• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок РО по ловле на блесну со льда. 11.02.2018

АК-66

Известный участник
Да я и не ожидал ответа
Че ты куришь? Какой ответ тебе надо???:eek:

Статьеву И.И. 3-я категория была присвоена законно!!! Все документы в порядке, но предъявлять их проходимцам вроде тебя никто не намерен.
Вроде бы ответил, или ты не читаешь???;)

устно пока они тока рассказали сказку от Круковского
Лжешь, как всегда! Устно ответели- отстаньте. Есть вопросы, присылайте оф.запрос.;)
 

Lex

Алексей С.
Блин, столько букв и ничего по существу(((
На простейший впрос ответить не может - просто смешно)))
Я пока во вранье ниразу замечен не был и от вопросов никогда не уклонялся. В грубости к жуликам, аферистам и мудакам - да, замечен не единожды, не отрицаю.
Ты же забрехался еще в прошлой беседе, когда не согласовал с Велицким, как ты в ОФ федерацию вступал, сидя на тренировке в 300+км от Велицкого)))
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Там не надо ничего проверять. Повторяю , что они не обязаны перед тобой отчитываться. Ответ дадут в установленные законом сроки.
Полторы недели назад (когда был в Липецке) звонили и обещали прислать ответ, да вот что-то тянут. Сам пишешь, что все таки ответят. Так что придется всем потерпеть.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Не форум людей с замечательный общим увлечением, а вентилятор! :mad:
Тезка, пока что на разумный вопрос ответ один - я никому ничего не должен и пусть руководитель ОФ с руководителем КСС за мной бегают, и все ждут, когда спорткомитет даст ответ на простой вопрос. Много слов, а дела нет, хотя кто как ни Круковский должен быть заинтересован в скорейшем разрешении вопроса. Зачем ему состоять в ОФ и руководить секцией если он никому ничего не должен совершенно не понятно.
 

АК-66

Известный участник
Дмитрий Байков, Кто ведет учет судей 3-й и 2-й категории? В Таганроге ты мне ответил-МЫ, муниципалки.
На соревнованиях КРО ты судейскую книжку Статьева И. видел, зачет и семинар в ней видел. Даже приказ(оригинал) потребовал. Тебе все предоставили! Какие еще вопросы?
Гладкову тоже могли бы это предоставить, но мне везти некогда , Хахонин тоже не может. Пусть приезжает все предоставим. Даже копии дадим.;)
 

АК-66

Известный участник
Это спорт, Ваня. Есть установленные правила и порядок. Их надо соблюдать.
Они соблюдены. В том порядке и даже лучше, чем это делается во всем рыболовном спорте в России вместе взятом. Никто и нигде не сует палки в колеса спортсменам и судьям федерации, так как это делает ее руководитель, извините президент.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Дмитрий Байков, Кто ведет учет судей 3-й и 2-й категории? В Таганроге ты мне ответил-МЫ, муниципалки.
На соревнованиях КРО ты судейскую книжку Статьева И. видел, зачет и семинар в ней видел. Даже приказ(оригинал) потребовал. Тебе все предоставили! Какие еще вопросы?
Гладкову тоже могли бы это предоставить, но мне везти некогда , Хахонин тоже не может. Пусть приезжает все предоставим. Даже копии дадим.;)
Карточки заполняют муниципалки т.к. у КСС просто нет на это времени. Проводят семинары, сдают зачеты, проверяют и заверяют в ОФ. Подает ходатайства ОФ. Читаем Положение о судьях и Квалификационные требования. Если кому-то эти нормативные документы не указ - это их проблемы. Позвонил бы мне и получил консультацию, а так скажи спасибо своим консультантам.
 

АК-66

Известный участник
Блин, столько букв и ничего по существу(((
На простейший впрос ответить не может - просто смешно)))
Я пока во вранье ниразу замечен не был и от вопросов никогда не уклонялся. В грубости к жуликам, аферистам и мудакам - да, замечен не единожды, не отрицаю.
Ты же забрехался еще в прошлой беседе, когда не согласовал с Велицким, как ты в ОФ федерацию вступал, сидя на тренировке в 300+км от Велицкого)))
Тебе надо к психиатру.;) Ты не врешь, ты просто п...ь на каждом шагу.:D
По существу, я два года состою в Таганроге( с Селивановки), как спортсмен этой федерации (она в свою очередь в РО ОФ)в эти годы я ездил на Россию и ни у кого и ни каких вопросов раньше не возникло. Ни о каких списках не вспоминали.;) Когда возник этот вопрос, мне позвонил Велицкий Г., мы выезжали на тренировку. Я написал заявление и передал его через спортсменов в Таганрог. Так же и со взносом.
Так в чем проблема??? В голове?;)
 

АК-66

Известный участник
КСС просто нет на это времени
У КСС не было времени и провести семинар с зачетом. Поэтому я обратился кто мог это сделать?

