• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Дела соседские (Краснодар)

Lex

Алексей С.
Дмитрий Байков, вспомнил Гену и Ко, которым Байков недает липу в минспорта и тп сдавать. А ведь там принимают, нафига ты им мешаешь? Таким и разряд левый поставят и категорию нарисуют!
ЗЫ Люди какой год на руководящих должностях, а так мозгов и не прибавилось - неужели сложно понять, что аккредитация это ответственность, а не привилегия! В гос структурах силят зачастую работники, которые ваще не шарят в нашем спорте. Это наша работа все контролировать и не допускать подлогов. У нас же наоборот - почему Байков мешает нам липу сдать, когда она спокойно проходит?)))) Давайте пользоваться возможностями, которые нам аккредитация предоставила
 

pushok

Пушков Денис
Без авторизации не открываются документы, можно продублировать?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Таганрогская Федерация приняла в свои ряды всех троих Кореневых. Мне интересны мотивы этого решения. Получается, что руководители в Таганроге, и в первую очередь Велицкий Геннадий, разделяют этот стиль работы? Или Краснодарские коллеги все сочинили и это не соответствует действительности?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Вот, к слову, как считают спиннинг с берега в Краснодаре. Интересно, Букрееву Ю.К. было объявлено замечание за неправильный подсчет от и.о.председателя ПКС КК? Может Букреев Ю.К. все таки подсчитал протокол как полагается по правилам?

12.jpg
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
Максим можно у тебя спросить, почему ты лайканул предыдущий пост? Ведь насколько я понял большинство в президиуме были против параллельных федераций, а тут фактически в Регине две Федерации и тем не менее лаканул, Интересно почему?
 

Максим84

Неизвестный участник
Максим можно у тебя спросить, почему ты лайканул предыдущий пост? Ведь насколько я понял большинство в президиуме были против параллельных федераций, а тут фактически в Регине две Федерации и тем не менее лаканул, Интересно почему?
Потому, что ждал от господина Букреева, протокол хрен знает сколько.
И смог получить только подняв шум на МФ.
К тому же немного знаком с положением дел у соседей. Думаю, новая федерация только на пользу
 

Максим84

Неизвестный участник
Так тогда надо было перевыбирать его на собрании. Непонятно зачем тогда вторая федерация? Или я что то не понимаю?
Там их и так две фактически.
Куча народу не вступала в аккредитованную, проводила свои соревы, жила своей жизнью.
Мотив, я так понимаю, неприязнь к Букрееву.
 

МАВ

Активный участник
Вот, к слову, как считают спиннинг с берега в Краснодаре. Интересно, Букрееву Ю.К. было объявлено замечание за неправильный подсчет от и.о.председателя ПКС КК? Может Букреев Ю.К. все таки подсчитал протокол как полагается по правилам?

Посмотреть вложение 17541
В Ростове заканчиваются скандалы, надо теперь в Краснодар залезть, там еще Дмитрий Анатольевич коррупционеров не выявил и революцию не совершил! Свои проблемы все решены, теперь можно и соседям подсобить!:)
 

sasaniz

Участник
Думаю, что скандалы в Ростове еще впереди и Дмитрию Анатольевичу самому бы "уцелеть" в грядущей революции. А насчет соседей, так он вслучае чего теперь может и убежать к своим друзьям-соседям. Тем более они, его друзья, теперь аккредитованы.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
МАВ, пока мы в своем кругу ругаемся, это одно. Когда кто-то пытается поливать грязью и втягивать в это дело минспорта - это совсем другое. Тут, конечно, уже инициативной группой созданы определенные проблемы спорту с допуском по разрядам, т.к. с методическим обеспечением мозгов у некоторых имеется провал. Но это вполне может быть только началом... не хочется такой ситуации, когда многим придется начать все с начала...
 

Sedj

Новичок
Ущипните меня! :eek:

Когда кто-то пытается поливать грязью и втягивать в это дело минспорта - это совсем другое.
Дмитрий, если бы Вы этот пост написали в былые годы на матчфишинге - то все бы решили, что у вас аккаунт взломали :D
 

swentik

Известный участник
Как приятно читать посты людей, которых и в "раньше" не слышно было!:p
 
Сверху