• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ФРС г.Батайска

Lex

Алексей С.
Т.е. Вы говорите, если что то не устраивает идите лесом. Хорошая позиция. Это очень похоже на диктатуру. А как же демократия, свобода выбора?
Я не этого говорю. И скажите прямо - что вас не устраивает и в чём именно вы лично были ущемлены.
 

МИК

Известный участник
На мой взгляд, не корректное сравнению. Гражданам некуда деваться - выбора нет!

Взгляды могут быть и разные, так ведь, а выбор всегда есть.

зачем вам находиться в федерации, которая якобы такая плохая? Что вы в ней забыли?

Речь идёт не о федерации, а о ее руководстве. Если бы не официоз да далась бы она нам.

Кто вас заставляет и главное, что вам мешает уйти???

Настойчиво предлагаете вы, а уйти никто не мешает.
 
Последнее редактирование:

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Я не этого говорю. И скажите прямо - что вас не устраивает и в чём именно вы лично были ущемлены.
До ЧРО по фидеру этого меня в принципе все устраивало, но после Дмитрий Анатольевич повел себя на мой взгляд не хорошо по отношению к спортсменам, так сказать не по людски.
 

Максим84

Неизвестный участник
До ЧРО по фидеру этого меня в принципе все устраивало, но после Дмитрий Анатольевич повел себя на мой взгляд не хорошо по отношению к спортсменам, так сказать не по людски.
Спроси у своего руководителя секции, кто в ГСК по фидеру на след год?
И еще, руководствуясь какой статьей правил спорта, нужно было себя вести иначе на ЧРО?
Ну и в догонку, каким образом взаимосвязано судейство на одном конкретном соревновании и функции президента федерации?
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
До ЧРО по фидеру этого меня в принципе все устраивало, но после Дмитрий Анатольевич повел себя на мой взгляд не хорошо по отношению к спортсменам, так сказать не по людски.
Хоть 1 человек конкретно написал ;)
Ок, а причем Байков (он был гл судьей или организатором?) и что ОН нарушил?
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Спроси у своего руководителя секции, кто в ГСК по фидеру на след год?
И еще, руководствуясь какой статьей правил спорта, нужно было себя вести иначе на ЧРО?
Ну и в догонку, каким образом взаимосвязано судейство на одном конкретном соревновании и функции президента федерации?
Связанно тем, что это один и тот же человек.
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Хоть 1 человек конкретно написал ;)
Ок, а причем Байков (он был гл судьей или организатором?) и что ОН нарушил?
С точки зрения "БУКВЫ ЗАКОНА" возможно все и было по правилам, но если посмотреть с другой стороны, поступил бы он по другому, разрешил спортсменам восстановиться, взять корма, удочку и 10гр мотыля у сокомандника, то команды бы не снялись с соревнований и никто бы его за это не осудил, а наоборот.
 

Максим84

Неизвестный участник
С точки зрения "БУКВЫ ЗАКОНА" возможно все и было по правилам, но если посмотреть с другой стороны, поступил бы он по другому, разрешил спортсменам восстановиться, взять корма, удочку и 10гр мотыля у сокомандника, то команды бы не снялись с соревнований и никто бы его за это не осудил, а наоборот.
У меня был почти килограмм мотыля...
Как проверить кто сколько использовал, кто внес больше? При любом решении недовольные были бы.
Связанно тем, что это один и тот же человек.
Один, согласен. Вот только вопрос о полномочиях при чем тут? Ну не приглашайте Байкова судить фидер, в чем проблема?
 

Lex

Алексей С.
С точки зрения "БУКВЫ ЗАКОНА" возможно все и было по правилам, но если посмотреть с другой стороны, поступил бы он по другому, разрешил спортсменам восстановиться, взять корма, удочку и 10гр мотыля у сокомандника, то команды бы не снялись с соревнований и никто бы его за это не осудил, а наоборот.
Давай на собрании в живую это обсудим? Все не так просто - я наоборот могу сказать, что если бы поступил в нарушение - то тогда написали бы протест и отменили соревы. Как такой вариант?
Но можно еще проще - просто не приглашайте его судить. Я вот не приглашаю 1 судью, который жулик не компетентный - кто вам мешает??? Он для вас кучу судей вырастил -выбирай любого ;) А вы его зовете. Да просто вы бед еще не видели ;) Причем тут вотум недоверия и перевыборы?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Уважаемый Иван Воронцов! Правила не могут всем нравиться, но каждый сам выбрал себе вид спорта и правилам подчиняться обязан. Судьи будут принимать не популярные решения. На то они и судьи! На семинаре в воскресенье разобрали этот вопрос. Андреев подтвердил, что судьи действовали по правилам. На вопрос, если бы соревнование остановили и на это поступил бы протест, ответа как-то не нашлось!
 

