• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Спартакиада Ростовской области по поплавку! 14-15.06 Таганрог

PON

Активный участник
Дорогие форумчане, у кого есть Аксайская прописка и желание выступить за Аксайский район на уровне ЮФО, требуются два человека в команду!
Мой номер 89185557388
Звоните все подробно расскажу!
 

Boss

Boss
Добрый вечер всем! Знает кто? Где положение по спартакиаде почитать, касаемо рыболовного спорта по поплавку!
 

advocat

Известный участник
Соревнования будут проходить на Пушкинской набережной в Таганроге. Команда 3 человека. Сбор в 7.00 кафе Альбатрос (возле яхтклуба и базы ГИМС). Глубина в месте лова 1-1,5 метров в зависимости от направления и силы ветра. Рыба - бычок, уклея карась.
 
  • Like
Реакции: Boss

Vovan. A

Administrator

Вложения

  • спартакиада.JPG
    спартакиада.JPG
    214.9 KB · Просмотры: 67
  • спартакиада 1.JPG
    спартакиада 1.JPG
    249.4 KB · Просмотры: 67

AlexeyB

Известный участник
командный зачет:
1.Волгодонск
2.Ростов
3.Новочеркасск

личный зачет:
1.Бабынин (Ростов)
2.Мельников (Волгодонск)
3.Мотченко (Волгодонск)
 

Paul`

Участник
Везде информация только про города, как будто районов не было и ни кому они не интересны....обидно даже как то....:)
 

AlexeyB

Известный участник
Везде информация только про города, как будто районов не было и ни кому они не интересны....обидно даже как то....:)
Поверьте не только вам обидно. На фото вручения кубков радуются люди которых и близко не было на соревновании...
 

AlexeyB

Известный участник
А можно подробнее?
Вот победители в дисциплине "Рыболовный спорт"... Фото с общей церемонии. Вопрос. Кто Это? Почему их трое, а не шестеро? Если это представители городов, то почему у меня до сих пор нет этого кубка? И почему у всех команд призеров нет медалей? У меня еще много вопросов...но сюда задавать их нет смысла.
 

Вложения

  • ORZI_nbWyzs.jpg
    ORZI_nbWyzs.jpg
    118.6 KB · Просмотры: 58

Paul`

Участник
Нам (Цимлянский район) передали кубок и медали представители нашего спорткомитета, может нужно и Вам у своих поинтересоваться?!
 

мишаня68

Известный участник
Леша! Ничего не понял но дабы не разводить бодягу спрошу при встрече. А вообще то пъедестал стоИт неправильно;)
 
Сверху