• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Семинары для спортивных судей

Николаевич-65

Известный участник
Ок.
Запись на семинар: Мкртчян Артур Араикович, г. Волгодонск, сдать зачёт на 2-ую категорию.

Если мне не изменяет память, на вторую категорию помимо зачёта, нужно быть ещё и организатором семинара.;)
 

ArtMagic

Активный участник
Если мне не изменяет память, на вторую категорию помимо зачёта, нужно быть ещё и организатором семинара.;)
Ну не знаю... я что-то такого не слышал... Мне просто надо сдать зачёт, т.к. на момент проведения семинара практика уже будет выполнена.
 

RZ6MX

Известный участник
Артур, почитай квалификационные требования в части теоретической подготовки. Тебе надо раз в год быть быть и слушателем и лектором.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Семинар будет проходить 3 мая на гребном канале "Дон". Начало в 10.00.
Просьба записываться кому и что надо (читать, слушать, зачет).
 
Симоненко Александр Евгениевич ДНР Б.к. Слушать и сдавать зачет на 3 кат.
Просьба сообщить в личку телефон в Ростове для связи и координации.
 
Последнее редактирование:

ArtMagic

Активный участник
Мкртчян Артур Араикович, Волгодонск, 3К,
Читать ( дисциплина "Ловля поплавочной удочкой"), слушать, зачёт на 2К.
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
Смирнов К. Хм "Слушать? Читать? Зачёт?" Ммм... наверное просто ПО ПРИСУТСТВОВАТЬ.
 

ArtMagic

Активный участник
Дмитрий Анатольевич, а можно на карте место? Или координаты.
Или же будет перенос на другую дату, как-то мало людей, все наверно на праздниках.
У меня вечером точно будет известно, смогу ли я приехать...
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Да и меня завтра выгоняют на работу, не смогу присутствовать.
 

ArtMagic

Активный участник
Друзья, поясните пожалуйста:

1. Состоялся-ли семинар или нет? Никакой информации в теме нету!
2. Когда планируется следующий семинар и место его проведения.
 

RZ6MX

Известный участник
Классная фотография!!! ВК прибыло!!!
................
Поздравляю Владимира!!!
Сглазил что ли? Тоже горю желанием поздравить, но пока не с чем... :( Время от времени заглядываю на сайт Минспорта РФ. Не так давно был приказ в котором фигурирует присвоение ВК судье из нашей области в другом виде спорта. Про Вована упоминаний не нашел. В нашем минспорта сказали что его документы ушли в МСК еще весной. Но застряли где то там. Не в ФРСР ли...
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
чтобы не флудить в ветке берегового спиннинга.
Выходит не только я и Вася в отдельной категории.
Мишаня, мне на этот семинар ехать за сотню с лишним верст не было смысла. Потому что г-н Байков ввел новое веяние в области, прием зачета после набора необходимой практики. А на тот момент у меня еще ее не было. К тому же на твой вопрос будет ли зачет на 1 категорию ни кто не ответил. Ну и буквально недавно Байковым были опубликованы протоколы
http://rostovfishing.ru/forum/threads/Судейские-семинары-и-зачеты.1154/#post-63019 http://rostovfishing.ru/forum/threads/Судейские-семинары-и-зачеты.1154/#post-75904 , а майского среди них нет, наверное секретный протокол :) Кстати, если почитать Положение о спортивных судьях, то срок действия зачета если мне не изменяет память всего 4 месяца (видимо поэтому все таки сдача зачета после набора практики все таки оправдана), и выложенными только сейчас прошлогодними протоколами можно уже вытереть мягкое место. Через пару-тройку недель и майский протокол можно отправить туда же.
Вот такие итоги по развитию судейства по окончании срока аккредитации... :(
 

Trofey

Новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Где можно найти информацию по поводу получения третей категории?
А точнее пройти курс обучения.
 
Последнее редактирование:
Сверху