• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Семинары для спортивных судей

RZ6MX

Известный участник
Всем, кто записан после номера 24, принести стульчики.
Насколько я понимаю, тем у кого практика для следующей категории (или подтверждения существующей) еще не выполнена, сдача зачета не светит...
Поэтому мое участие под вопросом. Семинар конечно штука полезная, всегда при возможности принимаю участие. Но ехать за 100км только ради прослушивания лекции не совсем с руки...
Поэтому если что один стульчик скорее всего освободился...
 

ArtMagic

Активный участник
Мкртчян А.А. (слушать, зачёт 3 категория.)
Ребята, а во сколько начало? В 10.00?
А то с Волгодонска добираться...
 

МИК

Известный участник
Ещё один стульчик освободится.
Кочубей М.И. - лежу в кардиологии.
 

Kollega

Известный участник
Не приеду в этот раз. Обстоятельства.
Ражновский тоже не приедет.
 

ArtMagic

Активный участник
Семинар прошёл! Было очень интересно, узнали много нового, сдали зачёт. Спасибо организаторам за мероприятие.

 

Вложения

  • 20181216_150418.jpg
    20181216_150418.jpg
    125.8 KB · Просмотры: 75
  • 20181216_150414.jpg
    20181216_150414.jpg
    137.5 KB · Просмотры: 74
  • 20181216_135329.jpg
    20181216_135329.jpg
    85.2 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Классная фотография!!! ВК прибыло!!!
ВК и Мастер Спорта это эталон руководителя федерации не только муниципальной но и областной. Это значит, что человек осознанно и с чувством полного понимания дел может и должен находиться у руля. Это значит, что мне как спортсмену, смотря на такого руководителя есть с кого брать пример и я точно знаю, к чему нужно стремиться и знаю то, что путь хоть и тяжел но вполне проходим.
Поздравляю Владимира!!!
 

Lex

Алексей С.
Руся, открою маленький секрет - не только от Андреева ждём ВК ;)
 

Руся

Клев-Во!
Кстати рабочие фото с мероприятий, это лучшее доказательство на будущее, что бы никто ничего не придумывал в будущем из головы.
 

pushok

Пушков Денис
Кстати рабочие фото с мероприятий, это лучшее доказательство на будущее, что бы никто ничего не придумывал в будущем из головы.
А я если ещё и время на фото выставлять, то станет ясно, что семинар длился 6 часов, как положено
 

Николаевич-65

Известный участник

ArtMagic

Активный участник
Дмитрий Анатольевич, если на момент семинара практика уже будет выполнена, можно уже сдать зачёт? Или только в конце года на семинаре?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Дмитрий Анатольевич, если на момент семинара практика уже будет выполнена, можно уже сдать зачёт? Или только в конце года на семинаре?
Если практика набрана, то зачет в любое время.
 

мишаня68

Известный участник
Будет ли предусмотрен зачет для претендента на первую категорию?
 
Сверху