• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат гор. Батайска по ловле на блесну со льда ( 4 марта 2018 года)

swentik

Известный участник
Да, давно я такого конфуза не испытывал... :) Предпоследнее место. Опередил только видимо далеко не блеснильщика.... Просто в офигевал, команда ловит, я отсасываю... Правда не экспериментировал особо. Было ЦУ от капитана использовать блесны максимум 2.2 гр. Свои дома допилил как мог, потому как все блесны у меня сделаны для ловли на глубине от 2м. Получилось допилить ближе к верхнему пределу. Перед старт ом Игорь мне вручил удильник с маропедкой его производства. Не клюеет... Взял свою с впаянным крючком, весом 1.4гр которую я использую с подсадкой силиконового мотыля. И сразу с лунки два окуня. Потом орудовал двумя удочками. Начинал с блесной от Игоря, если не клевало, продолжал своей с мотылем. Результат 50/50... Даже не знаю что думать, может надо было все таки ловить своими.
Игорь, твоя блесна хорошая, но удильник... Очень не удобный, мотовило маленькое, чтобы изменить глубину, надо усилия приложить... Еще кембрик на конце а не кольцо...
Водоем конечно в этот раз получился жесть. Каша из с нега и воды это нечто... Хорошо что капитан не потянул к дальним переходам. По приезду домой усталость не в ногах, но в спине. Скорее всего надо было меньше сидеть но больше сверлить. Мля, старость не радость...
Всем спасибо за компанию!
Типичная ситуация, из-за которой приходят в спорт! Это когда уверен в себе и кажется, что ловишь лучше всех!!!!, а место последнее!
 
  • Like
Реакции: Lex

МИК

Известный участник
Фото
 

Вложения

  • Бронзовый призер.jpg
    Бронзовый призер.jpg
    270.5 KB · Просмотры: 44
  • Командная бронза.jpg
    Командная бронза.jpg
    295.3 KB · Просмотры: 45
  • Командное серебро.jpg
    Командное серебро.jpg
    265.8 KB · Просмотры: 43
  • Награды ждут победителей.jpg
    Награды ждут победителей.jpg
    289.8 KB · Просмотры: 41
  • Серебренный призер.jpg
    Серебренный призер.jpg
    283.2 KB · Просмотры: 41
  • Призеры.jpg
    Призеры.jpg
    306.9 KB · Просмотры: 42
  • Чемпион 018.jpg
    Чемпион 018.jpg
    187.6 KB · Просмотры: 41
  • Чемпионы в командном зачете.jpg
    Чемпионы в командном зачете.jpg
    299.1 KB · Просмотры: 42
  • Фото  на память .jpg
    Фото на память .jpg
    279.1 KB · Просмотры: 44

chekamas

Известный участник
Я тоже хочу с мотылём ловить! Но капитан не разрешает:oops::(:)
Только для Вас и только 10 марта этого года появится уникальная возможность ловить на мотыля в условиях соревнования на Чемпионате г. Ростова 2018 г
 
  • Like
Реакции: Lex

Alex_P.

Активный участник
Итоги этого мероприятия:
 

Вложения

  • ЧБЗБ ком.xlsx
    12.3 KB · Просмотры: 17
  • ЧБЗБ лич.xlsx
    11.9 KB · Просмотры: 16
Сверху