• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Дуэль по всем рыболовным дисциплинам : Тучин Иван vs Назаров Василий (Руководитель старой ФРС РО)

Laser man

Ваня
Друзья спортсмены, нас всех обвинил в незаслуженными нами КМС и разрядами руководитель старой ФРС РО Назаров Василий, так как ДСЛ не участвовали в этих соревнованиях!
В связи с чем я не мог не вызвать его на рыболовную дуэль по всем правилам рыболовного спорта и всем дисциплинам!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Кто не в курсе:
 

Вложения

  • IMG_1908.PNG
    IMG_1908.PNG
    146.1 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Василий, как и писал ранее жду от вас для первой дуэли: водоём, место на нем, день, время, дисциплина с которой начнём нашу с вами дуэль.
 

RZ6MX

Известный участник
Да по большому счету пофигу с чего начать. Предложенные условия дуэли вполне приемлимые. Время... Как уже говорил в личке, меня устроит если не далеко от Ростова в будние дни после работы (я официально заканчиваю в 17.00, но возможность свалить раньше есть. И на работе надо быть к 8.30. Можно хоть всю ночь соревноваться. Если в выходной, то есть смысл оговорить максимальный радиус удаленности от места проживания. Я по выходным живу в п. Керчикском, это в 5 км не доезжая до ст. Мелиховская. От Ростова чуть больше 100 км. Туда уезжаю в пятницу во второй половине дня, в Ростов приезжаю в понедельник утром. Никаких удочек с собой нет, поэтому начать дуэль смогу не раньше чем в следующую субботу, если тур состоится на водоеме в моей стороне и на левом берегу Дона. Если в окрестностях Ростова и западнее (или южнее), то лучше в воскресенье вечером (можно до утра), чтобы не тратить лишнее время на переезды.
Не думаю что нам так уж нужен судья. Правила думаю что мы оба знаем. Взвесить уловы и самим не не проблема. Но возражать против наличия судьи не буду.
Коли вы зачинщик дуэли, то предлагаю и выбрать место первого тура. Только расстояние до него чтобы было без фанатизма.
 

RZ6MX

Известный участник
P.S. 26-28 июля занят, на 99% буду в Романовке на волгодонском фидере.
 
Последнее редактирование:

Нептун

Известный участник
Да по большому счету пофигу с чего начать. Предложенные условия дуэли вполне приемлимые. .
В.С. ты извини , но озвученные условия многотуровых дуэлей предполагают, что времени у тебя на дела федерации останется весьма немного.
А я очень хотел бы видеть на форуме обновленный Устав например, и условия приема в члены ФРСРО, и очень привлекательные условия для восстановления прежних...
Ты ведь не хуже меня понимаешь что вопрос с аккредитацией РОФРС закрыт, и на твои плечи возляжет ответственность за судьбу всего ростовского рыболовного спорта.
 

romanmirbar

Известный участник
В.С. ты извини , но озвученные условия многотуровых дуэлей предполагают, что времени у тебя на дела федерации останется весьма немного.
А я очень хотел бы видеть на форуме обновленный Устав например, и условия приема в члены ФРСРО, и очень привлекательные условия для восстановления прежних...
Ты ведь не хуже меня понимаешь что вопрос с аккредитацией РОФРС закрыт, и на твои плечи возляжет ответственность за судьбу всего ростовского рыболовного спорта.
Громко))
 

RZ6MX

Известный участник
В.С. ты извини , но озвученные условия многотуровых дуэлей предполагают, что времени у тебя на дела федерации останется весьма немного.
Виктор Викторович, участие в дуэли не означает то что она будет очень важной целью. Но ведь и отдыхать надо время от времени. Почему бы вместо "просто" рыбалки не "помахать шпагами". Глядишь у КМС-а и сам чему нибудь научусь.
Обновленный Устав выложу в соответствующей ветке.
 

Dmitri61

Известный участник
А ты кто такой? Покажи судейскую категорию :D:D:D
СС3К :)
На дуэлях оружие и место выбирает тот, кого вызвали.
Василий Сергеевич - выбирай!
Готов предоставить тебе на лодочный этап свою лодку и мотор при равенстве со стороны дуэлянта (мотор 15 л/с лодка пвх).
Пусть победит сильнейший!
Излишне напоминать, что Иван Николаевич - мой напарник в лодках.
Правда дырочку найдёт!
 

RZ6MX

Известный участник
На дуэлях оружие и место выбирает тот, кого вызвали.
Ну в предложенном формате два тура в каждом оружии, так что Ивану Николаевичу все равно выбирать придется... Спасибо за предложение лодки и мотора, если дойдет дело воспользуюсь.
 

