• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Положение о всероссийских соревнованиях на 2019 год

Дмитрий Байков

Известный участник
Получил подписанное положение на 2019 год
 

Вложения

  • ПОЛОЖЕНИЕ-19г.финал МИНСПОРТА 12.12.doc
    699.5 KB · Просмотры: 63
  • Титульный лист Положения.pdf
    163.3 KB · Просмотры: 23

Максим84

Неизвестный участник
Опять веселуха.
Пишут:
3. К личным спортивным соревнованиям в спортивной дисциплине «ловля поплавочной удочкой» кроме спортсменов, участвующих в соревнованиях в спортивной дисциплине «ловля поплавочной удочкой – командные соревнования», допускаются спортсмены от субъектов Российской Федерации, которые не имеют возможности сформировать спортивную команду из трех спортсменов – в количестве до 2-х человек.
4. К участию в первенстве России допускаются юноши и девушки (14-18 лет) - 2001 - 2005 гг. рождения, достигшие установленного возраста в календарный год проведения спортивных соревнований

Там же в таблице возраст с 11 лет.
Зеленов исправил, как обещал?;)
 

Lex

Алексей С.
Когда на президиуме Гене предложили дождаться этого положения - он сказал, вопрос по детям уже решен, подписывайте и давайте присваивать ;)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Положение в минспорта РО сегодня отправил. До этого отправил документы, что бы переделали возраст с 13-17 на 10-18 лет, как просит Велицкий. Примут решение - сообщу.
 

advocat

Известный участник
По моему это уже диагноз у них там кто положение готовил и подписывал. Больше сказать нечего. Надо писать официальное уведомление об устранении противоречий в положении.
 

pushok

Пушков Денис
По моему это уже диагноз у них там кто положение готовил и подписывал. Больше сказать нечего. Надо писать официальное уведомление об устранении противоречий в положении.
Не Байков виноват? Удивительно!!!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
По моему это уже диагноз у них там кто положение готовил и подписывал. Больше сказать нечего. Надо писать официальное уведомление об устранении противоречий в положении.
Ты тут копья мечешь, во всех смертных грехах обвиняешь, а оно вот оно как! Напиши, Ты ведь мастер!
 
  • Like
Реакции: Lex

advocat

Известный участник
Д. А. то что ты внес поправку - респект конечно, но ведь проблему надо было решать по другому. Ведь нормальный руководитель видя такие нестыковки например после Первенства по мормышке должен был обозначить проблему для ее решения (это не уровень руководителя секции коим я официально кстати не являюсь), самостоятельно направив предложения о поправках перед Минспорта России или поручить мне самому - я бы не отказался, но проблема на тот момент решена не была и решать ее никто не собирался. Проблема всплыла только перед проведением Первенством по поплавку и то после того как я отказался поддерживать позицию по Батайску (уверен, что если бы поддержал, то и проблема была отложена тобою "до лучших времен". Естественно я не могу думать по другому, что проблема была использована в политических целях, а не в целях развития рыболовного спорта. Решаться она начала после написания мною жалобы в Минспорта РО 4 октября. Тогда благодаря той жалобе в министерстве приняли решение проводить соревнования несмотря на не устраненные косяки в положении на 2018 год к исправлению которых я не мог иметь никакого отношения - исправлять положения это не моя прерогатива, а как минимум президента. Мое дело было подготовить проект регламента и все - это я сделал во время и так как считал необходимым в соответствии с законом (ЕВСК), но был забракован в основном по причине возраста детей - это и стало яблоком раздора. Соревнования как я понимаю были проведены без подписанного регламента под указанием Минспорта РО, так как мой проект ты отказался подписывать ссылаясь на положение на 2018 год, что было вопреки с твоим решением по Первенству по мормышке, хотя в соревнованиях участвовали одни и те же дети частично. Дальше были твои упорства по легализации уже состоявшегося соревнования (подтвердит Андреев, когда ты ему звонил и консультировался что делать?). После был ряд моих устных жалоб Колесниковой и Кленюшиной, которые обещали разобраться и заставили тебя запросить от минспорта России положение о соревнованиях на 2019 год там. Параллельно я запросил такое положение у Зеленова, который в свою очередь написал письмо Крайнему о внесении поправок об изменении возраста на поплавок с 14 лет до 11 на Россию, но как видно положение было подписано им с таким косяком не разобравшись до того как письмо Зеленова до него дошло. Потом на президиуме меня незаконно исключили не пойму на основании чего и зачем. Потом видя что вопрос затухает по времени - истекает время для присвоения разрядов, вынужден был вынужден обратиться (устно по телефону) к Губернатору РО (заместителю), но там попросили письменное обращение и ответ на него из Министерства чтобы решить вопрос по существу. Неделю назад такое обращение было мною составлено письменно как просили и направлено в министерство для последующего решения проблемы на уровне губернатора. Так что ломание копий иногда может принести результаты. Надеюсь что судьба этого соревнования будет отличаться от судьбы КР спиннинг с берега 2017 (хотя надеюсь и по этому соревнованию будут практические результаты)
 

Руся

Клев-Во!
А Губернатор то здесь причем? У него и без рыболовного спорта проблем хватает, а для решения проблем в спорте у него для этого есть минспорта РО, а у минспорта РО для решения проблем, есть аккредитованные спортивные федерации по видам, а у аккредитованной федерации есть президент, а у президента аккредитованной федерации есть ЕВСК (закон) согласно которому он выполняет свои обязанности, а у каждого ЕВСК (закона) есть составители которые его придумали...
Звони еще раз Зеленову и спрашивай почему он не переделал ЕВСК и снова подставил Гену...
И при чем тут Губернаторo_O...
 

