• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Опрос спортсменов по удаленности проведения областных соревнований от Ростова-на-Дону.

Какое удаление в километрах от Ростова-на-Дону для проведения КРО и ЧРО по ловле спиннингом с лодок

  • До 150 км.

    Голосов: 0 0.0%
  • До 200 км.

    Голосов: 4 26.7%
  • До 250 км.

    Голосов: 5 33.3%
  • Мне все равно, я готов ехать хоть на край света!

    Голосов: 6 40.0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Руся

Клев-Во!
Друзья!!!
Для уравновешивания финансовых и временных составляющих при подготовке спортсменов планирующих свое выступление на КРО и ЧРО по ловле спиннингом с лодок, прошу ответить вас на вопрос:
Какое удаление в километрах от Ростова-на-Дону для проведения КРО и ЧРО по ловле спиннингом с лодок является для вас оптимальным?
Исходя из большинства ваших ответов будет определено оптимальное расстояние и в этих пределах будет подбираться
акватория для проведения соревнований.
https://yandex.ru/maps/39/rostov-na-donu/?ll=39.718705,47.218321&utm_source=geoblock_maps_rostovnadonu&z=12
В верхнем правом углу карты есть линейка, нажимаем на нее, ставим точки на карте и измеряем более точно.
 

Вложения

  • 150 км..png
    150 км..png
    82.6 KB · Просмотры: 34
  • 200 км..png
    200 км..png
    130 KB · Просмотры: 34
  • 250 км..png
    250 км..png
    152.1 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

sspro

Весёлый Роджер
Для полной объективности голосования хотелось бы видеть варианты водоемов расположенных в радиусе этих километров
 

Николаевич-65

Известный участник
Пару строк! Организатор подбирает водоём позволяющий провести соревнования, получает разрешение (согласование) с контролирующими органами...и всё. Кому нужно и есть желание поедут и за 1000 км, а кто не хочет будут скулить, что и Ростовское море за тридевять земель. Для всех одинаково хорошим не будешь. Руслан, это мысли в слух или совет, понимай как хочешь, голосование по мне, так пустая затея:cool:
 

Руся

Клев-Во!
Пару строк! Организатор подбирает водоём позволяющий провести соревнования, получает разрешение (согласование) с контролирующими органами...и всё. Кому нужно и есть желание поедут и за 1000 км, а кто не хочет будут скулить, что и Ростовское море за тридевять земель. Для всех одинаково хорошим не будешь. Руслан, это мысли в слух или совет, понимай как хочешь, голосование по мне, так пустая затея:cool:
Нет, к сожалению не все так просто как кажется...
Организатор не просто подбирает водоем, а проверяет его на наличие рыбы на всем предполагаемом участке ловли, а это значит, что он попадает на свои деньги и время. И если участок оказывается никакой, то в следующий раз он выезжает на другой предполагаемый участок и так же попадает на свои деньги и время. И это может произойти не один раз, до тех пор пока вы на сайте не увидите карту с зоной соревнования.
И что бы не кататься зря туда, куда большинство спортсменов не поедут и был задан вопрос о удаленности проведения областных соревнований от Ростова-на-Дону .
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Это путь к доступному для всех водоему.
Но с какой целью?
Если для того чтобы вы полнить норматив КМС и после этого с этим КМС-м и утонуть, то это одно, а если продвинуться в целях совершенствования, то вопрос другой...
 

Николаевич-65

Известный участник
Нет, к сожалению не все так просто как кажется...
Организатор не просто подбирает водоем, а проверяет его на наличие рыбы на всем предполагаемом участке ловли, а это значит, что он попадает на свои деньги и время. И если участок оказывается никакой, то в следующий раз он выезжает на другой предполагаемый участок и так же попадает на свои деньги и время. И это может произойти не один раз, до тех пор пока вы на сайте не увидите карту с зоной соревнования.
И что бы не кататься зря туда, куда большинство спортсменов не поедут и был задан вопрос о удаленности проведения областных соревнований от Ростова-на-Дону .

Ты мне объясни...может я что то не понимаю, где связь твоих денег и времени, с водоём для соревнований??? Ты взялся за это дело так делай, но молча...я тебе уже писал бери пример с Дениса, не было ни голосований, не опросов, ни споров на 15 страниц из за количества и веса, был: Водоём с рыбой, положение, дата соревнований. Все твои голосовалки они мало кому интересны. ИМХО.;)
 
Сверху