• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Е.А.Исакова 2019 29-30 июня

RZ6MX

Известный участник
Да я не валю... Он сам на себя взвалил. Какая разница какие первые причины задержки протоколов. Есть организатор в лице РОФРС. Спортсмены между прочим взносы за этот турнир внесли на ее счет. Конечная ответственность лежит на руководителе.
 

Lex

Алексей С.
Ещё вчера писал, что спортсмены сами должны судей выбирать, а сегодня уже федерация и руководитель отвечает за выбор спортсменов, которые выбирают себе судей :D:D:D
 

Максим84

Неизвестный участник
Да я не валю... Он сам на себя взвалил. Какая разница какие первые причины задержки протоколов. Есть организатор в лице РОФРС. Спортсмены между прочим взносы за этот турнир внесли на ее счет. Конечная ответственность лежит на руководителе.
С такой позицией, не дай бог стать вам президентом аккредитованной федерации!:D
С гомном же съедят за каждую мелочь!;)
Во всем будет виноват Вася:D
 

RZ6MX

Известный участник
С такой позицией, не дай бог стать вам президентом аккредитованной федерации!
С гомном же съедят за каждую мелочь!
Я им уже был, пока живой...
А если по существу, то вопрос о протоколах задал участник. Видимо ему нужен официальный протокол для оформления разряда. Можно предположить что для него разряд это не мелочь. Он не должен искать телефоны и обзванивать судей ГСК, от которых зависит передача протоколов в конечную инстанцию.
 
Сверху