• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Дуэль по всем рыболовным дисциплинам : Тучин Иван vs Назаров Василий (Руководитель старой ФРС РО)

Laser man

Ваня
Валера, не пиши ахинею! Читай условия выше! Дуэль по 2 тура в каждой дисциплине с которой Василий согласился! Твой вызов я принял! Так же читай выше!!!
И про лодки он писал от себя не просил твоей помощи!!! Человек сам готов, способен и умеет ловить рыбу!!!

ЗЫ: если засвербило-кидай мне личный вызов!!!
 

Valeriy

Известный участник
Юра при всём уважении к тебе!!!
Это прошлое! И разве я хоть где то в одном из постов принижал достоинства ДСЛ ??? Наоборот только писал с уважением!!!
Вы просто поймите, будущее развитие рыболовного спорта в молодых спортсменах, которые приходят в эту семью, а некоторые их гнобить начинают! И у этих будущих чемпионов отпадает потом все желание ездить на соревнования:(
Кто вас гнобил?
Начитались "порывов советских газет" на форуме?
Вам Вася написал что да,было раньше такое,что приходилось за КМСами ездить на Россию,назвал что сейчас это стало доступнее(и слава богу,так-как не только 2 судьи ВК в Ростовской области появилось которые х@й являлись на спининговые соревы),назвал это песочницей(я тут не согласен с ним тоже в этом слове-значении),так-как уровень на сегодняшний день вырос в соревновательном процессе,но вот к сожалению на всероссийском поприще результатов в спиннинге нет....Может хоть Руся съездит и сломает стереотипы за последние 3-4 года.... :)
Так-же лично я вам написал,что да,действительно на КР И ЧМ сложнее получить КМС,нежели чем на домашних соревнованиях,или вы действительно думаете до сих-пор обратное,оставьте свои обиды,просто это действительно правда,и участвуя на всероссийском уровне,вы должны отстаивать честь Ростовской области,и жилы рвать,ну и соперников тоже желательно,вы сами должны понимать что там уровень спортсменов намного выше,и едут туда лучшие со всех регионов по рейтингу.
Где здесь кто-кого загнобил? :(
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
Валера, не пиши ахинею! Читай условия выше! Дуэль по 2 тура в каждой дисциплине с которой Василий согласился! Твой вызов я принял! Так же читай выше!!!
И про лодки он писал от себя не просил твоей помощи!!! Человек сам готов, способен и умеет ловить рыбу!!!

ЗЫ: если засвербило-кидай мне личный вызов!!!
Мне абсолютно начхать,на что там Вася согласился,пишешь ахинею ты.
Я дал ссылку на КОДЕКС ДУЭЛИ,там чётко написано,что сторона принимающая вызов дуэли принимает решение о проведении её,а т.е КАК,ГДЕ,И КАКИМ ОРУЖИЕМ.
Ты же изо-всех сил,постарался из Васи сделать посмешище,при этом подобрав под себя водоём.
Увы,так дело не пойдёт,или иди перепиши КОДЕКС ДУЭЛИ по которому наши предки бились заново.

Место дуэли от Аксайского моста и до окончания Зелёного острова,река Дон,все условия выше мною написаны.
Можете ехать и тренироваться СЭР,дату проведения обсудим позже в л.с
 

Николаевич-65

Известный участник
Юра при всём уважении к тебе!!!
Это прошлое! И разве я хоть где то в одном из постов принижал достоинства ДСЛ ??? Наоборот только писал с уважением!!!
Вы просто поймите, будущее развитие рыболовного спорта в молодых спортсменах, которые приходят в эту семью, а некоторые их гнобить начинают! И у этих будущих чемпионов отпадает потом все желание ездить на соревнования:(
ЗЫ!!! Давай жить в настоящем и думать о будущем!!!

