• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО "РО ФРС"

Vovan. A

Administrator
Решением Президиума (29.01.2019г.) внеочередное общее собрание РРОО «РО ФРС» назначено на
10 марта 2019 г. начало в 11-00 ч.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 91
Бизнес-центр “Лига Наций”.

Президиум утвердил следующую повестку дня:
1.Отчёт Президента РРОО «РО ФРС» за 2018 г.
2. Досрочное прекращение полномочий Президента РРОО «РО ФРС»
3. Выборы Президента РРОО «РО ФРС»
4. Утверждение новой редакции Устава
5. Отчёт Ревизора РРОО «РО ФРС» за 2018 г.
6. Выборы Ревизора РРОО «РО ФРС»
7. Выборы членов Президиума
 

Vovan. A

Administrator
Байков
А на каком основании ты закрыл тему, которую не создавал?

 

Vovan. A

Administrator
А что будет при неявке нужного кворума???

Вот пожалуй самый главный вопрос на который хотел сегодня ответить.

Если не соберётся кворум, то как и в прошлый раз разойдёмся по домам. Чему будут очень рады те, кто всё это время под разным «соусом» пытается саботировать данное собрание.

И это не решит саму проблему, а только усугубит её. То что Дмитрий всёми зубами вцепился в «кресло», о котором так давно мечтал, это уже всем понятно. Вопрос в том, что если нам не удастся собрать кворум, даже с учётом протестного голосования, то он уже скорее всего не соберётся никогда. А что тогда будет? А тогда будет то, что в январе у Байкова закончатся полномочия. После чего будет приостановлены все движения по расчётному счёту. Никакие действия от лица руководителя федерации нельзя будет делать, в том числе подписывать Положения (Регламенты), разряды, согласования, заявки и т.д. Что приведёт к параличу федерации. Тогда становится вопрос, а нужно ли аккредитовывать федерацию которая через пол года станет в стопар? Идти на собрание или нет решать вам.

Какой бы вы выбор не сделали, он так или иначе повлияет на дальнейшую судьбу федерации. Выбор за вами господа.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Vovan. A, как-то до матюков дошло в процессе "агитации". Пришлось закрыть!

Что касается осени, не переживай так... будет вменяемая повестка, а не переворот, люди подтянутся... лучше определись что делать с "пятой колонной"... и предложи как быть с жуликами и фальсификаторами, которые "шуровали" весь прошедший сезон... если ты, конечно, не на их стороне... очень многие ждут от тебя реакции... Все сообщество видит, кто "топит" за жуликов, которые здесь и сейчас у всех на глазах приписывают судей и проводят "бумажные семинары", и ни чего не стесняются. Считаешь, что так и надо, валяй, плюй на спортивные принципы...
 

Дмитрий Байков

Известный участник
То что Дмитрий всёми зубами вцепился в «кресло», о котором так давно мечтал, это уже всем понятно.
Очередное вранье не делает тебе чести! Забыл как зимой 2017 года всем (и тебе в том числе) предлагали это "кресло"?
 

Vovan. A

Administrator
Vovan. A, как-то до матюков дошло в процессе "агитации". Пришлось закрыть!
Отличившихся забанили. Хотя по справедливости Lexа, как зачинщика, надо было на месяц банить.
Тему закрыл с какой целью? Тем более не ты её создавал.
 

Vovan. A

Administrator
.... лучше определись что делать с "пятой колонной"... и предложи как быть с жуликами и фальсификаторами, которые "шуровали" весь прошедший сезон... если ты, конечно, не на их стороне... очень многие ждут от тебя реакции... Все сообщество видит, кто "топит" за жуликов, которые здесь и сейчас у всех на глазах приписывают судей и проводят "бумажные семинары", и ни чего не стесняются. Считаешь, что так и надо, валяй, плюй на спортивные принципы...
И мне хочется получить пояснения
Почему при проведении Чемпионата области по поплавку 20-21 октября 2018 г. ты поставил ультиматум руководителю секции Антипову Н., что если будет всего два судью, то соревнование будет не легитимное и ты не подпишешь Протокол.
А вот если этими двумя судьями будут Байков и Гладков тогда всё ты подпишешь. Поясни что это? Пользуясь должностью Президента принуждаешь к взятке в виде судейских должностей и получение соответствующих денег? Протокол поэтому до сих пор не опубликован?

