• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова по ловле на блесну со льда 02.12.2018

Lex

Алексей С.
Kollega, я ничего не понял(
ЗЫ Проведем так, что бы вы успели на собрание, оно вечером у вас.
 

Kollega

Известный участник
Lex,
1. Если имеешь ввиду раньше окончить турнир и там же на берегу собрание, то это абсурд. От Тагана человек 5 будет:
полтора человека...)))
2. Если думаешь, что собр. пройдёт в городе - то спроси у Дениса, сколько пилять до дому.
3. Если сдвигаешь соревы на субботу, то они без тренировки теряют смысл (разве только порыбалить). Нужно хоть "пробежать" акваторию.
Потому и пишу чтобы не парился с переносом, смотрел по погоде, а Гена, наверное найдёт решение по нашему собранию.
Всё. "Крупнее" написать не смогу.)
 

Lex

Алексей С.
Если имеешь ввиду раньше окончить турнир и там же на берегу собрание, то это абсурд. От Тагана человек 5 будет:
Я разве предлагал там собрание проводить?)))) Это не серьезно
Если думаешь, что собр. пройдёт в городе - то спроси у Дениса, сколько пилять до дому.
Я сначала все это узнал, а потом прикинул, что к вечеру можно быть на собрании в Таганроге. Денис планирует присутствовать на собрании))) Если есть опасения - можно на 1 час его сдвинуть, не вижу ни малейших проблем
Если сдвигаешь соревы на субботу, то они без тренировки теряют смысл
Абсолютно верно. Поэтому даже не предлагаю это.

Я буду назначать старт с первыми лучами, дабы закончить поскорее. Результаты будут посчитаны пока все соберутся. И спокойно по домам
 

pushok

Пушков Денис
Не реально успеть, это надо в 14 уже выехать, старт тогда в 7.30, тур 5 часов, в 12.30 финиш, 13.30 построение, но все вприткык
 

Руся

Клев-Во!
Не реально успеть, это надо в 14 уже выехать, старт тогда в 7.30, тур 5 часов, в 12.30 финиш, 13.30 построение, но все вприткык
Какой 5 часов, за 5 часов мы С Гашиновым только до того края дойдем, а еще назад успеть вернуться надо:eek:
 

Lex

Алексей С.
в 14 уже выехать, старт тогда в 7.30, тур 5 часов, в 12.30 финиш, 13.30 построение, но все вприткык
Угу. Поэтому я и написал после этих подсчетов - если есть сомнения, то можно сдвинуть собрание на 1 час. Хотя, думаю, и так вполне можно успеть - 5 часов на дорогу норм
зы Я считал меньше часа на результаты и сборы - в 13-30 уже можно домой рулить
 

Lex

Алексей С.
Можно в личке соревы устроить (если команд не наберется), водоём интересный!!! Рома вроде предлогал в прошлом сезоне, надо как нить провести такой формат у нас,идея хорошая!!!
Еще есть вот этот вариант
 

advocat

Известный участник
У Таганрога собрание Федерации на 2 декабря запланировано
Если толщина льда позволит проводить соревнования то собрание будет перенесено на 3 декабря на такое же время в 19.00 в понедельник так что никаких накладок не будет так что никакой спешки не надо.
 

advocat

Известный участник
Навигатор будет участвовать, но не регистрировались пока вопрос с погодой.
 

Dimon-hels

Известный участник
"Сталкер" тоже будет участвовать,но пока вопрос по составу,но и конечно льду.
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
А что вы тянете? Не первый год же, чем раньше зарегестрируются все, тем проще организатору принимать решения и планы. Если погода подведет, то и ежу понятно, что соревы отменят.
 

Dimon-hels

Известный участник
Руся,сейчас по работе,жатва (предновогодняя),не понятно ещё кто сможет поехать,а по льду-если уж терять время на треньку,то хочется наверняка,шутка что-ли под 300 км. мотнуть в один конец,чтоб на тонкий лёд поглазеть.
 

Руся

Клев-Во!
Руся,сейчас по работе,жатва (предновогодняя),не понятно ещё кто сможет поехать,а по льду-если уж терять время на треньку,то хочется наверняка,шутка что-ли под 300 км. мотнуть в один конец,чтоб на тонкий лёд поглазеть.
У нас за лед Лекс отвечает...
 

Lex

Алексей С.

Kollega

Известный участник
На всякий случай.
《Ни хвоста, ни чешуи!》г.Таганрог
1.Ражновский Сергей Анатольевич 1р
2.Тарасов Виталий Анатольевич 1р
3.Жуковский Александр Витальевич КМС
 

Lex

Алексей С.
Водоем, к сожалению, спустили. Соревнование на нем проводить, невозможно, на мой взгляд.
Вижу следующий вариант: сдвигаю соревнование на неделю (9 декабря) и если погода позволит, проводим на одном из наших водоемов. Например, Весёлка. Если не позволяет погода - сдвигаем опять на неделю, короче, как обычно это делаем.
Т.к. Поповский пруд убили - на другие далёкие водоемы ехать на НЕ рейтинговое соревнование, я не вижу смысла. Так что или на короткие проведем или не проведем изза погоды. Как-то так
 

Lex

Алексей С.
Не отходя от машины, Денис уничтожал бонусов
IMG-20181124-WA0001.jpg
 

advocat

Известный участник
Водоем, к сожалению, спустили. Соревнование на нем проводить, невозможно, на мой взгляд.
Вижу следующий вариант: сдвигаю соревнование на неделю (9 декабря) и если погода позволит, проводим на одном из наших водоемов. Например, Весёлка. Если не позволяет погода - сдвигаем опять на неделю, короче, как обычно это делаем.
Т.к. Поповский пруд убили - на другие далёкие водоемы ехать на НЕ рейтинговое соревнование, я не вижу смысла. Так что или на короткие проведем или не проведем изза погоды. Как-то так
Тогда собрание таганрогской федерации как планировалось 2 декабря в 19.00
 

romanmirbar

Известный участник
Водоем, к сожалению, спустили. Соревнование на нем проводить, невозможно, на мой взгляд.
Вижу следующий вариант: сдвигаю соревнование на неделю (9 декабря) и если погода позволит, проводим на одном из наших водоемов. Например, Весёлка. Если не позволяет погода - сдвигаем опять на неделю, короче, как обычно это делаем.
Т.к. Поповский пруд убили - на другие далёкие водоемы ехать на НЕ рейтинговое соревнование, я не вижу смысла. Так что или на короткие проведем или не проведем изза погоды. Как-то так
Леша, привет! Соревнования будут, или перенос?
 

Lex

Алексей С.
romanmirbar, Рома, привет - нет льда подходящего((((
Подозреваю, не получится в этом году уже потолкаться - потом судейский семинар и общее собрание :(
 
Сверху