Вань, я никого не хочу обидеть, ты напрасно обижаешься, но без прошлого нет настоящего и будущего... Из опыта прошлых лет выбирается лучшее и претворяется в настоящее. То что Вася написал, да,ему стоит настучать по заднице, следи за своим языком. Вы, молодое поколение слишком категоричны, для вас не существует компромиссов.;)
 

Laser man

Ваня
Кто вас гнобил?
Начитались "порывов советских газет" на форуме?
Вам Вася написал что да,было раньше такое,что приходилось за КМСами ездить на Россию,назвал что сейчас это стало доступнее(и слава богу,так-как не только 2 судьи ВК в Ростовской области появилось которые х@й являлись на спининговые соревы),назвал это песочницей(я тут не согласен с ним тоже в этом слове-значении),так-как уровень на сегодняшний день вырос в соревновательном процессе,но вот к сожалению на всероссийском поприще результатов в спиннинге нет....Может хоть Руся съездит и сломает стереотипы за последние 3-4 года.... :)
Так-же лично я вас написал,что да,действительно на КР И ЧМ сложнее получить КМС,нежели чем на домашних соревнованиях,или вы действительно думаете до сих-пор обратное,оставьте свои обиды,просто это действительно правда,и участвуя на всероссийском уровне,вы должны отстаивать честь Ростовской области,и жилы рвать,ну и соперников тоже желательно,вы сами должны понимать что там уровень спортсменов намного выше,и едут туда лучшие со всех регионов по рейтингу.
Где здесь кто-кого загнобил? :(
Валерий, не хочу продолжать дискуссию дальше с вами-не вижу в этом смысла!!!
Все ответы на ваши вопросы вы найдёте в этой теме, перечитав Ее внимательней!
 

Valeriy

Известный участник
Валерий, не хочу продолжать дискуссию дальше с вами-не вижу в этом смысла!!!
Все ответы на ваши вопросы вы найдёте в этой теме, перечитав Ее внимательней!
Аналогично,рекомендую так-же вам перечитать мои посты,что я вам написал.
Ваш вызов принят "Васе",условия и место так-же описаны.
Как будете готовы,сообщите в л.с
Дату можем перенести на август месяц,при общем согласии,так-же в личке.
Место выбирал наобум,на данном участке ловли ловил лет 17назад с лодки на кольцо белую рыбу,больше на лодке я там не был.
Так-что Иван,не беспокойтесь за выбор,мы в равных условиях.
зы-Модераторам просьба закрыть данную тему до окончанию дуэли и результатам её(если онная состоится)
зы-зы Так-же просьба открывать её при появлении "дуэлянтов".... :D
 

Laser man

Ваня
Мне абсолютно начхать,на что там Вася согласился,пишешь ахинею ты.
Я дал ссылку на КОДЕКС ДУЭЛИ,там чётко написано,что сторона принимающая вызов дуэли принимает решение о проведении её,а т.е КАК,ГДЕ,И КАКИМ ОРУЖИЕМ.
Ты же изо-всех сил,постарался из Васи сделать посмешище,при этом подобрав под себя водоём.
Увы,так дело не пойдёт,или иди перепиши КОДЕКС ДУЭЛИ по которому наши предки бились заново.

Место дуэли от Аксайского моста и до окончания Зелёного острова,река Дон,все условия выше мною написаны.
Можете ехать и тренироваться СЭР,дату проведения обсудим позже в л.с
Хорошо Валера)))
 

Laser man

Ваня
Теперь получается что вы вызвали меня на дуэль, так как мы равные! Предлогаю так же 2 тура (1 тур вы выбираете, второй тур я, или наоборот, вообще пофиг) в той единственной дисциплине в которой вы умеете ловить. С водоемом понятно, с днём определимся, зону дуэли выкладываем за сутки перед ней, так мы будем в равных условиях!
Ни каких л.с. Мне скрывать нечего.
Я создам отдельную тему нашей с вами рыболовной дуэли. Так же будет отдельная ветка рыболовного "поединка"
с Василием.
 

Valeriy

Известный участник
Теперь получается что вы вызвали меня на дуэль, так как мы равные! Предлогаю так же 2 тура (1 тур вы выбираете, второй тур я, или наоборот, вообще пофиг) в той единственной дисциплине в которой вы умеете ловить. С водоемом понятно, с днём определимся, зону дуэли выкладываем за сутки перед ней, так мы будем в равных условиях!
Ни каких л.с. Мне скрывать нечего.
Я создам отдельную тему нашей с вами рыболовной дуэли. Так же будет отдельная ветка рыболовного "поединка"
с Василием.
Иван,бросай курить ёптыть...........Я никого не вызывал на дуэль,ты вызвал Васю,я вместо него......твоя,моя,понимайт?
Ты ещё тем побольше создай...господи,шапку обратно верни просто ДУЭЛЬ,тебе что нечем заняться больше?!
 