Максим84

Неизвестный участник
Интересно, почему никто не обратил внимания на нестыковка на взрослых чемпионатах, дословно
"2. Требования к участникам и условия их допуска
1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.
2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации.
От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда."
Далее
"7. К спортивным соревнованиям в спортивной дисциплине «ловля поплавочной удочкой – командные соревнования» дополнительно к составу спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации, указанному в таблице, допускается до 4 команд. Дополнительно, (свыше пяти команд), в порядке убывания значимости допускаются"
Вот как так можно написать?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Геннадий Велицкий в своем амплуа. Никто ничего не делает, а он МОЛОДЕЦ! Практически заставил меня взять положение на 2019 год и сдать в минспорта! Осталось заявить, что это практически он заставил всех подписать всероссийское положение. :eek: Пора, пора уже определиться, почему утром встает солнце! ;)
Генналий Анатольевич, не смешно уже, а грустно, право! Ваши эмоции, передергивания, жалобы, не желание вовремя делать свою работу и прочие действия ставят в тупик очень многих. Вы это не замечаете? Вы каждый раз пишете практически одно и то же. Не устали?

Прошу прощения за эмоциональность!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Звони еще раз Зеленову и спрашивай почему он не переделал ЕВСК и снова подставил Гену...
Не дождемся мы от Гены таких комментариев. Но, Зеленов мне сразу сказал, что минспорта не всегда идет на встречу предложениям. Это только у нас некоторая группа членов Президиума считает, что в минспорта все должны встать по стойке смирно и утвердить любую лабуду, какую они придумают.
 

pushok

Пушков Денис
Д. А. то что ты внес поправку - респект конечно, но ведь проблему надо было решать по другому. Ведь нормальный руководитель видя такие нестыковки например после Первенства по мормышке должен был обозначить проблему для ее решения (это не уровень руководителя секции коим я официально кстати не являюсь), самостоятельно направив предложения о поправках перед Минспорта России или поручить мне самому - я бы не отказался, но проблема на тот момент решена не была и решать ее никто не собирался. Проблема всплыла только перед проведением Первенством по поплавку и то после того как я отказался поддерживать позицию по Батайску (уверен, что если бы поддержал, то и проблема была отложена тобою "до лучших времен". Естественно я не могу думать по другому, что проблема была использована в политических целях, а не в целях развития рыболовного спорта. Решаться она начала после написания мною жалобы в Минспорта РО 4 октября. Тогда благодаря той жалобе в министерстве приняли решение проводить соревнования несмотря на не устраненные косяки в положении на 2018 год к исправлению которых я не мог иметь никакого отношения - исправлять положения это не моя прерогатива, а как минимум президента. Мое дело было подготовить проект регламента и все - это я сделал во время и так как считал необходимым в соответствии с законом (ЕВСК), но был забракован в основном по причине возраста детей - это и стало яблоком раздора. Соревнования как я понимаю были проведены без подписанного регламента под указанием Минспорта РО, так как мой проект ты отказался подписывать ссылаясь на положение на 2018 год, что было вопреки с твоим решением по Первенству по мормышке, хотя в соревнованиях участвовали одни и те же дети частично. Дальше были твои упорства по легализации уже состоявшегося соревнования (подтвердит Андреев, когда ты ему звонил и консультировался что делать?). После был ряд моих устных жалоб Колесниковой и Кленюшиной, которые обещали разобраться и заставили тебя запросить от минспорта России положение о соревнованиях на 2019 год там. Параллельно я запросил такое положение у Зеленова, который в свою очередь написал письмо Крайнему о внесении поправок об изменении возраста на поплавок с 14 лет до 11 на Россию, но как видно положение было подписано им с таким косяком не разобравшись до того как письмо Зеленова до него дошло. Потом на президиуме меня незаконно исключили не пойму на основании чего и зачем. Потом видя что вопрос затухает по времени - истекает время для присвоения разрядов, вынужден был вынужден обратиться (устно по телефону) к Губернатору РО (заместителю), но там попросили письменное обращение и ответ на него из Министерства чтобы решить вопрос по существу. Неделю назад такое обращение было мною составлено письменно как просили и направлено в министерство для последующего решения проблемы на уровне губернатора. Так что ломание копий иногда может принести результаты. Надеюсь что судьба этого соревнования будет отличаться от судьбы КР спиннинг с берега 2017 (хотя надеюсь и по этому соревнованию будут практические результаты)
А нет, все нормально, всё-таки Байков.:D
з.ы. Выхожу из дома, смотрю блондинка масло в двигатель заливает:eek: , подхожу ближе смотрю- да все нормально, масло подсолнечное :cool:
 
Сверху