• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат гор Новочеркасска по ловле на блесну со льда 24февраля 2019г.

Alex_P.

Активный участник
Друзья мои,протоколы сегодняшнего действа:
 

Вложения

  • ЧНБЛ19(команда).xls
    12.7 KB · Просмотры: 58
  • ЧНБЛ19(личка).xls
    12 KB · Просмотры: 50

мишаня68

Известный участник
Были бы все ЗБшники в сборе. Победа была бы немного ценнее;) Ведь всегда приятно насадить на шпандырь монстров этого вида ловли ;) Парни - без обид , шучу по доброму :) Я когда на рыбалке бывает облавливаю Кривцова то у меня радости полные как говорится штаны и я всю дорогу домой над ним подшучиваю , так что не обижайтесь:):):)
 

Laser man

Ваня
Были бы все ЗБшники в сборе. Победа была бы немного ценнее;) Ведь всегда приятно насадить на шпандырь монстров этого вида ловли ;) Парни - без обид , шучу по доброму :) Я когда на рыбалке бывает облавливаю Кривцова то у меня радости полные как говорится штаны и я всю дорогу домой над ним подшучиваю , так что не обижайтесь:):):)
Какие обиды?! Все понимаем Мишаня!!! Просто Чемпионский командный кубок в Ростов уехал:)
Не разрулил до конца Новочек!;)
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Были бы все ЗБшники в сборе. Победа была бы немного ценнее;) Ведь всегда приятно насадить на шпандырь монстров этого вида ловли ;) Парни - без обид , шучу по доброму :) Я когда на рыбалке бывает облавливаю Кривцова то у меня радости полные как говорится штаны и я всю дорогу домой над ним подшучиваю , так что не обижайтесь:):):)
А Виталя о том, что ты его облавливаешь знает?;)
 

Д.И.Г

Известный участник
Чё то протоколы с телефона неоткрываются. Можно хоть первую тройку в команде!
 

Laser man

Ваня
1. Весёлый старт
2. Спорт Фишинг
3. Сталкер

1. Оганнесян Эдуард
2. Сапсай Роман
3. Чалкин Дмитрий
 
Последнее редактирование:

Д.И.Г

Известный участник
Можно следующие проводить от сетки и по реке в верх!))
 

мишаня68

Известный участник
А Виталя о том, что ты его облавливаешь знает?;)
Как то , когда Одиссеи еще не были чемпионами всех и вся , на Северском Донце в феврале с берега на спиннинг я один раз обловил самого Леху Ермизина , на тот момент самого крутого в области спинингуя :eek: Это было один раз и естественно случайно но этот момент я не забуду никогда :rolleyes:
 

Lex

Алексей С.
мишаня68, обловить можно только на соревнованиях. Твой рассказ про соревнование? ;)
 

RZ6MX

Известный участник
я один раз обловил самого Леху Ермизина , на тот момент самого крутого в области спинингуя :eek: Это было один раз и естественно случайно но этот момент я не забуду никогда
Я тоже его один раз обловил в одном туре, причем это были мои первые лодочные соревнования, первый этап Кубка Black Hole 2008. Случайно? Наверняка случайно. Только случайно Мастер слил второй тур. Хотя тогда во втором туре многие плохо отловились...
 

Laser man

Ваня
Немножко юмора!!!
Прессинг рыбной точки на "терновом пруде" :D

 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
IMG_20190217_121311.jpg
IMG_20190217_121330.jpg
IMG_20190217_122620.jpg
IMG_20190217_121311.jpg
 

мишаня68

Известный участник
Какие обиды?! Все понимаем Мишаня!!! Просто Чемпионский командный кубок в Ростов уехал:)
Не разрулил до конца Новочек!;)
Отношусь к Вам с уважением поэтому рад за Вашу команду и еще раз Вас поздравляю с такой трудовой победой111111111
 
Сверху