• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат РО по ловле на блесну со льда 2-3.02.2019

ПСК

Известный участник
Добрый день.
В положении указано что: В каждом из туров спортсмен обязан иметь флажок для маркировки лунок".
Их с собой привозить, или флажки выдаст организатор?
Заранее, спасибо за ответ.
 

Руся

Клев-Во!
Добрый день.
В положении указано что: В каждом из туров спортсмен обязан иметь флажок для маркировки лунок".
Их с собой привозить, или флажки выдаст организатор?
Заранее, спасибо за ответ.
Флажки свои
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Сформированным командам просьба оплатить взносы за участие. Реквизиты указаны в регламенте.
 

pushok

Пушков Денис
Сформированным командам просьба оплатить взносы за участие. Реквизиты указаны в регламенте.
956DB7C4-433F-42A9-A6E9-036EC0F128DC.jpeg
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Внимание участников!Предупреждаю сразу, что сваи возле ГРЭС будут отрезаны по периметру от них 10 метров. На карте сваи обозначены прямоугольником. При нагреве свай происходит таяние льда. Данный участок не безопасен!
 
  • Like
Реакции: Lex

RZ6MX

Известный участник
12. Команда «Вологодские» г.Таганрог
1.Чумаченко Александр Дмитриевич 1950 г.р. 1 р.
2.Чумаченко Юрий Александрович 1980 г.р. МС
3.Галицкий Виталий Валерьевич 1969 г.р. МС
Судья ???
Судья Мкртчян Артур Араикович 3к
Еще решается вопрос сможет ли приехать еще один судья с Волгодонска
 

swentik

Известный участник
Внимание участников!Предупреждаю сразу, что сваи возле ГРЭС будут отрезаны по периметру от них 10 метров. На карте сваи обозначены прямоугольником. При нагреве свай происходит таяние льда. Данный участок не безопасен!
а почему раньше это не озвучивалось????:mad:
И чем они нагреваются в минусовую, пасмурную погоду????
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Мы сваи прошли на треньке. Рыбы нет:D, лёд 25 см:p
Дима, неделю назад лед местами был 15 см. За неделю произошло небольшое таяние льда. И я как организатор в первую очередь несу ответственность за безопасность спортсменов. Или есть желание, чтобы на построении ГО и ЧС сделали это?Или главный судья не принял водоем ?Мало кто знает как происходит согласование, поверь я это узнал.
 

Dmitri61

Известный участник
Дима, неделю назад лед местами был 15 см. За неделю произошло небольшое таяние льда. И я как организатор в первую очередь несу ответственность за безопасность спортсменов. Или есть желание, чтобы на построении ГО и ЧС сделали это?Или главный судья не принял водоем ?Мало кто знает как происходит согласование, поверь я это узнал.
Мы были в прошлый четверг - все было более чем ОК! Лед добрый, а с тех пор сильных плюсов не было, только гололедный дождь, который намерзал на лед. Не надо бз...ь:oops:
Кто поедет завтра или в четверг на треньку - отпишите на форуме про состояние льда на сваях.
 

ArtMagic

Активный участник
Дима, неделю назад лед местами был 15 см. За неделю произошло небольшое таяние льда. И я как организатор в первую очередь несу ответственность за безопасность спортсменов. Или есть желание, чтобы на построении ГО и ЧС сделали это?Или главный судья не принял водоем ?Мало кто знает как происходит согласование, поверь я это узнал.
Всё правильно! Прежде всего безопасность! Какая разница, сваи или не сваи, все будут в равных условиях, но о безопасности нужно думать в первую очередь!
 

Давид

Известный участник
Со слов Вилалия, толщина льда около свай от 2 до 5 см. Между сваями 20. Поэтому и отрезают. У нас есть практика, что на ОФ. тренировке, проверяется участок на безопасность. В пятницу проверим, если там действительно лёд меньше 10 см, то какие вопросы, если там лёд больше, тогда оснований к отсечению нет. В Кашарах так и отрезали кусок, когда был случай с провалом.
Думаю, что послезавтра все станет известно! Пока отрезать смысла нет.
 
Сверху