• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО «РО ФРС» 10 марта 2019 г.

Vovan. A

Administrator
Решением Президиума (29.01.2019г.) внеочередное общее собрание РРОО «РО ФРС» назначено на
10 марта 2019 г. начало в 11-00 ч.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 91
Бизнес-центр “Лига Наций”.

Президиум утвердил следующую повестку дня:
1.Отчёт Президента РРОО «РО ФРС» за 2018 г.
2. Досрочное прекращение полномочий Президента РРОО «РО ФРС»
3. Выборы Президента РРОО «РО ФРС»
4. Утверждение новой редакции Устава
5. Отчёт Ревизора РРОО «РО ФРС» за 2018 г.
6. Выборы Ревизора РРОО «РО ФРС»
7. Выборы членов Президиума


Просьба к руководителям муниципальных федераций, обеспечить явку членов своих организаций.
 

pushok

Пушков Денис
По пункту 2 ещё не принято решение, а уже пункт 3 внесён в повестку дня...
 

МиД

DFK
ну раз уже все решено, можно и не приходить:rolleyes:
з.ы. тем более я уже там был в декабре, пусть обеспечивают кворум те, кто не пришел прошлый раз
Можно все таки прийти и один раз поставить все на свои места. Дать всем высказаться и послушать. Как в фильмах- или есть что сказать и говорить или тогда молчи всегда.
Надо определиться и принять мнение большинства, как бы оно не было неудобно. Надо договариваться. Хватит враждовать. У нас очень сильные спортсмены,организаторы,судейский корпус. Но из-за своих понтов все пересрались и толку ноль.
 

Gnom

Известный участник
Стесняюсь узнать,а что значит
.От сюда пожалуйста по подробней.И почему кто то должен
принять мнение большинства
А вдруг у кого то имеется СВОЕ мнение,почему ему, его(чужое видения) навязывают? C Ув.
 

pushok

Пушков Денис
Можно все таки прийти и один раз поставить все на свои места. Дать всем высказаться и послушать. Как в фильмах- или есть что сказать и говорить или тогда молчи всегда.
Надо определиться и принять мнение большинства, как бы оно не было неудобно. Надо договариваться. Хватит враждовать. У нас очень сильные спортсмены,организаторы,судейский корпус. Но из-за своих понтов все пересрались и толку ноль.
я уже был в декабре, пришел, высказался и послушал, по 100 раз ходить нет желания
 

МиД

DFK
Стесняюсь узнать,а что значит
.От сюда пожалуйста по подробней.И почему кто то должен
А вдруг у кого то имеется СВОЕ мнение,почему ему, его(чужое видения) навязывают? C Ув.
Приходите, говорите СВОЕ мнение. Давайте научимся разговаривать.
 

МиД

DFK
я уже был в декабре, пришел, высказался и послушал, по 100 раз ходить нет желания
Я тоже пришел в декабре. И что я увидел? Все по кучкам, по общинкам. У каждого своя правда. Начинаем обсуждать,начинается переход на личности. Надо остановиться. надо начинать договариваться. Ради самих нас. В нашем регионе есть огромный потенциал для всероссийского лидерства по всем дисциплинам спорта. Мы сами друг друга засаживаем и мешаем. Не правильно все это
 

Lex

Алексей С.
Хочу предупредить, меня не будет
зы Так бывает
 

Руся

Клев-Во!
Цитата: " У нас очень сильные спортсмены,организаторы,судейский корпус"...
Так взялись то они не с пустого места...
"Так значит все не так уж плохо на сегодняшний день"... Как сказал Виктор Цой.
Значит получается не "все пропало" у нас в федерации, как некоторые товарищи постоянно нам рассказывают...
Оказывается работа то ведется и федерация живет...
 
Последнее редактирование:

Максим84

Неизвестный участник
Господа, хочу обратить ваше внимание, что главный вопрос - не досрочная отставка президента, а утверждение нового Устава!
Без него мы не сможем двигаться дальше. Более того, если не примем Устав, то в декабре, опять не собрав кворум, не сможем выбрать президента, соответственно деятельность общества будет парализована!
Так же хочу заметить, что аренда зала для собрания стоит денег. Не будет кворума- считайте мы их выкинули.
Придите, выскажите свое мнение, и закончим со всем срачем.
 

Руся

Клев-Во!
Господа, хочу обратить ваше внимание, что главный вопрос - не досрочная отставка президента, а утверждение нового Устава!
Без него мы не сможем двигаться дальше. Более того, если не примем Устав, то в декабре, опять не собрав кворум, не сможем выбрать президента, соответственно деятельность общества будет парализована!
Так же хочу заметить, что аренда зала для собрания стоит денег. Не будет кворума- считайте мы их выкинули.
Придите, выскажите свое мнение, и закончим со всем срачем.
Макс просто будем жить по старому уставу и по нему выберем президента как до этого выбирали...
 

Gnom

Известный участник

Gnom

Известный участник
Р.S.многоуважаемый Максим84, Вы как то определитесь поЖалуйста,(или к красивым аль к умным) , а то своим постом №4,отвечая на пост №3 Дениса.ВЫ как то противоречите своим высказываниям в посте № 16
главный вопрос - не досрочная отставка президента, а утверждение нового Устава!
 

Максим84

Неизвестный участник
Р.S.многоуважаемый Максим84, Вы как то определитесь поЖалуйста,(или к красивым аль к умным) , а то своим постом №4,отвечая на пост №3 Дениса.ВЫ как то противоречите своим высказываниям в посте № 16
Дорогу подсказать?
 

МиД

DFK
.То бишь ВЫ за меня и того парня Все решили?...
За Вас везде и всегда все решали и решили давно. и что в светофоре три цвета, и солнце всходит на востоке и на пенсию в 65. При этом Ваше мнение не спрашивали. Живете же как то с этим.
Сейчас я предлагаю Вам прийти и высказать свое мнение. Опять не так
 

Dmitri61

Известный участник
Как то день неудачно выбран - лучше бы на Пасху назначили собрание, тогда бы точно никто не пришел!:D
Я не приду, уж извините, но буду с семьей и друзьями!
Подозреваю, что так же поступят многие..
 

Vovan. A

Administrator
Стесняюсь узнать,а что значит
.От сюда пожалуйста по подробней.

Так бывает. Это когда в одной Повестке дня собрания рядам и последовательно стоят два вопроса "Досрочное прекращение полномочий" и "Выборы Президента". Какие могут быть ещё подробности и расшифровки???
 

Vovan. A

Administrator
Макс просто будем жить по старому уставу и по нему выберем президента как до этого выбирали...
Руслан, как до этого выбирали уже не получится, так как доверенности в не закона. И ты об этом прекрасно знаешь. Поэтому возможно это последний шанс собрать кворум и принять поправки в Устав. Если мы это не сделаем сейчас, то у меня есть большое сомнение, что мы это сделаем в декабре. Ну а дальше «посмеёмся» все вместе.
 

Vovan. A

Administrator
Как то день неудачно выбран - лучше бы на Пасху назначили собрание, тогда бы точно никто не пришел!:D
Я не приду, уж извините, но буду с семьей и друзьями!
Подозреваю, что так же поступят многие..

Выходные дни 8 марта, 9 марта, 10 марта. На третий день отдыха можно уделить три часа общественной деятельности. Если конечно захотеть.
 

Kollega

Известный участник
Последнее редактирование:
Сверху