисович 1986 г.р. 1р.

СС1К - Кривцов Виталий.
 

Kollega

Известный участник
Команда ГТР
1. Тарасов Виталий Анатольевич 1р. 1974 г.р.
2. Жуковский Александр Витальевич 1.р 1964 г.р.
3. Чумаченко Александр Дмитриевич 1.р 1950 г.р.
Судья Величко Захар 2кат.
 

Dimon-hels

Известный участник
Парни,наконец добрался до компа.По просьбе трудящихся выкладываю зону соревнований,в общем все её знают,кто когда -то там был,она скорее всего для тех кто не был ни разу. Единственно, очень внимательно посмотрим на трещину от старта слева.(та что была во время областных соревнований)
несветай1 карта зоны.jpg
несветай2 место старта.jpg
,если она будет,то я думаю рисковать не будем,здоровье и благополучие участников соревнований поставим во главу.
 

Dimon-hels

Известный участник
Регламент предстоящих соревнований.
 

Вложения

  • УТВЕРЖДАЮ Зимняя блесна 2018 .docx
    24.4 KB · Просмотры: 36

Dimon-hels

Известный участник
Состав команд сгруппировал и выложил на первой странице поста.
 

Dimon-hels

Известный участник
Да,парни одно из важных-сбор на соревнования 500 руб. с человека. Судьи ,которых вы привозите оплачиваются за счёт команд.
 

Dmitri61

Известный участник
Рыба есть!:)
В основном - без чипсов!:)
Но трудовая!:D
Снега на льду выше крыши, шипы не нужны, лучше снять их сразу.
 
Последнее редактирование:

Dimon-hels

Известный участник
По техническим причинам (из-за работы) в команде " Сталкер" замена. В место Чалкина Д.Н. выступать на Чемпионате Батайска будет Иващенко Д.В.
 

Laser man

Ваня
Всех с закрытием сезона! Думали клева практически не будет сегодня, но ошиблись, было интересно, спортивно, очень жарко!!! Первый раз на моей памяти с регионами бодались(чуть чуть:))
Как всегда СПАСИБО капитану и Димону за яркий и призовой сезон!!!
Как жаль что зима у нас такая маленькая!!!:mad:
 

Laser man

Ваня
Чемпиона с победой, я наблюдал за тобой Юра) кое что подчеркнул для себя;)( в хорошем смысле), призеров с заслуженными призами!!!
Особо впечатлили веса : 2 Димона 1045, и у Руси с Игорем 1225!:)
Я такого давно не видел!!!
Соревы прошли на позитиве, всем СПС ЗА УЧАСТИЕ!!! И судьям за судейство!
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Всем спасибо!!! За честную и спортивную борьбу!!! Закрытие сезона удалось!!! Никого не напугала вчерашняя погода, гололед был с вечера просто жесть!!! :eek: Думал , что кто нибудь не приедет, но все были вовремя!!!
Славик, Юра спасибо за компанию!!!;)
 

АК-66

Известный участник
У кого есть фото с закрытия, скиньте мне плиз на вацап.
 

RZ6MX

Известный участник
Да, давно я такого конфуза не испытывал... :) Предпоследнее место. Опередил только видимо далеко не блеснильщика.... Просто в офигевал, команда ловит, я отсасываю... Правда не экспериментировал особо. Было ЦУ от капитана использовать блесны максимум 2.2 гр. Свои дома допилил как мог, потому как все блесны у меня сделаны для ловли на глубине от 2м. Получилось допилить ближе к верхнему пределу. Перед старт ом Игорь мне вручил удильник с маропедкой его производства. Не клюеет... Взял свою с впаянным крючком, весом 1.4гр которую я использую с подсадкой силиконового мотыля. И сразу с лунки два окуня. Потом орудовал двумя удочками. Начинал с блесной от Игоря, если не клевало, продолжал своей с мотылем. Результат 50/50... Даже не знаю что думать, может надо было все таки ловить своими.
Игорь, твоя блесна хорошая, но удильник... Очень не удобный, мотовило маленькое, чтобы изменить глубину, надо усилия приложить... Еще кембрик на конце а не кольцо...
Водоем конечно в этот раз получился жесть. Каша из с нега и воды это нечто... Хорошо что капитан не потянул к дальним переходам. По приезду домой усталость не в ногах, но в спине. Скорее всего надо было меньше сидеть но больше сверлить. Мля, старость не радость...
Всем спасибо за компанию!
 
Сверху