Laser man

Ваня
Иван,бросай курить ёптыть...........Я никого не вызывал на дуэль,ты вызвал Васю,я вместо него......твоя,моя,понимайт?
Ты ещё тем побольше создай...господи,шапку обратно верни просто ДУЭЛЬ,тебе что нечем заняться больше?!
Шапку никто не менял, созданы две новых темы! Валерий, вы влезли туда куда вас не просили, да ещё и так грубо! И без вас бы разобрались!
Вызов вы мне бросили, я его принял!!!
Перечитайте свои посты выше!
Тема создана!!!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Мне абсолютно начхать,на что там Вася согласился,пишешь ахинею ты.
Я дал ссылку на КОДЕКС ДУЭЛИ,там чётко написано,что сторона принимающая вызов дуэли принимает решение о проведении её,а т.е КАК,ГДЕ,И КАКИМ ОРУЖИЕМ.
Ты же изо-всех сил,постарался из Васи сделать посмешище,при этом подобрав под себя водоём.
Увы,так дело не пойдёт,или иди перепиши КОДЕКС ДУЭЛИ по которому наши предки бились заново.

Место дуэли от Аксайского моста и до окончания Зелёного острова,река Дон,все условия выше мною написаны.
Можете ехать и тренироваться СЭР,дату проведения обсудим позже в л.с

Посмешище вы Валерий! Василий Сергеевич принял условия-мужик!!!
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Раньше проводились семинары по спиннингу,лекции,люди делились своими секретами,знаниями,любой мог прийти в действующему чемпиону Ростовской области в личном зачёте и спросить на семинаре,как,на что и почему?Я думаю и сейчас было бы полезным проводить их,думаю что опыт ловли на спиннинг у таких людей как Ермизин Алексей,Тополов Константин,Бузало Григорий и другие,бесценен....Но это почему то похерялось....
Сейчас какой год на выставке проводятся подобные семинары на разные встречи - да только мало кому это нужно. Утопия

Если бы я вызывал на дуэль по спиннингу Байкова Д.А после каждого поста который мне не понравился,то у Дмитрия Анатольевича не хватило бы времени на присвоения разрядов и работы в Федерации.....
Просто Байков никого не оскорбляет, поэтому и повода не было)))))
 

Laser man

Ваня
IMG_1925.JPG
Просто Байков никого не оскорбляет, поэтому и повода не было)))))
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Вань ! Я фидер люблю . Давай поедем на Дон на любую базу с ночевкой. Днем половим рыбку сидя в креслах а вечером пожарим мясца да поговорим о том о сем. Никаких сорев - дуэлей просто так для души и от души. Одна беда - я безлошадный. Но в доли войду во все. Как организатор ты себя проявил. Как тебе тема ? Я думаю и желающие подтянутся. А ?
 

RZ6MX

Известный участник
Ого, стоило отвлечься на другой вид спорта а тут мне уже замена готова....
Валера, может ты удивишься, но крючки безбородые у меня тоже есть.
Иван, я уже сказал что судьи/секунданты мне не нужны и я этим вопросом заморачиваться не намерен. Подозревать соперника в не честной игре последнее дело. За плечами не один ЧПХ, где вполне обходились без судей, а там и призовые между прочим были. Если тебе нужен судья, привози, лишь бы он за спиной не мозг не выносил.
 

Laser man

Ваня
Ого, стоило отвлечься на другой вид спорта а тут мне уже замена готова....
Валера, может ты удивишься, но крючки безбородые у меня тоже есть.
Мужик!!! Жаль что не хотите признавать свои ошибки:oops:
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Василий Сергеевич, предлогаю по дальнейшим нашим вопросам перейти в другую тему, она уже создана. А то тут один буквоед всю плешь мне проел:)
 

