• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2018г.

nazar_antipov

REAL BIG FISH
Для всеобщего удобства:
? - Чемпионат г. Волгодонска
12-13 МАЯ - Кубок Ростовской Области 12-13 мая 2018г.
24-27 МАЯ -
Кубок России 2018 ( Краснодар)
24 ИЮНЯ - Кубок Открытия сезона "Донская весна 2018" (перенесенный)

5-8 ИЮЛЯ - Чемпионат России (Москва - Марьино)
22 СЕНТЯБРЯ - Штекерный турнир «Кубок Новочеркасской федерации»
20-21 ОКТЯБРЯ -
Чемпионат РО 20-21 октября


Краснодарский край
20-23 СЕНТЯБРЯ - Чемпионат Краснодарского края 20-23.09.2018г. Поплавок.

Волгоградская область
20 МАЯ - Кубок открытия сезона г. Волгограда

8 ИЮЛЯ - Чемпионат г. Волгограда
9 СЕНТЯБРЯ - Кубок закрытия сезона г.Волгограда
 
Последнее редактирование:

Faery

Активный участник
Назар, а ЧО области нельзя перенести. допустим на июль. Перекрывается женским ЧМ, на который я очень надеюсь попасть (точно буду знать в конце мая), тогда я лишусь возможности участвовать в областном чемпионате.
 

nazar_antipov

REAL BIG FISH
Назар, а ЧО области нельзя перенести. допустим на июль. Перекрывается женским ЧМ, на который я очень надеюсь попасть (точно буду знать в конце мая), тогда я лишусь возможности участвовать в областном чемпионате.
С такими же просьбами обращался Павлищев и другие спортсмены,у которых пересекается с соревнованиями в другой дисциплине или соревнования выше уровнем. Поэтому для удобства большинства остановились на этой дате.
 

Faery

Активный участник
Пересечение с другими с другими соревнованиями как правило возможно, а в одной дисциплине это не справедливо. Не так уж много вышестоящих соревнований, чтоб определиться с датой. А вот в какой из дисциплин выступать спортсмену уже решать ему самому.
 

nazar_antipov

REAL BIG FISH
Пересечение с другими с другими соревнованиями как правило возможно, а в одной дисциплине это не справедливо. Не так уж много вышестоящих соревнований, чтоб определиться с датой. А вот в какой из дисциплин выступать спортсмену уже решать ему самому.
Кто-то судит,кто-то участвует,кому-то нужен отступ до и после Общероссийских соревнований.Я повторюсь,при выборе учитывал мнение большинства,что и должно обеспечить хоть какую то явку по количеству спортсменов,для 10-12 человек я и проводить не буду)
 

Faery

Активный участник
Но если я участвую в ЧМ то я лишаюсь права участвовать в рейтинговый соревнованиях?. Это равноценно тому, что область проводить в дни Чемпионата России.
 

nazar_antipov

REAL BIG FISH
Но если я участвую в ЧМ то я лишаюсь права участвовать в рейтинговый соревнованиях?. Это равноценно тому, что область проводить в дни Чемпионата России.
В. Павлищев из-за ЧМ пропускал рейтинговые соревнования и не грустил по этому поводу. На ЧР уезжает 1-2 команды,на ЧМ 1 человек.. Какая основная цель попасть на рейтинговые соревнования? - попасть в сборную?она и так с трудом набирается, активные спортсмены там приветствуются
 

Faery

Активный участник
Как минимум поднять разряд или подтвердить его.
 

nazar_antipov

REAL BIG FISH
Как минимум поднять разряд или подтвердить его.
С нашим отсутствием кворума это тяжело. А кворум собирается если соревнование посетит максимально большое количество спортсменов. Логика думаю ясна. До ЧРО еще далеко и все может поменяться,не стоит пока переживать)
 

Skanter

Активный участник
А давайте оставим область как есть, не зря делается календарь, и планируют выходные на работе
 
Сверху