проверяют и заверяют в ОФ.
То есть до этого все это было соблюдено в Батайске, Таганроге, Новочеркасске?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Они соблюдены. В том порядке и даже лучше, чем это делается во всем рыболовном спорте в России вместе взятом. Никто и нигде не сует палки в колеса спортсменам и судьям федерации, так как это делает ее руководитель, извините президент.
Пока еще рано говорить про тебя лично в этом вопросе, но всяким авантюристам и аферистам палки в колеса ставил и ставить буду!
 

АК-66

Известный участник
но всяким авантюристам и аферистам палки в колеса ставил и ставить буду!
Авантюристами ты называешь всех фидеристов, которые ополчились на тебя за попытку недопуска на Россию призера России. Спиннингистов береговиков, которые не видят до сих пор протокола. Да и блеснильщики не могут подтвердить разряды пока нет протокола КРО по блесне. Судьи которые не могут повысить-подтвердить категорию из-за твоих бюрократических препонов?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
У КСС не было времени и провести семинар с зачетом. Поэтому я обратился кто мог это сделать?
Когда ты обращался в КСС РО?
То есть до этого все это было соблюдено в Батайске, Таганроге, Новочеркасске?
Можно факты, а мы их проверим.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Авантюристами ты называешь всех фидеристов, которые ополчились на тебя за попытку недопуска на Россию призера России. Спиннингистов береговиков, которые не видят до сих пор протокола. Да и блеснильщики не могут подтвердить разряды пока нет протокола КРО по блесне. Судьи которые не могут повысить-подтвердить категорию из-за твоих бюрократических препонов?
Ну правильно, спортивные нормативные документы пишутся для лохов, нормальные пацаны на них плюют и делают что хотят, да, Александр Николаевич? Ты же спортивный судья 2 категории. Ты читал Положение о судьях? Читал Квалификационные требования? Читал, что надо выполнить для законного подтверждения категории?
 

АК-66

Известный участник
Дмитрий Анатольевич, давайте ответ дождемся. Повторюсь, если Гладкову Ю.А. надо срочно посмотреть оригиналы, пусть приезжает. Для него сделаю и копии.;)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Я в нее и не обращался. Я обратился к другим людям, ты же в зачетке видел, кто проводил зачет и семинар.
Конечно видел, но ты отлично знаешь кто отвечает за проведение семинаров и зачетов по Квалификационным требованиям.
 

АК-66

Известный участник
Ну правильно, спортивные нормативные документы пишутся для лохов, нормальные пацаны на них плюют и делают что хотят,
Д.А. я в прошлом году участвовал в турнирах Ставрополья, Питера, Москвы, Московской и Саратовской областях и нигде нет такой х...и как у нас!!! Люди стараются упростить и облегчить жизнь спортсменам и судьям, в том числе и министерства стараются, понимания что все стоит на деньгах спортсменов. Одни соревнуются без флажков и это не мешает им быть лучшими блеснильщиками в России. У других нет судей на область с категорией, ну и ничего подойдет спортсмен. Правила знает не хуже. И соревнования лигитимны, разряды присвоены. У нас же дознания как будто Статьев в президенты собрался. Тот же самое и с фидером было, здравомыслящему, практичному человеку это вообще выглядит как абсурд.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Д.А. я в прошлом году участвовал в турнирах Ставрополья, Питера, Москвы, Московской и Саратовской областях и нигде нет такой х...и как у нас!!! Люди стараются упростить и облегчить жизнь спортсменам и судьям, в том числе и министерства стараются, понимания что все стоит на деньгах спортсменов. Одни соревнуются без флажков и это не мешает им быть лучшими блеснильщиками в России. У других нет судей на область с категорией, ну и ничего подойдет спортсмен. Правила знает не хуже. И соревнования лигитимны, разряды присвоены. У нас же дознания как будто Статьев в президенты собрался. Тот же самое и с фидером было, здравомыслящему, практичному человеку это вообще выглядит как абсурд.
Спроси у того же Руслана про порядок и прочее в других регионах. Про приписки судей в других регионах то же наслышан. От приписок разряды легитимными не становятся, а вот организаторов покрывательство и попустительство развращает. Мы в бардак уже проходили и его отсутствие сейчас наверное как-то взаимосвязано с нормальной организацией спортивного процесса по всем направлениям.
 

АК-66

Известный участник
У какого Руслана? Спрошу.
Смотрю "Вести", везде по понятиям, что в стране, что в мире. Одно радует рыболовный спорт в Ростовской области живет по закону.;):D
 