Laser man

Ваня
Вань ! Я фидер люблю . Давай поедем на Дон на любую базу с ночевкой. Днем половим рыбку сидя в креслах а вечером пожарим мясца да поговорим о том о сем. Никаких сорев - дуэлей просто так для души и от души. Одна беда - я безлошадный. Но в доли войду во все. Как организатор ты себя проявил. Как тебе тема ? Я думаю и желающие подтянутся. А ?
Мишаня, смотрю на это очень положительно!!! Заедим, заберём, надо тока время выбрать. По выходным я в последнее время постоянно работаю. В будни проще!
Обсудим сидя возле костра кого и как Новочеркасск рулит и разруливает;)
На позитиве, с юмором и хорошим настроением!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

sspro

Весёлый Роджер
Нет, не буду. Но по вашему тогда тоже получается региональный КМС-это драные погоны, а Всероссийский-авторитет. Не все могут себе позволить ездить на всероссийские соревнования, хотя кому я пишу))) человеку который даже в региональных не участвует:D:D:D

Валера в своё время поучавствовал во стольких соревнованиях, сколько тебе пока и не снилось, в том числе и в Российских, где занимал призовые места.
Так что не зная человека и причин по которым он сейчас не ездиет не нужно кричать такие громкие слова.
 

RZ6MX

Известный участник
Жаль что не хотите признавать свои ошибки
Иван, мне не за чем извиняться. Перед кем? Перед лексом, который никогда не станет МС? Так я в этом не виноват, это его проблема, пусть вместо накидывания говна на вентилятор тренируется. Тебя обидел? Ну так дуэль расставит точки над i... Мне аж самому интересно стало.
 

Laser man

Ваня
Валера в своё время поучавствовал во стольких соревнованиях, сколько тебе пока и не снилось, в том числе и в Российских, где занимал призовые места.
Так что не зная человека и причин по которым он сейчас не ездиет не нужно кричать такие громкие слова.
Что мне даёт то что он раньше участвовал гораздо больше чем я сейчас??? И откуда вы знаете сколько я буду участвовать в соревнованиях будущем?! Может быть в сотни раз больше чем Валерий!? Я воспринимаю ситуацию по фактам:
Он поделился какими то секретами со мной(для достижений в рыб спорте каких либо успехов)? Передал навыки? Провёл соревнования? Мастерклассы? За 3 года кроме как в тролинге на форуме, я его не где не заметил, поправьте если я не прав!
Я не унижаю его прошлые заслуги при ДСЛ! Будет дуэль, будут результаты!
Но уже надоело читать "как все было хорошо раньше и как все плохо сейчас"! Или наооборот, смотря кто пишет. Один хрен месите одно и тоже говно по кругу!
Будет дуэль! Как писал Роман Сапсай "Опыт против молодости"
Что вообще тут такого плохого???
Не могу понять!?!?!?
Где как ни на дуэлях и поединках, помимо соревнований(которых некоторые руководители секций отдельных федераций, даже не удосуживаются проводить, зная наш зимний сезон, ДА Круковский Александр-это адресовано именно вам по ЗБ) оттачивать навыки в соревновательном процессе!!!???
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Иван, мне не за чем извиняться. Перед кем? Перед лексом, который никогда не станет МС? Так я в этом не виноват, это его проблема, пусть вместо накидывания говна на вентилятор тренируется. Тебя обидел? Ну так дуэль расставит точки над i... Мне аж самому интересно стало.
Василий Сергеевич, да достаточно было б написать: "праздник, выпил, был не прав, и т.д" но получается вы отстаиваете свою точку зрения, с которой я уж извините не согласен!

Зы: Леха-МУЖИК! Просто его не все понять могут! Я тоже сначала думал че за агрессор? Узнал лучше его и ситуацию в рыб спорте РО, стал понимать его мотивы!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Василий, дуэли у нас с вами не будет! Как оказалось "кодекс" не позволяет. Будет рыболовный поединок!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Иван, мне не за чем извиняться. Перед кем? Перед лексом, который никогда не станет МС? Так я в этом не виноват, это его проблема, пусть вместо накидывания говна на вентилятор тренируется. Тебя обидел? Ну так дуэль расставит точки над i... Мне аж самому интересно стало.
Я не предлогал вам извинятся перед определенными людьми!!!
Только перед "всеми" спортсменами РО, за ваш оскорбительный пост!!! Не более того!
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Валера в своё время поучавствовал во стольких соревнованиях, сколько тебе пока и не снилось, в том числе и в Российских, где занимал призовые места.
Так что не зная человека и причин по которым он сейчас не ездиет не нужно кричать такие громкие слова.
Бред чистой воды. Валера ни так много участвовал - сейчас народ в разы больше участвует и сорев на порядок больше
 
Сверху