• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Рыболовный "поединок" Тучин Иван vs Назаров Василий

Laser man

Ваня
Друзья спортсмены, в связи с кодексом "дуэлий" формат немножко поменялся на "поединок"
Так же по всем дисциплинам и правилам рыболовного спорта!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Василий Сергеевич, мое предложение о сделке все ещё в силе!
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Василий Сергеевич, предлогаю по дальнейшим нашим вопросам перейти в другую тему, она уже создана. А то тут один буквоед всю плешь мне проел
Иван Николаевич, не сильно понял смысл новой темы, ну пусть будет так... Но две темы по одну поводу... Закрой первую чтобы не было скачек туда-сюда.
Дуэль, поединок, какая разница. Давай по существу. В частности про Гниловской. Как будем результат считать, по штука или по весу? Рыба в зачет вся (правилами по спиннингу видовой состав не ограничивается, кроме запрещенных к вылову) или будут особые условия? В смысле уклейка, красноперка, карась и прочие "нехищные" рыбы ловим? Хотя какие нах они нехищные, год назад в Романовке в садках спортсменов, и моем тоже, я между турами посидел с фидером немного было полно малька, которого отрыгивали лещи. Спрашиваю чтобы потом споров не возникало. Да и чтобы охапку удочек с собой не таскать на все случаи жизни. Если мериться будем по весу, то у меня весы есть, но они не совсем для Гниловских окушков, точность 10 гр. Если по штукам, то предлагаю без талонов, из садка вынули посчитали и все дела. Принцип зачета только по живой рыбе, который зародился в ДСЛ и к сожалению пока не нашел окончательной поддержки в ФРСР (а может я отстал от жизни и уже нашел?) категорически поддерживаю и на нем настаиваю.

P.S. Пока готовлюсь к фидеру, вяжу элементы оснастки. Неделю назад был на рыбалке, решил попробовать требуемую правилами по спорту in line оснастку, с первого раза не получилось... Тут Валера, который тебе как я понял в параллельной ветке моск выел про фидер заикнулся, не пропускай его слова мимо ушей. Ты насколько я понимаю в большей степени спиннингист и блеснильщик, поэтому к фидеру готовься, если в спиннинге на Гниловском у тебя шансов гораздо больше, то в фидере спуску не дам.
P.P.S. Есть смысл договориться о подведении общего итога. До какого счета ведем борьбу? Мы имеем 6 дисциплин, спиннинг береговой и лодочный, донка, поплавок, зимняя блесна и мормышка т.е. 12 туров. Думаю что с карпом связываться не будем, ну есть еще кастинг, но эта дисциплина у нас по крайней мере игнорируется. Хотя надо отдать должное Байкову и Михайловскому, один турнир, хоть и неофициальный в истории ростовского рыболовного спорта состоялся, я в нем даже 3 место занял :) Я в смысле будем ли продолжать поединок при счете 7:0 или будем биться до 6:6 и потом как то решать вопрос в овертайме?
 

RZ6MX

Известный участник
Коллеги, друзья, враги и прочие болельщики, большая просьба в этой теме ни кому ничего не писать, оставьте нас тут с Иваном наедине! Болейте или наблюдайте молча! Иначе я предпочту перейти на общение с оппонентом по телефону.
 

Laser man

Ваня
Извините за отсутствие(трудимся потихоньку:rolleyes:) Василий Сергеевич, постараюсь вкратце:

Как и писал ранее-за вами право первого выбора(как дисциплины, так и места встречи, зоны и т.д.)

Просьба к вам сделать это до конца июля.

Если не определитесь, тогда выбиру я. И это не будет Гниловской, а то смотрю для многих, в том числе и для вас;) он как красная тряпка:D
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Карпа я бы тоже исключил(долго и дорого)
6 дисциплин(поединков): берег, лодки, фидер,поплавочка, зимняя блесна, мормышка.

В каждой дисциплине по 2 тура, если сыграли 1:1 в определённой дисциплине, то победитель определяется большим весом в сумме за 2 тура.
В каждой дисциплине(поединок) 1 победитель!

При равенстве побед в поединках, предлогаю овертайм(жеребьевкой дисциплины)

0:6 или 6:0 не важно, хотелось бы пройтись по всем дисциплинам!
Каждый вправе отказаться от поединка по тем или иным причинам.
(Форумчане потом рассудят)
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Настаиваю на 1 судье по обоюдному согласию!
Лодки отдельно обсудим, жду решения от Valeriy
 

Laser man

Ваня
Если предложенные условия вам не подходят, то предлогайте свои варианты.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Василий Сергеевич, Вы будете пользоваться правом первого выбора? Сегодня 31.07!
 

