• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок РО по ловле на блесну со льда. 11.02.2018

Lex

Алексей С.
Там тебе и самое место. Еще бы телефон забрать.;)
Бла-бла-бла и 0 по делу ;) К чему твом тупенькие комменты?
Вася хоть че-то написал - спс ему. Люди хоть смогут увидеть, кто реально судил, а кто друг дружке рисовал категории)))) Не хотите выложить эту информацию? Она есть ;)
ЗЫ Ради интереса, глянул сейчас свою судейскую книжку - в апреле будет 9!!!! лет, как я трачу свое время на то, что бы спортсмены получали разряды. Девять лет!!!! А потом один клоун - Вася-браконьер умудряется даже не оформить эти разряды своим спортсменам и на форуме в оскорбительной манере пишет, типа "глаза залиты - КМС спортсменам присвоить, если заслужили. А другой клоун росчерком пера решает вопросы судейства, дрписывая, приписывая и ид, когда другие 9 лет на это тратят.
Надеюсь когда Русик получит 1 разряд, ему его не поисвоят, как это было у вас не единожды. Как там Вася-браконьер отвечал, когда МС не присвоил людям, напомнить? ;)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Была такая практика, Василий Сергеевич. Началась с назначения Кореневой И.Н. весной 2015 года на должность старшего судьи (КРО донная удочка) после чего ей в июле присвоили 1 категорию. Подними протокол соревнования. Естественно, судьи спросили почему ей можно, а другим нельзя. Другим то же стали давать эту должность. Так что надо смотреть, кто начал такую практику и кто тогда принимал решения в ОФ. Сейчас с такой практикой покончено.
 

RZ6MX

Известный участник
Была такая практика, Василий Сергеевич. Началась с назначения Кореневой И.Н. весной 2015 года на должность старшего судьи (КРО донная удочка) после чего ей в июле присвоили 1 категорию. Подними протокол соревнования. Естественно, судьи спросили почему ей можно, а другим нельзя. Другим то же стали давать эту должность. Так что надо смотреть, кто начал такую практику и кто тогда принимал решения в ОФ. Сейчас с такой практикой покончено.
Дмитрий Анатольевич, да я ж не в претензиях и в министерство запросы не шлю...
Да и началась она не весной 2015 года, а еще в 2014. Подыми для освежения памяти судейские карточки. Когда РОФРС аккредитацию получила. Ну и пустились во все тяжкие, надо же обиженных старой федерацией судей подтягивать... Ну а сейчас покончено потому что необходимости в этом нет.
 

Lex

Алексей С.
от например в аттаче карточка Самого Честного. Красным отмечена дата присуждения 1 категории а так же должности, которые он занимал

Дожились))))))) Меня упрекают в том, что я РЕАЛЬНО судил соревы, а не рисовал их по блату ;) И кто в этом упрекает? ;) Человек, единственная заслуга которого - убрал на форуме подпись "браконьер" ;) Или я не прав, Вася? Может еще какие у тебя есть заслуги, а мы не знаем? Напомни, а то я только помню как ты профукал аккредитацию, пока руководил ОФ, как ты разряды и звания спортсменам не присваивал. Расскажи, какие реально у тебя заслуги - а то мы читаем тут такие интересные вещи, а ничего о человеке не знаем. Или может личные какие заслуги у тебя есть в рыболовном спорте? Разряд? Судейская категория? Поведай нам!!!

А то как-то смешно, когда тебя пытается подколоть человек, пропагандирующий "приписки" и тп, за то что ты реально ездил судил, пытался помочь спортсменам. При том, что я могу назвать кучу сорев, куда я ездил тупо из-за того, что не было кворума по судьям, т.е. спортсмены просто не получили бы разряды. В прошлом месяце был один из таких примеров. А что ты лично сделал для спорта, что бы писать тут? Кто ты такой - скажи нам, может я тупо чего не понимаю, просвети плиз!!!

Ну и пустились во все тяжкие
Это в точку!!! Все тяжкие, это наладили нормальную работу -федерация стала как машина, власть ушла из одних рук. Сформировали все секции, начали проводить Кубок и Чемпионат по всем дисциплинам. И ДА - создали судейский корпус, который судил, для получения категорий, а не которому рисовали, пользуясь своей властью)))) Наверно, самый крупный в России. И ДА - нашу федерацию приводят в пример и не потому, что тут жулики и аферисты, а потому что наладили все как положено.
Дальше перечислять? Или подождать твоего ответа?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Дмитрий Анатольевич, да я ж не в претензиях и в министерство запросы не шлю...
Да и началась она не весной 2015 года, а еще в 2014. Подыми для освежения памяти судейские карточки. Когда РОФРС аккредитацию получила. Ну и пустились во все тяжкие, надо же обиженных старой федерацией судей подтягивать... Ну а сейчас покончено потому что необходимости в этом нет.
Подними лучше КТ за прошедшие годы. Увидишь, с какого года и какие принимались изменения. Потом сделаешь доклад и мы увидим, прав ты или нет.
 