Lex

Алексей С.
Очень легко сейчас разбирать эту ситуацию. И сложно решать на месте, когда такой форс мажор.
Поэтому, данная проблема ооочень подробно разбиралась на президиуме. Представитель от секции фидера (помимо руководителя) был приглашен. Мы разобрали подробно, дабы в будущем стараться не допустить подобного.
Не думайте, что мы забили на эту ситуацию
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Очень легко сейчас разбирать эту ситуацию. И сложно решать на месте, когда такой форс мажор.
Поэтому, данная проблема ооочень подробно разбиралась на президиуме. Представитель от секции фидера (помимо руководителя) был приглашен. Мы разобрали подробно, дабы в будущем стараться не допустить подобного.
Не думайте, что мы забили на эту ситуацию
Эта ситуация, к сожалению, мы видим как используется для политической накачки спортсменов!
 

АК-66

Известный участник
Я уже отвечал Пушку на этот вопрос. Подробно в другой теме. Зачем опять задавать такой же вопрос? Развести ещё одну тему с грязью?
Повторяю, ты подменяешь понятия и располагаешь Байкова и федерацию в одной плоскости. Нас не устраивает Байков и его методы руководства, причем здесь федерация? По поводу федерации МИД выше доходчиво ответил.
 

МиД

DFK
Леша, как бы тебе объяснить, на пальцах,что ли. Нет в федерации души. Сухо все и серо. Нет взаимоуважения, товарищества ,внимания и поддержки. Все по бумажке и методичке. Нет лидера, к которому с уважением относилось бы подавляющее большинство спортсменов. И на любую его помощь и призыв откликались бы и помогали. Все свелось к меркантильности и чванству.
Я могу судить только по дисциплине фидер. На последнем собрании всем все похеру. ГСК угробило чемпионат, большинство недовольных промолчали. Ни один не написал протест кроме меня.,хотя посносило многих. Что, все считают произошедшее своей безалаберностью? При выборе руководителя секции стеб и похеризм. Лишь бы быстрее домой и не его кандидатура.Чисто потребительское отношение. А помощь при организации мероприятия? Краснянский и Ляшенко как вечно дневальные с этими разметками и колышками.
У нас спортсменов прям таких правильных, человек 10. Остальные участвуют ради азарта и удовольствия. А этого в последнее время все меньше и меньше. Такими темпами мы растеряем всех оставшихся.
 

Lex

Алексей С.
Я могу судить только по дисциплине фидер
Миша, я могу судить по ЗБ и спиннингу с лодок. Не помню, что бы кто-то отказал в помощи или я кому-то отказал. Все то что ты перечислил за фидер - у нас в порядке. Может быть это как раз проблему руководителя секции?
Ты считаешь что проблема руководителя федерации - тогда назови кандидатуру, которая все сплотит, все полюбят друг друга и тд по твоему списку
 

МиД

DFK
Андреев,Михайловский,Павлищев. В этой последовательности.
Байков-Секретарь,работа с документами и министерствами.
 

Максим84

Неизвестный участник
Андреев,Михайловский,Павлищев. В этой последовательности.
Байков-Секретарь,работа с документами и министерствами.
Специально Вове Павлищеву позвонил, предложил выдвинуть кандидатуру. Он меня послал туда, где я еще не был:D
 

Руся

Клев-Во!
Андреев,Михайловский,Павлищев. В этой последовательности.
Байков-Секретарь,работа с документами и министерствами.
Господа я руководитель областной федерации, все вопросы задавайте моему придворному клерку Байкову, он все знает...:eek:
Интересно а чем же таким тогда будет занят руководитель?...
 

