• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ФРС г.Батайска

АК-66

Известный участник
Сегодня на водоеме "Казачка", спорткомитет города совместно с "ФРС" провели спартакиаду города по рыболовному спорту. Общество охотников и рыболовов, на чьей территории находится данный водоем уже в пятый раз принимает у себя рыболовов города.
Первое место "Донэнерго".
Второе место МБУ"Защита"
Третье место у "Газпрома"))).
 

Вложения

  • IMG_20180428_134252.jpg
    IMG_20180428_134252.jpg
    214.9 KB · Просмотры: 225
  • IMG_20180428_134356.jpg
    IMG_20180428_134356.jpg
    157 KB · Просмотры: 222
  • IMG_20180428_134525.jpg
    IMG_20180428_134525.jpg
    311.8 KB · Просмотры: 220
  • IMG_20180428_134451.jpg
    IMG_20180428_134451.jpg
    260.3 KB · Просмотры: 220
  • IMG_20180428_134718.jpg
    IMG_20180428_134718.jpg
    328.8 KB · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
Газпрром и Донэнерго спонсорами не хотят стать случайно нашей команды ОТ Винта? :cool::rolleyes:
 

АК-66

Известный участник
Твой пост из КРО!
"Вроде уже как Ростов успел купить,":cool:
Так, шо поздно батенька. Определятся в нашем возрасте надо раз и навсегда.;)
 

Valeriy

Известный участник
Твой пост из КРО!
"Вроде уже как Ростов успел купить,":cool:
Так, шо поздно батенька. Определятся в нашем возрасте надо раз и навсегда.;)
"Ростов купил",в командном смысле слова,когда команда была уже сформирована Саша,так-что не наводи тень на плетень.
Я просто тебе написал,что мы с Юрой в двойке объеденились в команду С Ларго Серёгой и Пчеловом Олегом,но без спонсоров.... :D
зы-а ты мог бы и позвонить прочитав мой пост сразу,т.к я твой ответ прочитал уже позже,когда людям пообещал что мы команда. :cool:
 

АК-66

Известный участник
Дружище, есть возможность поговорить на эту тему на кубке Батайска в конце июня и с А. Миллером и С. Сизиковым.
Так, что готовься чем ты их можешь заинтриговать.;)
 

АК-66

Известный участник
От лица спортсменов Федерации и области поздравляю Дениса Гашинова с потрясающей победой в ПАЛ Траут!!! Колоссальный успех!!!
Молодец!!! Супер результат!!!
 

АК-66

Известный участник
Протокол собрания.
 

Вложения

  • IMG_20180504_101820.jpg
    IMG_20180504_101820.jpg
    118 KB · Просмотры: 212
  • IMG_20180504_101939.jpg
    IMG_20180504_101939.jpg
    166 KB · Просмотры: 215
Последнее редактирование:

Роман

Участник
Доброй ночи! Хочется участвовать в официальных соревнованиях по фидеру и мормышке! Как это сделать?
 

МИК

Известный участник
9 декабря во второй половине дня планируется проведение общего собрания ФРС г. Батайска
Место и время проведения пока уточняется.
Повестка дня:
1. отчёт председателя о деятельности федерации
2. отчёт руководителей секций за 2018 год, план на 2019 год
3. переизбрание руководителя фидерной секции
4. размер взносов на 2019 год.
5. утверждение календаря на 2019 год
6. разное

Желающих пополнить список вопросов прошу не стесняться и пополнять их здесь
 

АК-66

Известный участник
Внимание!
9 декабря в 18.00
в Батайске по улице Энгельса 227г (Водно-спортивный комплекс Батайск, ДЮСШ №2)
состоится общее собрание Батайской федерации.(шахматный клуб)
Количество доверенностей на собрании БГСОО "ФРС" не более трех на одного присутствующего.
Добавить в повестку собрания: В связи с нежеланием президента РО ФРС Байкова Д. А. длительное время принимать БГСОО "ФРС" в РО ФРС., организацию "травли" в интернете, затягиванием проведения президиума в нарушении Устава РО ФРС по приему БГСОО "ФРС" и с общей ситуацией в РО ФРС вынести вотум недоверия Байкову Д.А. вынести предложение о досрочном прекращении полномочий Байкова Д. А. и поддержку кандидата на пост президента РО ФРС из числа членов Таганрогской Федерации Велицкого Г.А.
Вынесение этих вопросов и на повестку общего собрания РО ФРС, на 23 декабря 2018 года.
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Итоги собрания.
 

Вложения

  • IMG_20181215_140411.jpg
    IMG_20181215_140411.jpg
    141.8 KB · Просмотры: 106

Lex

Алексей С.
Вопрос к 26 членам Батайской федерации - правильно ли я понял, если 4 пункт не будет исполнен (за который вы все единогласно голосовали), то вы все выходите из членов Областной федерации?
 

МИК

Известный участник
Вопрос к Lex, если призедента страны выбрали против воли народа, народу надо покинуть страну?
 

Lex

Алексей С.
Вопрос к Lex, если призедента страны выбрали против воли народа, народу надо покинуть страну?
На мой взгляд, не корректное сравнению. Гражданам некуда деваться - выбора нет! А у вас есть - зачем вам находиться в федерации, которая якобы такая плохая? Что вы в ней забыли? Кто вас заставляет и главное, что вам мешает уйти??? Ответьте тогда на эти вопросы ;)
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
На мой взгляд, не корректное сравнению. Гражданам некуда деваться - выбора нет! А у вас есть - зачем вам находиться в федерации, которая якобы такая плохая? Что вы в ней забыли? Кто вас заставляет и главное, что вам мешает уйти??? Ответьте тогда на эти вопросы ;)
Т.е. Вы говорите, если что то не устраивает идите лесом. Хорошая позиция. Это очень похоже на диктатуру. А как же демократия, свобода выбора?
 

МиД

DFK
На мой взгляд, не корректное сравнению. Гражданам некуда деваться - выбора нет! А у вас есть - зачем вам находиться в федерации, которая якобы такая плохая? Что вы в ней забыли? Кто вас заставляет и главное, что вам мешает уйти??? Ответьте тогда на эти вопросы ;)
Леша, вопрос не в федерации, а в руководстве. Не думаю,что 2 федерации на пустом месте принимают такие решения. Будет о чем поговорить на общем собрании.
А насчет зачем она им нужна, отвечу так. Откажитесь от аккредитации и в федерации не будет ни кого. Вот зачем она нужна. Чисто формализм,не более.
П.С.Если завтра моя федерация примет решение о выходе и переходе в другую, то подпишусь и выйду.
 

Lex

Алексей С.
Леша, вопрос не в федерации, а в руководстве. Не думаю,что 2 федерации на пустом месте принимают такие решения. Будет о чем поговорить на общем собрании.
А насчет зачем она им нужна, отвечу так. Откажитесь от аккредитации и в федерации не будет ни кого. Вот зачем она нужна. Чисто формализм,не более.
П.С.Если завтра моя федерация примет решение о выходе и переходе в другую, то подпишусь и выйду.
Миша, проблема в руководстве, согласен... Батайска и Таганрога.
И ты так и не ответил - для чего вам быть в областной федерации, что вам это даёт? Выйдите из нее и будьте в своей муниципальной, если вам не нравится. Чё вы вцепились в нее?
А то по сути ОФ делает работу для спортсменов, а они в свою очередь задним местом поворачиваются, тупо идя на поводу.
 
Последнее редактирование:
Сверху