• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ФРС г.Батайска

Lex

Алексей С.
Вот . Этим все и сказано. Да, он как руководитель, обязан проконтролировать как ведется организация мероприятия, от положения до заключительного отчета гск. Если надо, то подключиться к организации,научить,заменить,отстранить. А не смотреть на безобразия и говорить что кто то из его подчиненных не смог поэтому получите что хотите.
Миша, да вот как он проконтролировал это и нашел махинации у Круковского и Велицкого, так и начаалось все))))))))))) Одного даже отстранили - дкак ты предлагаешь. Другой свалил все на Коренева и Бугаева, тк их подписи стояли)))))
Что теперь ты скажешь?)
 

АК-66

Известный участник
Андрей, ну так приподнеси. Хотя бы посмотри, когда Таганрог вступил в областную.
По детям вопрос поднимал, тоже глянь на два совершенно одинаковых первенства, по организации и возрасту. Одно законное , второе нет!!! Ответь --очему??? И там ещё куча таких вопросов, где ПРАВДЫ ДВЕ!!!
 

Lex

Алексей С.
АК-66, на эти вопросы отвечал Велицкий на президиуме, повторит на общем собрании - почему он с весны не оформил документы, а дотянул до последних дней и решил всех наипать)
 

МиД

DFK
Миша, да вот как он проконтролировал это и нашел махинации у Круковского и Велицкого, так и начаалось все))))))))))) Одного даже отстранили - дкак ты предлагаешь. Другой свалил все на Коренева и Бугаева, тк их подписи стояли)))))
Что теперь ты скажешь?)
Скажу, что контролировать надо до или во время, а не после. Если не доверяешь и сомневаешься-на каждом этапе. Позвони,пришли фото,сходи,подпиши,отошли т.п.. И если не справляется-отстраняй.
 

Lex

Алексей С.
Скажу, что контролировать надо до или во время, а не после. Если не доверяешь и сомневаешься-на каждом этапе. Позвони,пришли фото,сходи,подпиши,отошли т.п.. И если не справляется-отстраняй.
Миша, это ваще не в тему. Ты считаешь руководитель ОФ должен ездить и контролировать каждую муниципальную? Тут от проверки документов скулеж на год, а твое предложение как минимум к восстанию ситхов приведет))))
 

АК-66

Известный участник
МиД, Миша, мои "махинации" это якобы отсутствие Коренева на чемпионате Батайска. Отсутствие на соревнованиях самих "судей" клеймивших меня на президиуме, Селезнева, Гладкова и т.д. на возглавляемых Байковым соревнованиях только мямлили типа "а я не был главным судьей", "а я уехал ни с построения , а чуть позже" ну или просто блымали....глазками. Остальные чес Лекса.))) Что я на кого то и что перекладывал.
 

Lex

Алексей С.
Весь президиум был свидетелем твоего блеяния ))))
 

МиД

DFK
Миша, это ваще не в тему. Ты считаешь руководитель ОФ должен ездить и контролировать каждую муниципальную? Тут от проверки документов скулеж на год, а твое предложение как минимум к восстанию ситхов приведет))))
Зачем контролировать муниципалки? Введи отчетность руководителям муниципалок по критериям министерства и тем,что в прямых интересах ОФ. И не лезть в их деятельность, только по сигналам . Зачем тянуть все самому?
Провели они соревнования, поступили протесты, разбери с руководителем, сделай замечания. Не понял-на президиум,еще раз не понял- отстранить,заменить.Нет в уставе-через внеочередное общее собрание муниципалки.Итак далее. Надо управлять, руководителями в том числе. Субординация, подчинение.
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Миша, это ваще не в тему. Ты считаешь руководитель ОФ должен ездить и контролировать каждую муниципальную? Тут от проверки документов скулеж на год, а твое предложение как минимум к восстанию ситхов приведет))))
Ну он на то и президент, чтобы все контролировать. Разве не так?)
 

Lex

Алексей С.
Зачем контролировать муниципалки? Введи отчетность руководителям муниципалок по критериям министерства и тем,что в прямых интересах ОФ. И не лезть в их деятельность, только по сигналам . Зачем тянуть все самому?
Ну, ты сказал что контролировать во время))))
А то что ты сейчас предлагаешь - это как раз и было. И это как раз и не устроило Великого, Круковского - потому что у них полный бардак! Ты сейчас предлагаешь делать то, что мы давно делаем))))
 

МиД

DFK
Мы считаем что так. А вам это не нравится, потому что ваши руководители не могут нормально работать и дают вам в уши!
Ну так снизойдите к людям. Были общие собрания в федерациях, придите, расскажите, обоснуйте претензии.
 

