• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

К вопросу о присвоении категорий в Батайске

Дмитрий Байков

Известный участник
Многим известно о присвоении в городе Батайске незаконных судейских категорий с подачи руководителя местной Федерации, Круковского А.Н.
Предлагаю ознакомиться с документами по этому поводу.

Собственно сам семинар

IMG_20180521_100340.jpg IMG_20180521_100414.jpgIMG_20180521_100353.jpg
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Переписка с местной администрацией

Исх 10-2018 Батайск лист 1.jpg Исх 10-2018 Батайск лист 2.jpg

Их отписка
 

Вложения

  • Ответ Батайск 1.pdf
    161.6 KB · Просмотры: 37

мишаня68

Известный участник
А можно увидеть список судей ВК уполномоченных по нашей области ?
 

Нептун

Известный участник
Какие же они все мерзавцы - эти батайчане. А Кореневы, а Букреев ...ОООО! Сплошь одни негодяи вокруг.

Как же повезло вам ребята, что президент ваш - кристальной души человек, без сучка, как говориться и соломинки в глазу.
Нет такого больше в других рыболовно-спортивных регионах страны нашей. Повезлооо!

Президент! Остался у меня документик один занимательный. о твоей кристальной честности.
Ознакомить окружающих?
 

Lex

Алексей С.
Баааа, какие люди )))) И как обычно - вот хоть бы раз кто из этой компании за себя ответил, вечно только стрелки переводить)))))
Правильно говорят - люди не меняются, появление эффектно, но при этом банально ;)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Lex, вот и координатор появился. Одной разваленной федерации ему мало. Принялся за другую. И в компании все старые лица.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

pushok

Пушков Денис
А сам виновник торжества так и молчит, только лайкает
 

АК-66

Известный участник
Часть судей заявила, что их приписали. Так что в любом случае имеем подлог.
Какая часть??? Чалкин? Да, его записали предварительно на семинар. Но приехать он не смог, в суматохе не вычиркнули. Но ему ничего и не присвоили. В чем подлог???:confused:
В паралельной теме ты вспомнил, про Чем. Батайска и что не было Коринева! Так Пушок его и в этом году не видел и чё теперь? :D Звонил мне тогда Гладков и говорил, что Коренева не было. Говорю, с чего ты взял? Так его говорит, нет на фотографиях в интернете!!!!????
Это че вы там курите???:eek:Нормально там у вас все???))):D
Назаров тебе задавал вопрос, как Лекс для получения первой категории, занимал должности, которые не имел права занимать! В ответ ты чё чам, как попугай мямлил, "не я это начал". А кто? Ты и начал, ещё со своей судейской карьеры. Подлог? Подлог!!! Областная мормышка, Селезнев после построения уезжает!!! Областная блесна, Гладков приезжает к концу соревнования.
Ростов мормышка, Страхов на 30 минут прибежал. Навскидку ещё десяток таких же сорев накидаю, где ты руководил. То есть судьи в протоколе записаны, но на самом деле далеко от места сорев занимаются своими делами.:(
Но вам можно быть "немножко беременным". Так??? Вы же гарант, эталон и образец выполнения нормативов и положений . Можно немного дышло подвернуть, когда это тебе нужно. Но только тебе!!! Остальным ни ни. Ты даже эти нормативы используешь так, чтобы посильнее загнуть спортсменов.
Все по правилам и законам, для всёх. Но не для тебя. И так было всегда. Так что не надо тут лапшу вешать. Тем более людям хорошо вас знающим.

То что они не легитимный и так было ясно ?
Кому ясно??? Тебе???))):D Твой призедент выставил эти переписки, где он полгода выносил нормальным людям мозг. И че ? Где ты увидел слово "не легетимный"??? Везде в той или иной форме послали нах.

Баааа, какие люди )))) И как обычно - вот хоть бы раз кто из этой компании за себя ответил, вечно только стрелки переводить)))))
Правильно говорят - люди не меняются, появление эффектно, но при этом банально ;)
Как пафосно!!!))) За себя сначала ответьте, без всяких стрелок.)))
Демагоги.:cool:
Lex, вот и координатор появился. Одной разваленной федерации ему мало. Принялся за другую. И в компании все старые лица.
Он один из тех, кто создал на тот момент одну из лучших федераций в стране. А разваливал ее как раз таки ты, при попустительстве Криводуда и при помощи всероссийского старосты Кудрякова. При их помощи ты и аккредитацию получил незаконно!!! А руководишь сейчас так, что настроил против себя подавляющее большинство спортсменов. Ты не можешь жить не делая никому гадостей.
Натура у тебя такая.:cool:
 