И ещё вспомнил Спартакиаду Дона проходившую 15 сентября 2018 г. где ты с самого утра бегал и обвинял всех и вся в подлоге. Что новочеркасский спорткомитет незаконно включил в состав новочеркасской команды Варваринец Е. Писал протест, выносил мозг главному судье и грозил аннулировать результаты. К чему я это вспомнил?

Так вот как потом выяснилось в это самое время ты находился в с. Просянка Ставропольского края где судил Чемпионат РО по карпу. И не кем там, а главным секретарём. Согласно Регламента ЧРО по карпу 2018 г. начало соревнования 13 сентября в 7-00 ч. Окончание 16 сентября в 13-00 ч. Протокол поэтому до сих пор не опубликован?

Как выяснилось потом и это ещё не всё. В тот же самый момент 16 сентября ты с раннего утра судил Чемпионат Ростова по береговому спиннингу. И снова в должности главного секретаря.

А что так можно было??? Одновременно судить карп в Ставрополе, участвовать в Спартакиаде и судить ЧРостова по спиннингу??? Или можно, но не всем.

Само собой это не подлог и мягко говоря не жульничество. Это Закон и Порядок во всей красе.

Так как быть с жуликами и фальсификаторами?
 

advocat

Известный участник
Во как получается. Значит правда вор первый громче всех кричит- держи вора. Вот кто главный махинатор.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Судейские коллегии у нас комплектуют руководители секций с председателем КСС Гладковым. Почему был такой состав уже пояснялось.
Во время отсутствия главного секретаря его обязанности исполняет заместитель. Читаем регламент рыболовного спорта!
Протоколы не опубликованы т.к. никто не напомнил. Тот же руководитель секции.

Почему эти вопросы возникают через год, пол года, а не на том же собрании секции поплавка? Ты ищешь причины полить грязью? Надо уважать друг друга, а тебя в детстве этому не учили! Я же много раз просил, хватит работать на публику!!!
 

Максим84

Неизвестный участник
Дмитрий Анатольевич, мне на будущее интересно.
К примеру, я могу заплатить судьям за подпись в протоколе, а провести соревы в их отсутствие?
 

Руся

Клев-Во!
Гена, ты на Президиуме ни одного факта по обвинениям в сторону Байкова не доказал и тому есть официальный задокументированный протокол. Хватит играть роль прокурора, ты же адвокат, надоело слушать.
 

RZ6MX

Известный участник
Если не соберётся кворум, то как и в прошлый раз разойдёмся по домам.
Вова, а вам кворум еще раз собирать. Причем в разгар соревновательного сезона. Т.к. предстоит общее собрание для подведения итогов работы по выполнению программы развития в 2016-2019гг, которую ни кто из спортсменов кстати так и не видел. Причем провести это собрание, в отличии от текущих будет требовать собрать минспорта.
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
Собрание не состоялось. Причина- саботаж Ростовской Федерации. Из 120 спортсменов явились только 8 или 7. Вопрос - где остальные? Ведь все потратили время бензин. Полнейшее неуважение к большинству. У меня вопрос к председателю Ростовской Федерации- Вы сказали что ваши спортсмены проголосовали ногами за такую повестку дня, но я имею информацию что многие были не в курсе собрания либо вы просили не приходить на него. Так вот вопрос- опубликуйте решение вашей Федерации о принятии решения о неучастии в общем собрании Федерации. Или это ваша личная идея саботажа?
 

Laser man

Ваня
Собрание не состоялось. Причина- саботаж Ростовской Федерации. Из 120 спортсменов явились только 8 или 7. Вопрос - где остальные? Ведь все потратили время бензин. Полнейшее неуважение к большинству. У меня вопрос к председателю Ростовской Федерации- Вы сказали что ваши спортсмены проголосовали ногами за такую повестку дня, но я имею информацию что многие были не в курсе собрания либо вы просили не приходить на него. Так вот вопрос- опубликуйте решение вашей Федерации о принятии решения о неучастии в общем собрании Федерации. Или это ваша личная идея саботажа?
Гена, о чем ты говоришь??? Какой саботаж? Многие писали что не придут по причине выбранной даты! Сделали бы 8 марта, чтоб наверняка!!!:) Перечитай предыдущую (уже закрытую) ветку.
Которая вся исписана различным "срачем", не знал про собрание только "ленивый" вообще не заходящий на форум!!!
Поверь!!! Ни кто ни кого ни о чем не просил! Своя голова есть!!!
Придёт время переизбрания президента , тогда и придём голосовать!!!
А не тогда когда кому-то захотелось устроить революцию!
 