Lex

Алексей С.
Ты не врешь, ты просто п...ь на каждом шагу.
Твои общие фразу тока подтверждают твое вранье! Я тебе факты привожу, от тебя тока фразы "сам дурак". Обоснуй свои слова - где я "пи.л на каждом шагу"? Ответь прямо - не будь пиздаболом, коим ты каждый день себя выставляешь!!!!
По существу, я два года состою в Таганроге( с Селивановки), как спортсмен этой федерации (она в свою очередь в РО ОФ)в эти годы я ездил на Россию и ни у кого и ни каких вопросов раньше не возникло
И этот человек руководил городской федерацией(((((( Ты че, правда не понимаешь разницу между членством в Таганрогской федерации и ОФ??? ТЫ 3!!! год (хотя пишешь то 2 то 3) состоишь членом Таганрогской федерации - и езди куда хочешь, причем тут ОФ??? Вы не оформили членство в ОФ, обманули всех на собрании секции, а потом задним числом попытались показать бумажки, а когда поймали на не стыковке, заврались окончательно - о переводах и передачах денег и заявлений в последний день ;) Да все адекватные люди понимают, что это даже за уши не притянуть ;)
Ты пытаешься сейчас рассказать, как Байков якобы ставит препоны - так вот таких как ты надо ваще гнать из спорта!!! Ты вместо примера и контроля - устраиваешь бардак и подтасовки, врешь на каждом шагу!!! Ты обзваниваешь и подговариваешь спортсменов (ну, это не запрещено - скажи кто твои друзья и я скажу кто ты ;) ), жалуешься, что я оскорбляю тебя и весь мир. Да ты просто жалок - попытки распиздяйства и махинаций ты прикрываешь своей заботой о спортсменах!!! Знаешь где забота??? Там где люди годами тратили свое время и нарабатывали суд категории, что бы спортсменам присвоили разряды - а зачастую бесплатно и хз в каких регионах России, тк твои соратники с старой ОФ ставили все возможные припоны, дабы суд корпус не развился мимо них. Там где организовывают соревы с равными условиями для всех! Там где МС присваивается, а не сообщается - "ну ни че, раз выполнил, потом еще сделаешь" тк сами даже присвоить не могли!! Там где не пытаются делить спортсменов на лагеря, подговаривая их (кстати, есть ауди запись одного такого телефонного разговора ;) ).
А такие бездельники и аферисты как ты - палец о палец не ударили, а теперь занимаются дописками, приписками и ложью на форумах и в звонках спортсменам, настраивают их на "путь истинный".
За такие махинации тебя нужно пожизненно выгнать из рыболовного спорта. Беленького и пушистенького ;)
зы Для особо одаренного напишу в 100 раз - есть что предъявить мне, пиши факты, либо хотя бы домыслы или слухи. Твои оскорбления меня не трогают, лучше подходи в живую с ними.
 

АК-66

Известный участник
Lex, Отстань от меня, кровосос.:D Я даже не читаю твою х...ю!;) Я тебя давно бы поставил в игнор, но тогда не вижу тему о КРО. :eek:

Можешь попробовать в личку. Ну, чтобы нормальные люди не читали разную хрень.:D
 

Lex

Алексей С.
Ну, что и требовалось доказать ;) Сначала оскорбления, потом, как за язык поймали - губки надул и не разговаривает. Хотя действительно - че делать, когда ответить нечего по существу, а "сам дурак" уже приелся. И так по кругу каждый раз ;)

зы
Я даже не читаю
Ага, просто отвечаешь цитированием фраз ;) Ахахахах ;) Ну хоть бы 1 пост без вранья - нет же, даже тут соврал ;) Я под столом ;)
 

RZ6MX

Известный участник
Смотрю "Вести", везде по понятиям, что в стране, что в мире. Одно радует рыболовный спорт в Ростовской области живет по закону
Саша, не переживай, когда надо, ребята на закон и требования к присвоению судейских категорий кладут большой и толстый. Я заинтересовался этим вопросом потому как за пару лет у нас в области появилось достаточно большое количество судей первой категории, хотя законных возможностей для этого не было. Поясняю, только в последней редакции судейских требований стало возможно на кубках и чемпионатах области ставить судью 2 категории на должность старшего судьи или зам. главного секретаря или зам. гл. судьи, до этого можно такими судьями было быть только с 1 категорией. Можно было только на других официальных соревнованиях субъекта федерации. А их новая федерация вообще ни разу не проводила. Я для ради законной практики ездил на соревнования в Краснодарский край. Они проводят другие соревнования не только для продвижения судей но и ради присвоения на областных 3 разрядов, которых нет в сетке ЕВСК для чемпионатов и кубков. Так вот поднял карточки учета судейской деятельности, их Калашников выкладывал в судейском разделе. Почитал. Елы-палы, да там на кубках и чемпионатах сплошь и рядом нарушения требований по формирований судейских бригад. Спросил Байкова почему так, он в ответ мол надо же как то выкручиваться, судей не хватает...
Вот например в аттаче карточка Самого Честного. Красным отмечена дата присуждения 1 категории а так же должности, которые он занимал для ее получения нарушая требования по включению судей в судейские коллегии.
Подобных карточек у меня 9 штук. Тут выкладывать все не буду, по большому счету судьи не виноваты, что Самая Лучшая федерация не проводила соревнования на которых можно было продвигать судей законным порядком, ведь у нее глаза залиты целью КМС понаприсваивать, чего на других областных невозможно.
 

Вложения

  • Копия Селезнев Алексей Юрьевич.xls
    78 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Сверху