• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

График судейства на 2019 год

Дмитрий Байков

Известный участник
Утвержденный график судейства
 

Вложения

  • График судейских коллегий 2019.xlsx
    13.1 KB · Просмотры: 186

k-vint

Участник
Утвержденный график судейства
Утверждённый график окончательный, или могут быть изменения? Неужели в судейской коллегии 15 судей, а как же быть другим судьям? Или это монополия? Ответьте пожалуйста
 

Lex

Алексей С.
k-vint, Виталик, когда-то их было 3 и ты почему-то не задавал этот вопрос)))) А 15 это не мало, согласись. Можно и без них остаться, все идет к этому.
Меня вот нет в ГСК, хотя я судья ВК - и ниче, не переживаю
 

k-vint

Участник
k-vint, Виталик, когда-то их было 3 и ты почему-то не задавал этот вопрос)))) А 15 это не мало, согласись. Можно и без них остаться, все идет к этому.
Меня вот нет в ГСК, хотя я судья ВК - и ниче, не переживаю
Лёша, а я переживаю потому что мне для подтверждения первой категории нужна должнасть, главного или секретаря. Тебе ли это не знать.
 

k-vint

Участник
И меня в этом списке нет....и не только
 
Последнее редактирование:

k-vint

Участник
k-vint, Виталик, когда-то их было 3 и ты почему-то не задавал этот вопрос)))) А 15 это не мало, согласись. Можно и без них остаться, все идет к этому.
Меня вот нет в ГСК, хотя я судья ВК - и ниче, не переживаю
Я не задавал потому что тогда я не был судьёй.
 

k-vint

Участник
k-vint, Виталик, когда-то их было 3 и ты почему-то не задавал этот вопрос)))) А 15 это не мало, согласись. Можно и без них остаться, все идет к этому.
Меня вот нет в ГСК, хотя я судья ВК - и ниче, не переживаю
Тебе ВК даётся на 4 года, поэтому ты не паришься.
 

Lex

Алексей С.
Лёша, а я переживаю потому что мне для подтверждения первой категории нужна должнасть, главного или секретаря. Тебе ли это не знать.
Все понял. Виталик, для этого нужно звонить председателю КСС - Гладков не бывает на форуме.
Тебе ВК даётся на 4 года, поэтому ты не паришься.
Эх, если бы ты знал - сколько я "НЕ парился", что бы получить ВК ;) Тебе 1 тоже не на 1 месяц дана - позвони и спроси, где можно тебя поставить. Он же не может за всех думать. Ты же не думал за других, когда свою доверенность отдавал )))))
 

k-vint

Участник
Все понял. Виталик, для этого нужно звонить председателю КСС - Гладков не бывает на форуме.

Эх, если бы ты знал - сколько я "НЕ парился", что бы получить ВК ;) Тебе 1 тоже не на 1 месяц дана - позвони и спроси, где можно тебя поставить. Он же не может за всех думать. Ты же не думал за других, когда свою доверенность отдавал )))))
Эх.... Опять интриги))))
 

Lex

Алексей С.
k-vint, не, просто подколол ;) Сделай как я написал выше
 

Lex

Алексей С.
Утверждённый график окончательный, или могут быть изменения? Неужели в судейской коллегии 15 судей, а как же быть другим судьям? Или это монополия? Ответьте пожалуйста
Виталик, смотрю судей на ЗБ не хватает - ты не звонил Гладкова? Возможно, как раз есть место дабы ты подтвердил категорию
 

k-vint

Участник
Виталик, смотрю судей на ЗБ не хватает - ты не звонил Гладкова? Возможно, как раз есть место дабы ты подтвердил категорию
Звонил Глаткову, он сказал что график может меняться. Меня уже позвали на мормышку.
 

мишаня68

Известный участник
Изучив таблицу насчитал упоминание фвмилии Тарасов 4 раза а своей 1 . Где справедливость ? Какая категория у Пушкова ? В КРО по мормышке стоит 2-я а в КРО спиннинг с берега 1-я .
 

Lex

Алексей С.
мишаня68, у Дениса 1 категория (вчера была).
А справедливость - она та ещё скользкая штука )))) Особенно когда кого-то зовут судить, а он часто не может - его все реже и реже начинают приглашать. Особенно, если он без машины и часто в командировках, как в твоём случае.
ЗЫ А сколько раз я в графике, не смотрел? А то я когда смотрел, ваще ниразу себя не видел там. Думаю, Байков виноват в этом - ты аж 1 раз, а я как судья ВК 0 раз. Долой Байкова
 

Николаевич-65

Известный участник
Одного Байкова не гоже, надо для порядка и Гладкова.:D
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Lex, Я рад что у тебя есть постоянная и доходная работа . Жаль что не все здесь присутствующие имеют такую роскошь .
 
Сверху