RZ6MX

Известный участник
Нет, не буду. Но как вариант, теоретически для экономии времени можно было бы поединок провести в рамках предстоящего чемпионата Ростова. Но каждый выходной для меня очень важен и к тому же судя по положению туда личники не допускаются. Если не получится, то выбирай водоем сам, а дату среди любой недели с понедельника вечером до четверга утром во вне рабочее время.
 

Laser man

Ваня
Нет, не буду. Но как вариант, теоретически для экономии времени можно было бы поединок провести в рамках предстоящего чемпионата Ростова. Но каждый выходной для меня очень важен и к тому же судя по положению туда личники не допускаются. Если не получится, то выбирай водоем сам, а дату среди любой недели с понедельника вечером до четверга утром во вне рабочее время.
Предлогаю начать с поплавка, завтра выберу водоём (1-й тур), скажите точнее в какое время(будни) вам удобно,(в выходные я работаю)
 

Laser man

Ваня
Просто фраза "во вне рабочее время" очень расплывчата (график у всех разный)! Скажите точнее в какое время в будни Вам удобно?
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Нет, не буду. Но как вариант, теоретически для экономии времени можно было бы поединок провести в рамках предстоящего чемпионата Ростова.
Наши поединки не будут проходить в рамках каких либо соревнований! Только 1 на 1!!!
 

RZ6MX

Известный участник
Предлоагаю начать с поплавка
Буду искать удочки, надеюсь найду, у меня их всего две, махалка 5м и лодочная болонка 4м, которая под махалку тоже сойдет :) Надеюсь на снисхождение, т.е. не выбирай водоем, где нужен матч или штык. Правила полностью спортивные?

Мой рабочий день с 08.30 до 17.00. Железного контроля нет, +/-. По ситуации можно вечером уйти пораньше, утром слегка опоздать.
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Иван, что то с памятью твоей стало:
Наши поединки не будут проходить в рамках каких либо соревнований! Только 1 на 1!!!
как это совместить с
Как раз не хватает 1 спортсмена до командного кворума!
Может поддержите дисциплину "ловля на мормышку со льда" и Новочеркасскую федерацию
?

Как ты до сих пор не поймешь, это будет не поддержка, а медвежья услуга. А именно искусственно созданный кворум для штампования липовых первых разрядов. Я в этом турнире буду мальчиком для битья. Как ты думаешь, интересно спортсменам со мной соревноваться?

Тем не менее, вероятность мормышечного поединка в рамках именно этого турнира не исключаю. На Терновый в этот выходной скорее всего приеду. Правда пока не точно знаю в каком качестве. Еще как вариант можно провести мормышечный поединок в субботу, ты же как настоящий спортсмен поедешь на тренировку? Но еще один флажок на всякий случай сделаю, один для блесны где то лежит...

Еще,
Поиграть бы по новым правилам с делением на зоны А,Б,В (лично-командные)Так и личники подтянутся (начинающие и профи)!

Будет время, проведу Ростов в таком формате.
Если это случится, обязательно приеду в качестве участника, можно будет посчитать за второй тур поединка в блесне.
 

Laser man

Ваня
Как ты до сих пор не поймешь, это будет не поддержка, а медвежья услуга. А именно искусственно созданный кворум для штампования липовых первых разрядов. Я в этом турнире буду мальчиком для битья. Как ты думаешь, интересно спортсменам со мной соревноваться?
А со мной? Я тоже не мормышечник, но голова и руки присутствуют, а так же интерес к дисциплине.

Липовых?:eek::D
С вами спорт в РО не разовьёшь!!!
С тех недавних пор ничего в Вашей голове не поменялось, жаль:( вам с этим жить:
IMG_5897.PNG


"Привет":) вам от всех "липовых" и "новоявленных" КМС и разрядников с погонами:D
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Иван, что то с памятью твоей стало:

как это совместить с
?

Как ты до сих пор не поймешь, это будет не поддержка, а медвежья услуга. А именно искусственно созданный кворум для штампования липовых первых разрядов. Я в этом турнире буду мальчиком для битья. Как ты думаешь, интересно спортсменам со мной соревноваться?

Тем не менее, вероятность мормышечного поединка в рамках именно этого турнира не исключаю. На Терновый в этот выходной скорее всего приеду. Правда пока не точно знаю в каком качестве. Еще как вариант можно провести мормышечный поединок в субботу, ты же как настоящий спортсмен поедешь на тренировку? Но еще один флажок на всякий случай сделаю, один для блесны где то лежит...

Еще,

Если это случится, обязательно приеду в качестве участника, можно будет посчитать за второй тур поединка в блесне.

В субботу я работаю, и скорее всего буду участвовать без тренировки.