Lex

Алексей С.
Андреев,Михайловский,Павлищев. В этой последовательности.
Байков-Секретарь,работа с документами и министерствами.
Андрееву предлагали мы. Лично я, Денис и Байков. Но он не дурак - отказался.
Михайловский - человек не имеет возможности и желания этим заниматься.
Павлищев - аналогично.
Еще есть предложения? Тока давай реальные - а те как прилетят инопланетяне и построят нам сарай.
зы Байков и сейчас занимается документами и министерством!!!! Он че - соревнования организовывает? Если у вас в фидере бардак - не нужно его проецировать на все секции, всю федерацию и ее руководителя.
 

МиД

DFK
Господа я руководитель областной федерации, все вопросы задавайте моему придворному клерку Байкову, он все знает...:eek:
Интересно а чем же таким тогда будет занят руководитель?...
Банально скажу наверное-руководить. Или руководство это только правильные бумажки и походы в министерство?
Я думаю, что у руководителя куда больший спектр задач. Планирование,прогнозирование, развитие,организация мероприятий. Вовлечение новых участников, создание новых муниципальных федераций, повышение уровня мероприятий,уровня подготовки спортсменов. Работа с администрациями,спонсорами,сми,владельцами водоемов и торговых сетей. Учебная база, судейский корпус. Обмен опытом и прочие мелочи.
 

МиД

DFK
зы Байков и сейчас занимается документами и министерством!!!! Он че - соревнования организовывает? Если у вас в фидере бардак - не нужно его проецировать на все секции, всю федерацию и ее руководителя.
Вот . Этим все и сказано. Да, он как руководитель, обязан проконтролировать как ведется организация мероприятия, от положения до заключительного отчета гск. Если надо, то подключиться к организации,научить,заменить,отстранить. А не смотреть на безобразия и говорить что кто то из его подчиненных не смог поэтому получите что хотите.
 

swentik

Известный участник
Леша, вопрос не в федерации, а в руководстве. Не думаю,что 2 федерации на пустом месте принимают такие решения. Будет о чем поговорить на общем собрании.
А насчет зачем она им нужна, отвечу так. Откажитесь от аккредитации и в федерации не будет ни кого. Вот зачем она нужна. Чисто формализм,не более.
П.С.Если завтра моя федерация примет решение о выходе и переходе в другую, то подпишусь и выйду.
Миша!
Решение 2 х федераций - это "за уши" притащенное решение 3-4 человек!!! На уровне муниципальных федераций, 99 % вообще не понимают, что происходит!!! им сказали они приняли!
Денис правильно написал….2 федерации вступили в областную, с одной единственной целью, убрать руководителя! А что будет потом, ни кто и не думает даже!!!
 

Руся

Клев-Во!
Миша!
Решение 2 х федераций - это "за уши" притащенное решение 3-4 человек!!! На уровне муниципальных федераций, 99 % вообще не понимают, что происходит!!! им сказали они приняли!
Денис правильно написал….2 федерации вступили в областную, с одной единственной целью, убрать руководителя! А что будет потом, ни кто и не думает даже!!!
Пришел Свентик и рубанул правду матку с плеча...
 

Максим84

Неизвестный участник
Парни, самое хреновое, что каждый знает, что конкретно ДОЛЖЕН делать президент, знает КАК должен делать.
При этом об обязанностях члена федерации вспоминают еденицы.
На 99% потребленческое отношение.
Нужно с себя начинать изменения...
 

МиД

DFK
Миша!
Решение 2 х федераций - это "за уши" притащенное решение 3-4 человек!!! На уровне муниципальных федераций, 99 % вообще не понимают, что происходит!!! им сказали они приняли!
Денис правильно написал….2 федерации вступили в областную, с одной единственной целью, убрать руководителя! А что будет потом, ни кто и не думает даже!!!
Америку ты не открыл. Так не только у них.Так везде. И я прекрасно понимаю, что кроме Байкова,на сегодня,альтернативы нет.
При нем хоть нет развития, но и отката в бездну не происходит. Что положено-получите,лишнего не просите.
В старую федерацию не верю, при мне она рушилась, когда начали меняться руководители со скоростью генсеков ссср. Не надо было подставлять Васю на пост,а брать власть в свои руки Моисееву.
 
Сверху