АК-66

Известный участник
А сам виновник торжества так и молчит, только лайкает
А ты чё думаешь я кинусь отвечать на ваши высеры???:eek:
У меня работа в забое! По 12 часов! У меня нет времени и желания упражняться с вами в красноречии.:cool:
При том что все три богатыря стоящих на защите рыболовного спорта в сборе. Нормальному человеку от вас отбиться не реально.:D
Это даже ваши бывшие соратники по борьбе со старой федерацией знают.:(
 

pushok

Пушков Денис
Ну тогда приходи на президиум, будешь держать ответ за свои высеры, коль такой смелый
 

pushok

Пушков Денис
Так Пушок его и в этом году не видел и чё теперь?
так я и младшего не видел, был только главный секретарь - браконьер Вася с сигаретой в зубах и протоколом в руках на торжественном построении и награждении, в этом вся ваша суть

Страхов на 30 минут прибежал
да это ты перепутал с Моисеевым, каждые соревы одно и то же - судья Страхов задерживается...и так до конца сорев его никто и не видел
 

АК-66

Известный участник
Ну тогда приходи на президиум, будешь держать ответ за свои высеры, коль такой смелый
Это ты мне так угрожаешь???
Конечно прийду. Только ты там, что будешь делать? Ты ж не призидиуме? А я забыл, вам то можно... Не собирать президиум почти год, хотя обязаловка раз в полгода, по уставу. Пытаться провести его по телефону, а когда это не удается, протягивать на него людей не состоящих в нем. Все по "вашим" законам.
 

Lex

Алексей С.
Областная мормышка, Селезнев после построения уезжает!!!
Уже надоело каждый раз на вранье тебя ловить, но раз уж на меня рот свой решил открыть - отвечу, а не переведу стрелки, как некоторые. Да, я уехал на мормышке во втором туре (а не после построения), тк возникла срочная необходимость. И что из этого??? ЧТо я нарушил???
А вот то что ты собрал каких-то левых людей - считай с улицы, провел семинар и присвоил категории, так это я и назвал не легитимным. И только тебе это не ясно, даже после того как тебе выложили выписку из правления ФРСР - http://rostovfishing.ru/forum/threads/К-вопросу-о-присвоении-категорий-в-Батайске.1715/#post-63886 Даже дураку это ясно
Чалкин? Да, его записали предварительно на семинар. Но приехать он не смог, в суматохе не вычиркнули. Но ему ничего и не присвоили
Тут не буду спорить, но как я вижу это со стороны - человек просто порядочный и когда увидел эту махинацию, поднял бучу. Так что это не твоя заслуга, что не присвоил)). А вот Статьеву ты присвоил левую категорию - это уже твоя заслуга)))
Так что как бы не врал - а правда всегда всплывает)))
ЗЫ Каждый раз одно и то же(((( Уже даже не интересно
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Lex, по Чалкину Д.Н. была попытка присвоить. В конце мая Круковский А.Н. прислал мне на почту заполненную карточку и весь пакет документов. Так что пусть не сочиняет, что приписали случайно.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Lex, по Чалкину Д.Н. была попытка присвоить. В конце мая Круковский А.Н. прислал мне на почту заполненную карточку и весь пакет документов. Так что пусть не сочиняет, что приписали случайно.
Ну, получается я все верно предположил)
зы Молодцы пацаны, не стали участвовать в его аферах.
 

kit1980

Новичок
Почему все говорят о каких-то грешках Дмитрия Анатольевича, но никто конкретного не прилагает? ни документа, ни описания ситуации
 

Lex

Алексей С.
kit1980, у всех есть косяки и ошибки, многие ошибаются или вынуждены идти на какие-то компромиссы.
У кого-то они не значительные и редкие, а у кого-то систематические намеренные махинации, подтасовки и подлоги.
Например, не стыковка в законе - нужно отсудить на какой-то должности дабы получить категорию, а эту должность нельзя получить - тогда одни все же в ней судят, а другие тупо пририсовывают.
Еще пример -я несколько раз пролетал с присвоением категории, тк меняли ЕВСК и когда вот тебе уже подавать пора, а по новым правилам чего-то опять не хватает и ты уходишь на следующий год, а там и просрочки начинаются - короче, многое заново делаешь. Так вот - я несколько раз пролетел. А были люди которые идут другим путем - проще че-то дорисовать и получить быстренько категорию ;) Т.е. некоторые готовы намеренно на мошенничество для получения 1сск или ВК. Особенно это было раньше - когда несколько судей контролировали все судейство и ставили препоны другим судьям, дабы не плодить конкурентов ;) Например, мне старая ОФ не давала бесплатно судить соревы, что бы я не мог получить следующую категорию.
И вот когда каждый раз их тыкают в их махинации - они как попугаи твердят что-то не внятное, что яйца выеденного не стоит и было хрен знает когда. И так каждый раз!
 
Последнее редактирование:

Нептун

Известный участник
Викторович, а стоит? все мы грешны, помыслы у всех разные. ...
Михаил, привет. Мы конечно же не безгрешны все, но белоснежку только один из себя корчит.
За фестиваль думаю иногда, но жизнь поменялась сильно, не уверен что сейчас хватит времени и духу поднять такое мероприятие. Организаторского тонуса не хватает.
Возможно, в следующем году попробую небольшой турнир по жереху.
 
Сверху