• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по зимней блесне

Dmitri61

Известный участник
Прямо Кубок РО, только без Чекамасов :(
Хоть какие то шансы появляются :p:p:cool:
 

Lex

Алексей С.
А я с женой первые выхи за 3 месяца ;)
Типа 8 марта)
Но душой мы с вами)
 
Последнее редактирование:

Kollega

Известный участник
"Н.х.,н.ч."
Участие подтверждаем.
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
+6
+3
+1
+8
+4
+1
-1
+4
+2
И дождь.... как бы у всех шансы не растворились вместе со льдом...
 

advocat

Известный участник
Куйбышевская полиция сегодня мозги покомосировала. Там в первый раз сегодня узнали, что такое согласование соревнования. Вот как бывает. Положение подписано, водоем на субботу готов. С погодой я думаю будет всё нормально. В субботу утром будет лёгкий морозец. Дождь сегодня там был, но далеко не такой как в Ростове. Температура около 0 была весь день
 

Руся

Клев-Во!
Куйбышевская полиция сегодня мозги покомосировала. Там в первый раз сегодня узнали, что такое согласование соревнования. Вот как бывает. Положение подписано, водоем на субботу готов. С погодой я думаю будет всё нормально. В субботу утром будет лёгкий морозец. Дождь сегодня там был, но далеко не такой как в Ростове. Температура около 0 была весь день
Так вроде там соревы были? Никто не согласовывал раньше...
 

pushok

Пушков Денис
Дима,Ты правила рыболовства читал? или только картинки разглядывал?
 

Kollega

Известный участник
Ну да. Дядя Саша с утра криги расталкивал, а Серёга Р. двух щучар взял при общем полусонном клёве.:)
 

мишаня68

Известный участник
Вопрос с транспортировкой если решите то я в Вашем распоряжении.
 

Руся

Клев-Во!
Клев-Во замена судьи, вместо Кривцова Виталия, Горлин Михаил.
 

RZ6MX

Известный участник
advocat, Гена, не хочу говорить про сухари... Но не будь маньяком, не проводи турнир, лед сейчас очень опасный. Пройдешь по нему, а через час на обратном пути провалишься.
 

Юрий Крикунов

Активный участник
Лысогорка.jpg
Лысогорский пруд, зона соревнований и место сбора. Пруд находится рядом с Крюковским прудом, только немного выше по течению Тузловки. Место сбора у плотины указано стрелкой. Координаты:47"42'48.2N 39"12'48.5E Зона соревнований практически все зеркало пруда кроме самой верхней части речки отмеченной белой чертой в самом верху карты.
 
Сверху