Laser man

Ваня
Да по большому счету пофигу с чего начать. Предложенные условия дуэли вполне приемлимые. Время... Как уже говорил в личке, меня устроит если не далеко от Ростова в будние дни после работы (я официально заканчиваю в 17.00, но возможность свалить раньше есть. И на работе надо быть к 8.30. Можно хоть всю ночь соревноваться. Если в выходной, то есть смысл оговорить максимальный радиус удаленности от места проживания. Я по выходным живу в п. Керчикском, это в 5 км не доезжая до ст. Мелиховская. От Ростова чуть больше 100 км. Туда уезжаю в пятницу во второй половине дня, в Ростов приезжаю в понедельник утром. Никаких удочек с собой нет, поэтому начать дуэль смогу не раньше чем в следующую субботу, если тур состоится на водоеме в моей стороне и на левом берегу Дона. Если в окрестностях Ростова и западнее (или южнее), то лучше в воскресенье вечером (можно до утра), чтобы не тратить лишнее время на переезды.
Не думаю что нам так уж нужен судья. Правила думаю что мы оба знаем. Взвесить уловы и самим не не проблема. Но возражать против наличия судьи не буду.
Коли вы зачинщик дуэли, то предлагаю и выбрать место первого тура. Только расстояние до него чтобы было без фанатизма.
Как Dmitri61 писал выше
Кого вызвали, тот и выбирает!
От вас походу не дождёшься места встречи!
Первый тур: береговой спиннинг(хищник) ловим на вес или рыба-бал, как хотите, по всем правилам дисциплины, если не знаете(почитайте на досуге)
Гниловской канал , зона 6 свободных прогалов(хоть левый, хоть правый берег от моста) будем смотреть по ситуации!
1 судья
1 тур 3часа(на вес),либо 4 тура по 45мин с перерывами по 15 мин(рыба-бал),как вам будет угодно!
Скажите точную дату, я подстроюсь под вас!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Мои предложения: 1-й тур, береговой спин. Судьи: Селезнёв Алексей ВК, Павлов Дмитрий 3К, Горшков Слава 1к, Горшков Никита 2к. ВЫБИРАЙТЕ! Или предлогайте своих.
Я вам все категории предоставил!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Василий, только не рассусоливайте свои посты (как вы любите это делать) ! Пишите по факту!
 

Laser man

Ваня

Вложения

  • IMG_1909.JPG
    IMG_1909.JPG
    83 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Глядишь у КМС-а и сам чему нибудь научусь
Это я у вас должен учиться! Вы же ОГО ГО "руководитель федерации", а я липовый кмс! Вот у Байкова я бы поучился мастерству в поплавке! А у вас....... посмотрим на водоёмах;)!
ДО ВСТРЕЧИ!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

Иван 777

Известный участник
Такое ощущение что Василий Сергеевич, является топовым спортсменом "ДСЛ"))) И с него что то хотят спросить как сильного рыболова.
Если когда нибудь соберутся те участники что участвовали раньше, то welcome
 

vikfisher

Активный участник
то что Пыво был крепкий-вне всяких сомнений ;)Вот только антиресно:Василия баттлить по очереди "юная поросль"будет?Вот кабы команды набрать,человек по 5........Можно и фест замутить.Я так понял,Василю за "Державу" обидно стало.
 

vikfisher

Активный участник
Ну в предложенном формате два тура в каждом оружии, так что Ивану Николаевичу все равно выбирать придется... Спасибо за предложение лодки и мотора, если дойдет дело воспользуюсь.

Василь,мне твои мотивы понятны,хотя конечно резковато ты............Но в любом случае если будет что-то посерьёзней бодания в стиле дурак-сам дурак:можешь на меня расчитывать.
 

RZ6MX

Известный участник
Василь,мне твои мотивы понятны,хотя конечно резковато ты
Виктор, да нет у меня ни каких мотивов. Это Иван посчитал себя об... оскорбленным. Но, кстати, выбор Гниловского мне уже кое о чем говорит. О чем, я скажу позже, после тура.

Иван, Гниловской принимается, день время уточним на той неделе. Насчет судей(ьи) (или они болельщики?) ты угадал. С Лексом мне не только общаться, на одном гектаре срать не хочется... Из остальных привози кого хочешь, если тебе судья нужен, я, повторяю, в наличии судьи смысла не вижу.
 

Lex

Алексей С.
С Лексом мне не только общаться, на одном гектаре срать не хочется...
Ахахахахаха))))))))))))))
Поэтому когда тебе нужна была должность для судейской категории - ты как миленький прибежал ко мне на ЗБ судить. Надо было на куй тебя послать - как вы вы в свое время не допускали меня к судейству, причем бесплатно. Но, в отличии от врунов (которые только на форуме строят из себя героев), для меня рыболовный спорт важнее каких-то мелких разборок и в жизни бы не опустился до того, что бы мстить пользуясь положением. Проще морду дуракам набить, а не гадости из-за угла мутить.
Чего не скажешь о вас - вы хрен когда упустите шанс! В этом мы и отличаемся
 
Сверху