Lex

Алексей С.
МиД, А мы отказываемся? Или прячемся?
Денис попросил приехать хотя бы послушать - его не допустили. Почему? Миша, мне все это смешно.
Ты-то умный мужик, сам подумай
 

МиД

DFK
МиД, А мы отказываемся? Или прячемся?
Денис попросил приехать хотя бы послушать - его не допустили. Почему? Миша, мне все это смешно.
Ты-то умный мужик, сам подумай
Денис кто? Президент? Его кто то уполномочил? Зачем послушать. Надо ехать и разговаривать, аргументами и фактами. И тогда люди не будут шушу в уши друг другу, а будут четко понимать где кто накосячил и кому доверить это все разгребать.
 

МиД

DFK
А я и думаю. Ни батайску ни таганрогу власть в ОФ ни нать совсем. Им у себя бы разобраться. Идет личная война со старыми воспоминаниями. Это меня и напрягает больше всего. Война этим собранием не закончится, в независимости от того,кто победит. Сменят Байкова, он уйдет в партизаны, так как было при прежней ОФ.Останется- продолжатся взаимные нападки и придирки.
Нужен новый,авторитетный,независимый руководитель.
 

АК-66

Известный участник
да этот вопрос давно закрыли, речь шла о судейских семинарах, память короткая?
Нормальная вроде!
проконтролировал это и нашел махинации у Круковского и Велицкого, так и начаалось все))))))))))) Одного даже отстранили - дкак ты предлагаешь. Другой свалил все на Коренева и Бугаева, тк их подписи стояли)))))
Что теперь ты скажешь?)
Где здесь про семинар? Когда я сваливал на Коренева? На вопросы о моем исключении Андреев и Шубин задали свои, на которые ответа не было.
Весь президиум был свидетелем твоего блеяния ))))
Это ты не про тот президиум с фальсифицированным протоколом? Где семь человек видели и слышали одно, а вы другое???)))
 

АК-66

Известный участник
Денис, это ни я сказал;). Это озвучивалось , но ни мной.
К тому же про семинар речи не шло. Речь шла о глобальных "махинациях" у одних и "компромиссах" у других.:cool:
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Добрый вечер, за последние дни много чего было сказано, вместо внятного диалога сплошные претензии обращенные по большей части в адрес Байкова.Д. При таком общении переругаются все со всеми, по моему это путь в никуда. Если считаете что Байков плохой руководитель , выдвигайте свои кандидатуры , но желающих особо нет. Критиковать могут многие но взять на себя обязательства и ответственность люди не хотят. Считаю что Байков .Д . один из тех кому не безразлична судьба федерации и со своими обязанностями он вполне справляется. Скоро собрание , каждый кто захочет высказаться будет иметь такую возможность.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
МиД, надеюсь, с приходом в руководители секции "Донная удочка" Александр Казанцев наведет порядок и прозрачность. Появится рейтинг спортсменов, будут даваться публичные объявления о вакансиях в сборной команде. От этой непрозрачности много сыр-бора и не понимания!
 

МиД

DFK
МиД, надеюсь, с приходом в руководители секции "Донная удочка" Александр Казанцев наведет порядок и прозрачность. Появится рейтинг спортсменов, будут даваться публичные объявления о вакансиях в сборной команде. От этой непрозрачности много сыр-бора и не понимания!
Я тоже надеюсь.На собрании секции и ему лично я объявил, что готов оказывать всестороннюю помощь.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
И правильно сделал.
Конечно Андрев правильно сделал и делает. Ему ведь тогда придется держать марку и заполнять судейские карточки за всех судей в области. :D Это ведь обязанность РО ФРС... :eek::D Все хотят командовать, но никто не хочет нести ответственность. Но так не получается, почему-то. Мы ведь на прошедшем семинаре многих вопросов коснулись...:cool:
 

АК-66

Известный участник
Календарный план БГСОО "ФРС"на 2019г.
1. Февраль- март. Чемпионат Батайска по ловле на блесну со льда. (по состоянию льда)
2.11-12 мая 2019 г. Кубок Батайска по ловле донной удочкой
3. 30 июня 2019 г. Кубок Батайска по ловле спиннингом с лодок.
4. 24-25 августа 2019 г. Чемпионат Батайска по ловле донной удочкой.
5. 6.10.2019. Чемпионат Батайска по ловле спиннингом с лодок.
 

АК-66

Известный участник
Поздравляю, парни.
 

Вложения

  • IMG_20190604_151337.jpg
    IMG_20190604_151337.jpg
    163 KB · Просмотры: 88
Сверху