• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ВИДЕО

Dmitri61

Известный участник
Давно это было :) Мои первые серьёзные соревнования по спиннингу :p СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ ЛОВЛЕ РЫБЫ СПИННИНГОМ С БЕРЕГА «КУБОК ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОГО И ЛЮБИТЕЛЬСКОГО РЫБОЛОВСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2008.... o_O:rolleyes:
Некоторые моменты из соревов которые запомнились,у Черникова Володи щуки уплыли вместе с куканом обратно в водоём,но он всё равно наловил ещё... :D Моё знакомство с Лёхой Ермизиным,когда я не знал его,но слышал уже про него как спортсмена,в 1м туре перед стартом,я пытался выгнать его со своего сектора,и кричал ему-Эй,мальчик,ты занял не свой сектор,уйди отсюда,или я судью вызову....:eek::D В итоге вызвали судью,и я оказался не прав,а потом узнав что это САМ ЛЁХА,начал перед ним дико извиняться.... :D нелепая ситуация получилась с моей стороны.... :p:D:cool:
Ну и сами соревнования,по итогам двух туров,мы заняли 2е командное место..... o_O:eek: Даже чуть Есаулов не дёрнули,там кажется 2 или 3балла нам не хватило до золота,мы сами охерели..... :D Новичкам везёт. :p
На видео много лиц которые давно уже не выступают на соревах. :(
Это было 10лет назад................. :eek:

Раньше были времена, а теперь - мгновения!
Раньше поднимался он, а теперь - давление!:D:D

ЗЫ Что то я смотрю - никто в спиннинге с берега на мормышку не ловит, все как-то мешками, мешками...;)
 

Valeriy

Известный участник
Раньше были времена, а теперь - мгновения!
Раньше поднимался он, а теперь - давление!:D:D

ЗЫ Что то я смотрю - никто в спиннинге с берега на мормышку не ловит, все как-то мешками, мешками...;)
Это ты про себя Дмитрий?Наболело? :D:)
 

Valeriy

Известный участник
Я в армии на 66й и на гражданке у геологов,откатал на ней не мерянно,поговаривают что у неё конструктор была женщина,тихо ругаясь матом когда переключаешь скорости на КПП,расположена она не удобно крайне,это единственный её минус пожалуй.
У меня краны подкачки и компрессор был на колёсах,разве что на ней по рекам не плавал.... :) Механик у геологов рассказывал как они в Африке были в экспедиции на разведке(у нас колонна была геолого-разведка,сейсмики на Уралах стояли+писали всё на плёнку),в общем по пескам в пустыне колёса спускаешь,и плывёшь как на верблюде по барханам. :D
Агонь машина! :cool:
 

Valeriy

Известный участник
Не ошибся? На моём "Урале" компрессор на месте был (навесной на двигле). Кстати "Урал" тоже -зачёт. По мосты в снегу, грязи, если с "блоком" межосевым - сила!
Я имел в виду краны подкачки на колёсах стояли,а компрессор естественно на двигле ;) :)
Там где 66 пролазила,Уралы и Камазы 4310 курили :)
 

Lex

Алексей С.
Ого, ещё и в морских. Да ну нафиг такие скорости - я на машине медленнее езжу
 

Nog

Волобырь
Жесть, а реально ли управлять лодкой на такой скорости?
 

Kollega

Известный участник
Не "кастюлевод", посему два вопроса по видосу.
1 Человек постоянно ритмично подруливал штурвалом. Зачем? Так сложно (по штилю!) зафиксировать руку, боялся потерять контроль над судном, люфты в рулевой, просто неумеха...
2 Судно "рубанулось" при торможении. Ошибка водилы? Допустим - довернул на ещё высокой скорости...
 
Сверху