• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Открытия сезона "Донская весна 2018" (перенесенный)

AlexeyB

Известный участник
Проведение соревнования планируется на 24 июня 2018 года. Положение в разработке. Водоем скорее всего Насосная. в ближайшие дни озвучу точно. Давайте начнем предварительную регистрацию , чтобы понимать количество желающих принять участие.
 
Последнее редактирование:

AlexeyB

Известный участник
1. Новочеркасская федерация
Андреев Владимир
Бабынин Алексей
Ковальский Станислав

2. Рил Биг Фиш
Паляница Петр
Савченко Алексей
Антипов Назар

3. Поплавок
Кулиш Сергей
Лысенко Максим
Заправдин Михаил

4. ,,,,
Миненко Петр Васильевич
Лаврова Елена
.......

Личка

1. Александр Иванович Волков
2. Бадри Гулуа
3. Гладков Алексей
4.Буров Евгений
 
Последнее редактирование:

AlexeyB

Известный участник
Дата 24 июня (воскресенье) 2018г. Приморский оросительный канал (Насосная)
Проект положения:
 

Вложения

  • Соревнование Ростова Донская весна 2018 (поплавок) (1).doc
    55 KB · Просмотры: 57

GAR

Участник
Если Александр Иванович не против можно личников объеденить в команду!)
 

chekamas

Известный участник
Кто нибудь будет заказывать насадочного мотыля ?Если да то я в доле
 

nazar_antipov

REAL BIG FISH
REAL BIG FISH - СПОНСОР
_BuKjTeuVe0.jpg

 

Pete Palianitsa

Активный участник
Ребята, мотыля насадку и кормового можно закать и забрать у Максима (рынок Геркулес). Если кому надо вдруг 89081861245
 

AlexeyB

Известный участник
Конечный состав участников соревнования

1. Рил Биг Фиш
Паляница Петр
Савченко Алексей
Антипов Назар

2. Поплавок
Кулиш Сергей
Лысенко Максим
Заправдин Михаил

Личка

1. Александр Иванович Волков
2. Гладков Алексей
3. Буров Евгений
4. Лаврова Елена

Принято решение с президентом федерации , что если до конца дня кворум собран не будет , то соревнование будет отменено.
 

Максим84

Неизвестный участник
Выдержка
УТВЕРЖДЕНО

приказом Минспорта России от 20 февраля 2017 г. № 108 (вступил в силу 02.06.2017) (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), с изменениями, внесенными
приказами Минспорта России от 01 июня 2017 г. № 479 (вступил в силу 11.08.2017) (зарегистрирован Минюстом России 28 июля 2017 г., регистрационный № 47557), от 16 февраля 2018 г. № 143 (вступает в силу 27.03.2018) (зарегистрирован Минюстом России 15 марта 2018 г., регистрационный № 50370)

Положение о Единой всероссийской спортивной классификации


21. Условием выполнения норм для всех видов программ является количество участников (пар, групп, экипажей, команд спортсменов):

для международных соревнований - не менее 3, являющихся представителями не менее 3 стран;

для всероссийских соревнований - не менее 3, представляющих спортивные сборные команды не менее 3 субъектов Российской Федерации (за исключением военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта);

для межрегиональных соревнований - не менее 3, представляющих спортивные сборные команды не менее 3 субъектов Российской Федерации (за исключением военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта);

для соревнований субъекта Российской Федерации, межмуниципальных и муниципальных соревнований - не менее 3.
 

Faery

Активный участник
Объединение личников в команду не спасет.
 

Максим84

Неизвестный участник
Судя по ЕВСК, для проведения ЛЕГИТИМНЫХ соревнований необходимо не менее 3-х команд!
Для присвоения разрядов (1-2-3), других на муниципалке не будет, не менее 15 личников (для выполнения норм в личном зачете), или не менее 8 команд (для выполнения норм в командном зачете)
 

Faery

Активный участник
Сейчас стоит вопрос проведении соревнований в принципе
На сколько я понимаю, что отказ от участия из-за отсутствия мотыля у некоторых спортсменов. Понятно, что кто успел, тот заказал. У меня есть предложение собрать всего заказанного мотыля и поделить на всех участников, а не превращать соревнования по рыбной ловле в соревнования по покупке мотыля.
 

Максим84

Неизвестный участник
Может тогда всю прикормку в одну тару, перемешаем и каждому выдадим?
Кто мешал решить этот вопрос заранее, а не за 5 дней до тура?
 

Faery

Активный участник
Ну тогда отменим и будем сидеть со своим мотылем. Мне его для обычных рыбалок столько не нужно
 

AlexeyB

Известный участник
Соревнование будет проведено, как и запланировано ранее, только без присвоения разрядов.


1. Рил Биг Фиш
Паляница Петр
Савченко Алексей
Антипов Назар

2. Поплавок
Кулиш Сергей
Лысенко Максим
Заправдин Михаил

Личка

1. Александр Иванович Волков
2. Гладков Алексей
3. Буров Евгений
4. Лаврова Елена
5. Бабынин Алексей
6. Ковальский Станислав
 

Pete Palianitsa

Активный участник
Сейчас стоит вопрос проведении соревнований в принципе
На сколько я понимаю, что отказ от участия из-за отсутствия мотыля у некоторых спортсменов. Понятно, что кто успел, тот заказал. У меня есть предложение собрать всего заказанного мотыля и поделить на всех участников, а не превращать соревнования по рыбной ловле в соревнования по покупке мотыля.
Вот, насчёт мотыля, честно аж накипело!!!! Лен, а кто из участников у которых нет мотыля сделал чтоб его достать ? Кто нибудь попытался узнать , найти, договорится ? Пете Чижкову даже никто не звонил не спрашивал, одним дорого, другие с ним не общаются. Я разместил номер, и вчера там ещё был Мотыль, некоторые даже поленились позвонить!!! Все хотят чтоб им мотыля свежего принесли в сектор на блюдце и ещё бесплатно!!! Надоело!!! Лень и нытье!!!! Мне допустим не жалко поделиться с парой человек щепоткой мотыля, но раздавать его всем я не намерен, я заказал ровно столько сколько нужно на команду. Мы приедем на соревнования, а те кто хочет сидеть дома и ныть, пускай так и делают.
 

Faery

Активный участник
Я прошлый раз столкнулась с этой же проблемой, и поверь, я не сидела и не ждала на блюдичке. И обзванивала и спрашивала. Меня убедили, что мотыля нет ни у кого на водоеме. О том что он есть, я узнала в конце. И если бы я знала, что он был, я бы в тур не вышла.
Раньше не было проблемы с мотылем, заказывали его централизовано на всех.
Петь, крючки, лески, прикормки это твои наработки.
 
Сверху