RZ6MX

Известный участник
Никогда нельзя и не я это начал,
Дмитрий Анатольевич, я не говорю что ты лично. Однако кто именно? На чью голову голову можно свалить? На руководителей секций, которые организовывали соревнования, при нормальной организации в моем понятии они подбирают судей? На руководителя и президиум КСС, которые планируют судейские бригады? Или на президента Калашникова, которого выбрали учредители, насколько я понимаю в т.ч. и ты, который в конце концов подписывает приказ о составе ГСК?
В общем концов не найти, мне остается винить только "коллективный разум" или "стаю товарищей" :)
 

Lex

Алексей С.
Да вы за себя ни в 1 посту не ответили, а уже ищите кого винить, не понятно в чем)))))))
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Д.А. да какая разница кто начал? Не бывает "немножко беременных.";)
Всегда быть беременным то же невозможно. В общем Положение о судьях и КТ ты знал, как проводить семинары с зачетами и присваивать категории ты знал. Такая работа в ОФ ведется, но ты на это забил и наплевал, хотя тебе всегда помогали и тому же Диме Чалкину я писал за тебя представление на разряд. Правильно говорит Гена Хвесько: "Ни какое доброе дело не должно оставаться безнаказанным".
 
  • Like
Реакции: Lex

Дмитрий Байков

Известный участник
Дмитрий Анатольевич, я не говорю что ты лично. Однако кто именно? На чью голову голову можно свалить? На руководителей секций, которые организовывали соревнования, при нормальной организации в моем понятии они подбирают судей? На руководителя и президиум КСС, которые планируют судейские бригады? Или на президента Калашникова, которого выбрали учредители, насколько я понимаю в т.ч. и ты, который в конце концов подписывает приказ о составе ГСК?
В общем концов не найти, мне остается винить только "коллективный разум" или "стаю товарищей" :)
В данном случае достаточно просто выяснить. Надо не полениться проштудировать Квалификационные требования разных лет и посмотреть документы кто первым назначил судью 2К на должность старшего судьи. Кто подготовил список судей, кто подписал и кто утвердил. Выяснишь - напиши.
 

АК-66

Известный участник
Такая работа в ОФ ведется,
Так проведите и присвойте категории судьям Таганрога.;)

хотя тебе всегда помогали и тому же Диме Чалкину
Помогали мне или написал представление на Д.Чалкина это немного разные вещи,:D я тебе сказал спасибо или надо заплатить? Я мог это сделать и сам по приезду, но Диме хотелось побыстрее. Велицкий мне тоже помогал, но вознаграждения не просит.:)
А ты забыл когда Волченков Макс (пред. ФРС РО на тот момент, сначала пытался найти с тобой общий язык(он не являлся сторонником ни Моисеева В.В. ни Лебедева А.В.) но потом узнав тебя получше уже видеть тебя ни мог и я возил представления на спортсменов Ростова, по твоей просьбе ему на подпись? И че? Теперь говорить что я тебе всегда помогал?:D Или Гену процетировать?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Для тебя не имеет, для других имеет. Одни честно трудятся и получают категории, а другим приписывают судейство и за них выполняют работу. Это хотрожопость. Если одних ставят на должность, а других нет это одновременно хитрожопость и дискриминация. Я против хитрожопости и против дискриминации.
 

АК-66

Известный участник
Ответь прямо. Ты так делал? Да или нет? Без демагогии.
 

АК-66

Известный участник
Не имеет значения "кто первый начал". Чтобы понятнее было.
 

Lex

Алексей С.
Имеет значение кто закончил, а кто дальше нае..ет всех))))
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Ответь прямо. Ты так делал? Да или нет? Без демагогии.
Подними протоколы и посмотри.
Какое это имеет отношение к семинару, зачету и присвоению категорий в Батайске?
 
Последнее редактирование:

Kollega

Известный участник
Какой "содержательный" кубок получился. Аж перелилось через край.
 

RZ6MX

Известный участник
Но ничего, разберемся и будем делать дело дальше.
Флаг в руках, делайте!
Извините за OFF, но коль пошла такая пьянка, в теме которая уже почти не актуальна, Дмитрий Анатольевич, будь любезен, ну выложи в соответствующей теме "Программу развития"... Хочется для начала сравнить достигнутые результаты деятельности ФРС РО с заявленными задачами РОФРС...
 
Последнее редактирование:
Сверху