• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Положение по областным соревнованиям на 2019 год

Дмитрий Байков

Известный участник
К сожалению, по техническим причинам, не могу прикрепить положение.
Прошу обратить внимание, что в этом году допуск на ЧРО и КРО не ниже 2 спортивного разряда. На другие областные соревнования - без разряда.
В ЧРО и КРО участвуют только граждане РФ по предъявлению паспорта или заменяющего документа. На другие областные соревнования добавляются иностранные граждане, имеющие вид на жительство или разрешение на временное проживание.
 

advocat

Известный участник
Д. А. а будут ли допускаться граждане из других регионов на ЧРО и КРО, не члены ростовской федерации?
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Так у нас не закрытые соревнования, хотя было бы очень интересно почитать.
 

advocat

Известный участник
так а в чем тогда разница между недопуском иностранных граждан, имеющие вид на жительство или разрешение на временное проживание и недопуском например спортсменов других регионов? И те и те влияют на рейтинг ростовских спортсменов, но только первые развивают спорт в Ростовской области хотя бы своим присутствием, а другие просто приехали посоревноваться? Интересно изучить положения из других регионов. Есть вопросы кто был инициатором таких нововведений?
 

Максим84

Неизвестный участник
Чем больше будут отдельные личности писать жалобы в областное мин спорта, тем сильнее за нами будут наблюдать.
С возрастом детей разобрались, и одновременно прочитали ЕВСК, ограничение по 2 разряду на область- это писец, для поплавка, точно.
 

advocat

Известный участник
1ю для допуска детей это тоже писец. Мормышка с 14 лет это тоже писец. О причинах не надо спешить делать выводы там другие причины.
 

advocat

Известный участник
Кто то первый поставил вопрос о моем исключении, что вполне естественно вызвало реакцию с моей стороны. Забыл как было дело?
 

Руся

Клев-Во!
Что за паника? У нас куча муниципалок, есть где спортсменам разряды собирать, тем более 2 разряд, было бы желание. Зато кворум на муниципалках будет обеспечен.
 

Александр161

Известный участник
Доброго времени суток коллеги !
Положение шикарное, приезжало на соревнования 3 человека, а теперь будет 1,5! Весело
 

advocat

Известный участник
Доброго времени суток коллеги !
Положение шикарное, приезжало на соревнования 3 человека, а теперь будет 1,5! Весело
Зато улучшится качество оставшихся 1,5 - теперь ведь областные соревнования - удел самых самых.
  1. Нов
 

Д!м!Тр!Й

Участник
Руся, да даже в яме с дерьмом можно найти положительные моменты. Опарышей там в сезон...
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Что за паника? У нас куча муниципалок, есть где спортсменам разряды собирать, тем более 2 разряд, было бы желание. Зато кворум на муниципалках будет обеспечен.
Руся, зато теперь еле-еле будем дотягивать до кворума на областных. У меня уже минус одна команда. Не менее 8 команд!
 

Максим84

Неизвестный участник
Единственное, что в голову приходит, написать письмо в спорткомитет, с просьбой убрать это требование. Под письмом максимальное количество подписей спортсменов.
 

advocat

Известный участник
Единственное, что в голову приходит, написать письмо в спорткомитет, с просьбой убрать это требование. Под письмом максимальное количество подписей спортсменов.
Поддерживаю, а заодно и про недопуск неграждан упомянуть и про возраст детей с 10 лет и требование про 1ю убрать
 

Максим84

Неизвестный участник
Не нужно просить все и сразу. Нужно просить что то одно, и просить хорошо, а не требовать.
Если ограничение по второму разряду не уберут, то область по поплавку будет только для тех, кто планирует ехать на Россию.
При этом проще и интересней будет вступить в федерацию другого региона, выступать и отбираться там.
 

advocat

Известный участник
Максим про детей тоже важно. Детская область по мормышке уже в корзину пошла, следующая на очередь область по поплавку которая в апреле туда же пойдет. Россия тоже в подвесе. Так что лучше все сразу, а то потом как то забудется. А вообще надо у нашего руководителя спросить - что он думает по этому поводу.
 

Руся

Клев-Во!
Единственное, что в голову приходит, написать письмо в спорткомитет, с просьбой убрать это требование. Под письмом максимальное количество подписей спортсменов.
Поддерживаю, а заодно и про недопуск неграждан упомянуть и про возраст детей с 10 лет и требование про 1ю убрать
Давайте давайте, выдвигайте и пишите требования Минспорту, такими темпами они нам скоро все зарегламентируют и еще своего кризисного управляющего поставят...
Неужели не понятно, что своими действиями, вы уже заставили их влезть глубже в наши дела? И вот их ответ нам в виде положения...
 

Максим84

Неизвестный участник
Руся, я думаю, что письмо должны писать спортсмены, и просить (не требовать) спортсмены. Ни в коем случае в этом письме не должно быть имен руководителей муниципалок и президента.
Это все го лишь мое виденье. Может будут идеи лучше.
 

advocat

Известный участник
А может президент другой нужен? Я даже не имею в виду себя.
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Руся, я думаю, что письмо должны писать спортсмены, и просить (не требовать) спортсмены. Ни в коем случае в этом письме не должно быть имен руководителей муниципалок и президента.
Это все го лишь мое виденье. Может будут идеи лучше.
Максим, сначало жалобы, потом просьбы. В Минспорта походу будут скоро крутить у виска.
 

Kollega

Известный участник
Ещё:- Не буди лихо, пока оно тихо.
Вообще Путин должен разбираться почему сантехник вовремя не заменил задвижку, а повар в д.саду не тем ножом морковь шинкует, сосед шнурки не завязал ...Он во всём виноват. Забыли?:)
Ждём очередных затяжек гаек.
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Мне кажется из-за этого решения пострадает поплавочная дисциплина, т.к. мало спортсменов собирается на КРО и ЧРО и постоянно нет куркума. Так же для развития фидера это сослужит плохую службу.
 
Сверху