• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Донская весна 2018

Дмитрий Байков

Известный участник
По календарю города Ростова-на-Дону 31 марта должен пройти "Кубок открытия сезона "Донская весна 2018".

Хоть приход весны пока затягивается но соревнование готовим. По месту предлагается р.Тузлов в районе с.Генеральское.
 

Skanter

Активный участник
Real Big Fish
1. Паляница П. Д. КМС
2. Антипов Н.С 1р.
3. Савченко А.С. МС
 

AlexeyB

Известный участник
В этот день будет проходить КРО по спиннингу с берега... Андреев Владимир там главный судья, Горшков Вячеслав судит, Минаков Александр учавствует... с учетом итак небольшого количества поплавочников в РО боюсь что мы рискуем...
 

chekamas

Известный участник
В этот день будет проходить КРО по спиннингу с берега... Андреев Владимир там главный судья, Горшков Вячеслав судит, Минаков Александр учавствует... с учетом итак небольшого количества поплавочников в РО боюсь что мы рискуем...
 

Дмитрий Байков

Известный участник
В этот день будет проходить КРО по спиннингу с берега... Андреев Владимир там главный судья, Горшков Вячеслав судит, Минаков Александр учавствует... с учетом итак небольшого количества поплавочников в РО боюсь что мы рискуем...
Леша, срок Донской весны последние выходные марта или первые выходные апреля уже много лет. Соревнование заявлено в календаре с осени.
Где и что судить Андрееву дело личное, но семеро одного не ждут и если будем подстраиваться под чужой муниципальный спиннинг то точно рискуем... Надеюсь, Ковальский не судит, а будет выступать.
Скорее всего я заменю Андреева, но не в команде от Новочеркасска ;)
Горшков планирует выступать.
 

Faery

Активный участник
Лаврова Елена
Буров Евгений
Гладков Алексей
 
  • Like
Реакции: GAR

AlexeyB

Известный участник
Леша, срок Донской весны последние выходные марта или первые выходные апреля уже много лет. Соревнование заявлено в календаре с осени.
Где и что судить Андрееву дело личное, но семеро одного не ждут и если будем подстраиваться под чужой муниципальный спиннинг то точно рискуем... Надеюсь, Ковальский не судит, а будет выступать.
Скорее всего я заменю Андреева, но не в команде от Новочеркасска ;)
Горшков планирует выступать.
Кубок Ростовской Области http://rostovfishing.ru/forum/threa...и-по-ловле-спиннингом-с-берега-01-04-18.1574/ это чужой муниципальный спиннинг???? Я сам жду с нетерпением начала сезона, но был уверен что и председатель Областной федерации будет присутствовать на этом соревновании. Мне позвонил Славик с предложением о переносе... теперь уже Слава выступает...я за любые соревнования в любую погоду! Раз заявлено соревнование в календаре начинаем готовиться!

PS Произошла непонятка, оказывается 31 чемпионат Новочеркасска по спиннингу с лодок... вот ты видимо о каком муниципальном спиннинге...видимо и Андреев именно там и судит, а я думал на КРО.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
PS Произошла непонятка, оказывается 31 чемпионат Новочеркасска по спиннингу с лодок... вот ты видимо о каком муниципальном спиннинге...видимо и Андреев именно там и судит, а я думал на КРО.
Так точно. КРО на следующий день.
 

AnatolIy

Новичок
Где и что судить Андрееву дело личное, но семеро одного не ждут и если будем подстраиваться под чужой муниципальный спиннинг то точно рискуем...

А почему муниципальный и чужой? Вроде бы, написано, что КРО, или я как-то не так читаю?))
 

Лось

Активный участник
З
По календарю города Ростова-на-Дону 31 марта должен пройти "Кубок открытия сезона "Донская весна 2018".

Хоть приход весны пока затягивается но соревнование готовим. По месту предлагается р.Тузлов в районе с.Генеральское.
Знаете, я тоже хочу поучаствовать, но у меня нет бура, может кто одолжит на время соревнований?:D

:eek:
Говорят, что со следующего года будет запрет и на уклейку:oops::D:D
так она давно там, ведь шамая тоже уклейка:cool:
 

Евгеныч

Активный участник
Леша, срок Донской весны последние выходные марта или первые выходные апреля уже много лет. Соревнование заявлено в календаре с осени.
Где и что судить Андрееву дело личное, но семеро одного не ждут и если будем подстраиваться под чужой муниципальный спиннинг то точно рискуем... Надеюсь, Ковальский не судит, а будет выступать.
Скорее всего я заменю Андреева, но не в команде от Новочеркасска ;)
Горшков планирует выступать.
"семеро одного не ждут" - звучит как пророчество)))
 

AlexeyB

Известный участник
Господа организаторы, собираюсь с понедельника выезда на тренировки. Место и дата остается прежним?
 

Skanter

Активный участник
Господа организаторы, собираюсь с понедельника выезда на тренировки. Место и дата остается прежним?
Очень интересно, в воскресенье еду тренироваться. место проведение Генеральское? Очень не хотелось бы чтобы за 2 дня поменялось...
 

Pete Palianitsa

Активный участник
Сегодня проехались на насосную. С утра водоём затянут тонким льдом, народ ломает бутылками на веревках. Но при первом плюсе этого Льда не станет, так что ловить на днях можно будет спокойно. Рыба есть, и разная. По моему личному мнению - этот вариант лучше Тузловки, а там хз...
 

Faery

Активный участник
Звонила Д.А. скорее всего соревнования будут на насосной. Плотва и тарань вне зачёта.
 
Сверху