МиД

DFK
Поверь!!! Ни кто ни кого ни о чем не просил! Своя голова есть!!!
менее 10 % от списочного состава? В то же время спортсмены из других федераций были .Ах,да они же не работают, семей у них нет и праздники им чужды.
Ну ну, хитрожопые вы наши.
 

МиД

DFK
[QUOTE="Laser man, post: 71559, member: 725"
Придёт время переизбрания президента , тогда и придём голосовать!!!
[/QUOTE]
Приходите. Только кворум вы из кого будете набирать? Мертвых душ нагоните? Это был шанс всем встретиться и попробовать договориться.
 

МиД

DFK
Могу так же сказать о некоторых личностях! Хотели свергнуть раньше времени! Не прокатило!!!
Порядка 90 членов федерации проголосовали за недоверие к действующему президенту. 7 воздержалось. И НЕ ОДНОГО, ПОДЧЕРКИВАЮ,НЕ ОДНОГО ПРОТИВ, И Вы говорите, что раньше времени? Вы думаете что пишите?
 

Laser man

Ваня
[/QUOTE]
Приходите. Только кворум вы из кого будете набирать? Мертвых душ нагоните? Это был шанс всем встретиться и попробовать договориться.[/QUOTE]

Я изначально писал, "не приду, работа" (голос устно, на форуме , отдал за НАСТОЯЩЕЕ!), до 5 утра делал лазерное шоу на выступлении группы " Вирус", пока все собрал и развез оборудование, уже 9 утра! Как ты думаешь, приеду я на собрание что бы поспать на нем???
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Порядка 90 членов федерации проголосовали за недоверие к действующему президенту. 7 воздержалось. И НЕ ОДНОГО, ПОДЧЕРКИВАЮ,НЕ ОДНОГО ПРОТИВ, И Вы говорите, что раньше времени? Вы думаете что пишите?
я думаю можно понять! "Те кто против , вы их там не увидели!!!"
 

МиД

DFK
Приходите. Только кворум вы из кого будете набирать? Мертвых душ нагоните? Это был шанс всем встретиться и попробовать договориться.
Я изначально писал, "не приду, работа" (голос устно, на форуме , отдал за НАСТОЯЩЕЕ!), до 5 утра делал лазерное шоу на выступлении группы " Вирус", пока все собрал и развез оборудование, уже 9 утра! Как ты думаешь, приеду я на собрание что бы поспать на нем???[/QUOTE]
Я думаю,что не все спортсмены городской федерации были на Вирусе. И я думаю,что теперь на взаимность вряд ли можно рассчитывать. Вернее,на порядочную взаимность.
 

МиД

DFK
я думаю можно понять! "Те кто против , вы их там не увидели!!!"
Я свинских поступков не понимал и не понимаю. Приди и заяви что против. А это неуважение к другим и попытка отложить вопрос на год. И толку? Можно было договориться и сохранить федерацию. своим байкотом ростовские спортсмены вогнали федерацию в штопор. Не управляемый.
 

Laser man

Ваня
И раз уж посчитали Ростовскую федерацию!
Можно получить от Вас ПОЛНУЮ статистику!!!
Сколько состоит спортсменов в Батайской, Таганрогской, Новочеркасской федерациях!!!
И сколько из каждой из этих федераций явилось на собрание.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 

Laser man

Ваня
Я думаю,что не все спортсмены городской федерации были на Вирусе. И я думаю,что теперь на взаимность вряд ли можно рассчитывать. Вернее,на порядочную взаимность.
Многие писали что не смогут, в силу "своих" причин!
Повторюсь! Придёт время переизбрания, тогда и поговорим!
 

МиД

DFK
И раз уж посчитали Ростовскую федерацию!
Можно получить от Вас ПОЛНУЮ статистику!!!
Сколько состоит спортсменов в Батайской, Таганрогской, Новочеркасской федерациях!!!
И сколько из каждой из этих федераций явилось на собрание.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Андреев обещал выложить.
 
Сверху