Если будет что то по ЗБ от Ростова, то в рамках фестиваля, где я с нетерпением буду вас ждать;)
 
Последнее редактирование:

Stas_K.

Известный участник
Как ты до сих пор не поймешь, это будет не поддержка, а медвежья услуга. А именно искусственно созданный кворум для штампования липовых первых разрядов. Я в этом турнире буду мальчиком для битья. Как ты думаешь, интересно спортсменам со мной соревноваться?

Тем не менее, вероятность мормышечного поединка в рамках именно этого турнира не исключаю. На Терновый в этот выходной скорее всего приеду. Правда пока не точно знаю в каком качестве. Еще как вариант можно провести мормышечный поединок в субботу, ты же как настоящий спортсмен поедешь на тренировку? Но еще один флажок на всякий случай сделаю, один для блесны где то лежит...

Еще,

Если это случится, обязательно приеду в качестве участника, можно будет посчитать за второй тур поединка в блесне.

Вот не хороший человек, и из-за таких вот людей появляются не хорошие сплетни.
Какие липовые разряды?
Вы хоть список участников смотрели?
Там одни МС, КМС и перворазрядники которым не чего не светит, а безразрядники приедут с ними бороться чтобы получить 3р. Где липа??? Медведь.
А вам что слабо поучаствовать? Ждём вас.
Мальчик для битья вы наш.
Умеете вы людей обижать!!! Хорошо получается!!!
 

RZ6MX

Известный участник
Это было предложение поддержать дисциплину, Новочек и рыб.спорт!
Иван, что значит поддержать и чем? Регистрационным взносом? Не жалко...

Вы хоть список участников смотрели?
Там одни МС, КМС и перворазрядники которым не чего не светит, а безразрядники приедут с ними бороться чтобы получить 3р. Где липа??? Медведь.
А вам что слабо поучаствовать? Ждём вас.
Конечно смотрел. Только причем тут упомянутый Иваном командный кворум? И что светит безразрядникам в такой конкуренции? Хотя вполне возможно эти безразрядники тоже липовые. В смысле они не начинающие, а вполне квалифицированные, просто б/р по формальным причинам.
Мне не слабо поучаствовать. Я же сказал что приеду. Если в качестве участника, то зарегистрируюсь в субботу. Не будет поздно? Но возможен вариант что буду в качестве судьи. Если Вован даст отмашку что как судья я там не нужен, то буду как спортсмен-личник. Не хочу быть якорем в какой либо команде.
Умеете вы людей обижать!!! Хорошо получается!!!
Да что все такие обидчивые!? И в мыслях не было кого то обижать...

Если будет что то по ЗБ от Ростова, то в рамках фестиваля, где я с нетерпением буду вас ждать
Иван, мне фестиваль даже ближе, ну не рвусь я за разрядами. Лишь бы это мероприятие по времени срослось с моими возможностями.
.
 

Laser man

Ваня
Вот не хороший человек, и из-за таких вот людей появляются не хорошие сплетни.
Какие липовые разряды?
Вы хоть список участников смотрели?
Там одни МС, КМС и перворазрядники которым не чего не светит, а безразрядники приедут с ними бороться чтобы получить 3р. Где липа??? Медведь.
А вам что слабо поучаствовать? Ждём вас.
Мальчик для битья вы наш.
Умеете вы людей обижать!!! Хорошо получается!!!
Стас, ну так КМС и перворазрядники же все "липовые" :D:D:D
Только МС у Васи в авторитете:D:p
Вася браконьер точно знает;):D:p
 

Laser man

Ваня
Иван, что значит поддержать и чем? Регистрационным взносом? Не жалко...


Конечно смотрел. Только причем тут упомянутый Иваном командный кворум? И что светит безразрядникам в такой конкуренции? Хотя вполне возможно эти безразрядники тоже липовые. В смысле они не начинающие, а вполне квалифицированные, просто б/р по формальным причинам.
Мне не слабо поучаствовать. Я же сказал что приеду. Если в качестве участника, то зарегистрируюсь в субботу. Не будет поздно? Но возможен вариант что буду в качестве судьи. Если Вован даст отмашку что как судья я там не нужен, то буду как спортсмен-личник. Не хочу быть якорем в какой либо команде.

.
:D:D:D
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Ваня, мы с тобой говорим на разных языках... У меня в авторитете просто сильные спортсмены. И похер что там у него в книжке написано. Важно на каком он месте в итоговой таблице.
 

Laser man

Ваня
Ваня, мы с тобой говорим на разных языках... У меня в авторитете просто сильные спортсмены. И похер что там у него в книжке написано.
Интересно:cool: А как вы определяете-разделяете, сильного спортсмена от слабого???????
На глазок?!:D:p
 
Последнее редактирование:
Сверху