• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Секция берегового спиннинга

Давид

Известный участник
обратил внимание, что нет у нас такой темы, где можно задавать вопросы!
Теперь есть - добро пожаловать!))
А то в других темах накал, а у нас спокойно, как в Багдаде!)
 

Давид

Известный участник
Алексей Юрьевич, спасибо Вам за терпение в данном вопросе. В ближайшее время опубликую.
Предлогаю, Вас назначить главным по подсчету рейтинга. У Вас это очень хорошо получается.
 

lexrnd

Алексей Сударкин
Предлогаю, Вас назначить главным по подсчету рейтинга. У Вас это очень хорошо получается.
Давид Саркисович, ну что Вы, я совершенно не компетентен в данном вопросе. Тем более, я лицо заинтересованное, так что на данном этапе имеется конфликт интересов, в связи с этим у кого-либо могут возникнуть сомнения в корректности моих подсчетов. Так что извольте... :):p
 

мишаня68

Известный участник
Пример для некоторых других тем . Вот , б.....ть , как должно выглядеть общение на форуме , дОбро , вежливо и корректно .
 

lexrnd

Алексей Сударкин
В последнем посте этой темы http://rostovfishing.ru/forum/threads/График-соревнований-по-береговому-спиннингу-на-2018г.1561/
Есть файл в котором есть колонка, рейтинг КРО и ЧРО
Ден, это я делал ;) это всё не официально, и вообще не рейтинг, просто статистика для тех кто хочет посмотреть свои результаты выступлений.
 

Давид

Известный участник
Давид Саркисович, ну что Вы, я совершенно не компетентен в данном вопросе. Тем более, я лицо заинтересованное, так что на данном этапе имеется конфликт интересов, в связи с этим у кого-либо могут возникнуть сомнения в корректности моих подсчетов. Так что извольте... :):p
Алексей Юрьевич, Вы себя недооцениваете! Примером служит Ваша работа, проделанная намедни по неофициальному рейтингу, которую мы имеем честь лицизреть в соседней теме. Я считаю Вас человеком честных нравов, в связи с чем, не имею сомнений в Вашей порядочности. И могу предположить, что рейтинг будет посчитан Вами без каких либо двойных стандартов!
Давайте, подумаем с Вами, о Вашем назначении в статусе - Компетентого лица по формированию и подсчету областного рейтинга! Прошу Вас, Алексей Юрьевич, рассмотреть данное предложение!
 

Bocman

Известный участник
Господа а не подскажете ли где ознакомиться с графиком соревнований по береговому спиннингу на 2019 год.?
 

pushok

Пушков Денис
Тема, где Велицкий задавал вопрос по поводу правильности подсчёта КРО 2018 закрыта.
Отвечу здесь, тк мне как гл судье задают вопросы.
Вот пост Велицкого .

На региональных соревнованиях и соревнованиях меньших статусов по всем дисциплинам при количестве зон более одной, спортсмены (пары), оставшиеся в туре соревнований без улова, получают количество очков, соответствующее последнему местуисходя из количества команд, участвующих в соревновании.

Фраза вырвана из контекста, там далее написано:
«Начисление спортсменам баллов в дисциплине «Ловля спиннингом с берега» проводится в соответствии с пунктами 9.11 и 9.12».
Скриншоты правил прилагаю
3F8F50C9-8717-4C50-8002-309C3274BB9D.png
E23B9F03-B4D5-4BDD-9378-D6C91AF54D4D.png
19BB5F43-69AC-4BA5-B500-EBDB929485E5.png
 

advocat

Известный участник
Денис ну и где в п. 9.11 и 9.12 написано про то как правильно считать нули? Нигде я не увидел кроме как по последнему месту исходя из количества команд. Команд насколькоя я помню было 16 следовательно все кто поймал нуля должны получить 16 баллов вне зависимости от зон где были личинки . Или я что то пропустил?
 

advocat

Известный участник
Господа необходимо именно точно и в соответствии с правилами просчитать протоколы так как из за этого спортсмен Макаров Артём может остаться за бортом сборной. Из за подсчета нулей зависит его попадание в сборную. У нас же много судей. Пожалуйста. Обоснуйте подсчёт конкретными ссылками на правила в подтверждение подсчета Байкова. На мои вопросы он молчит, может просто не видит мои обращения.
 

Давид

Известный участник
Рейтинг 2018. Претенденты на формирование Сборной РО на Всероссийские соревнования 2019 г.
1. Тучин И.Н. КМС
2. Новиков К.А. 2р
3. Чумаченко Ю.А. МС
4. Макаров А.Л. КМС
5. Сударкин А.Ю. КМС
6. Акопянц Ю.В. КМС
7. Шаповалов С.Г. 2р
8. Елистратов В.Е. 1р
9. Манзюк А.Б. 2р
10. Бердников С.В. КМС
11. Плетминцев В.А. КМС

ФИО. КРО. ЧРО
Тучин. 1. 30
Новиков. 3. 33
Чумаченко. 50. 1
Макаров. 50. 2
Сударкин. 50. 3
Акопянц. 2. 51
Шаповалов. 50. 4
Елистратов. 50. 8
Манзюк. 51. 11
Бердников. 50. 21
Плетминцев. 50. 23
 

lexrnd

Алексей Сударкин
Для примерного представления количества желающих принять участие во всероссийских соревнованиях прошу претендентов (и может желающих не из рейтинга :)) ориентировочно указать по пунктам (согласно приложенному скриншоту) в каких именно планируется участие.

ВС.jpg


Так же для справки даю ссылку на обновляемый документ с разными интересными соревнованиями "спиннинг с берега", то что нашел на просторах, если кого-то интересуют отсутствующие в списке, пишите в личку, дополню ;)
https://1drv.ms/x/s!Ag2jibww0whvln8scIAOFIsUet12
 
Последнее редактирование:

lexrnd

Алексей Сударкин
Сударкин А.Ю.
1. нет
2. 50/50
3. да
4. 50/50
5. 50/50
 
Последнее редактирование:

San-San

Известный участник
Есть еще одно мероприятие в октябре:

Допуск со 2-го разряда.
 

lexrnd

Алексей Сударкин
которые формируются по рейтингу
Руся, пока у нас даже одна сборная не особо формируется :(

по теме: обновил скрин, добавил октябрьскую Осетию, и изменил даты Липецка, т.к. перенесли на июнь
в онлайн таблице добавил BassBattle
http://rostovfishing.ru/forum/threads/Секция-берегового-спиннинга.1781/#post-72933
 
Сверху