• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Календарь соревнований по ловле спиннингом с лодок на 2019 год.

Руся

Клев-Во!
Соревнования в Ростовской области:
24.03.19 - Чемпионат города Ростова-на-Дону по ловле спиннингом с лодок - проведен.
09.06.19 - Кубок города Ростова-на-Дону по ловле спиннингом с лодок - проведен.
14-16.06.19 - Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с лодок - проведен.
30.06.19 - Кубок города Батайска по ловле спиннингом с лодок - проведен.
25.08.19 - Чемпионат города Таганрога по ловле спиннингом с лодок - проведен.
06-08.09.19 - Чемпионат Ростовской области по ловле спиннингом с лодок - проведен.
15.09.19 - Чемпионат города Волгодонска по ловле спиннингом с лодок.
06.10.19 - Чемпионат города Батайска по ловле спиннингом с лодок.
Чемпионат города Новочеркасска по ловле спиннингом с лодок - определяется.

Всероссийские соревнования:
08-12.08.19 - Чемпионат России по ловле спиннингом с лодок, Нижегородская область, Воротынский район, поселок Лысая гора, Чебоксарское водохранилище.
03-07.10.19 - Кубок России по ловле спиннингом с лодок, Саратовская область, город Саратов, Саратовское водохранилище.

Соревнования в соседних областях:
Волгоградская область:
27-28.07.19 - Кубок Волгоградской области по ловле спиннингом с лодок, поселок Райгород, река Волга.
12-13.10.19 - Чемпионат Волгоградской области по ловле спиннингом с лодок, поселок Райгород, река Волга.

Воронежская область:
22-23.06.19 - Кубок Воронежской области по ловле спиннингом с лодок, город Воронеж, Воронежское водохранилище.
19-20.10.19 - Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с лодок, город Воронеж, Воронежское водохранилище.

Коммерческие турниры по ловле спиннингом с лодок:
30.03.19-06.04.19 - Турнир "Золотой Судак", Астраханская область, рыболовная база "Золотые Барханы", река Волга.
http://goldsudak.ru
15.07.19 - Адреналин.ru open 2019, Тверская область, город Конаково, Иваньковское Водохранилище.
https://www.adrenalin.ru/open/register/
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Да Олег, так как положение изменили, смысл двух соревнований пропал, остался Чемпионат Ростова на 24 марта, сейчас пробиваем документы на него. Вся информация в соответствующем разделе.
Кубок Ростова перенес на 03.11.19.
 
Последнее редактирование:

Roofyalta

Новичок
Добрый день.
Подскажите где взять поподробнее информацию 03-07.10.19 - Кубок России по ловле спиннингом с лодок, Саратовская область, город Саратов, Саратовское водохранилище, желательно с картой зоны.
 

Руся

Клев-Во!
Пока нет никакой официальной информации, по правилам за месяц должно появиться.
 

Roofyalta

Новичок
Раз так интересна история Логина(НИКНЕЙМ)
Ну все очень просто, даже примитивно, если добавить .com то будет сайт моей работы. (Документально ИП Пеканов Валентин Леонидович, следственно это и есть Я)
На всех форумах одинаковый Ник удобно, да и понятно=) Откуда и род деятельности)
Более того на местных соревнованиях и фестивалях, на себе и место рекламы оформил)
 

Вложения

  • jr_c0A-x57o.jpg
    jr_c0A-x57o.jpg
    129.3 KB · Просмотры: 43

XJUMP

Активный участник
Здравствуйте. У меня возник вопрос в том, а можно ли участвовать в лодочных соревнованиях с 16 лет? Просто в береговом спиннинге принимал участие. Хочу перейти в лодочный спорт, но для этого надо как бы и команду найти.
 

Руся

Клев-Во!
Здравствуйте. У меня возник вопрос в том, а можно ли участвовать в лодочных соревнованиях с 16 лет? Просто в береговом спиннинге принимал участие. Хочу перейти в лодочный спорт, но для этого надо как бы и команду найти.
К соревнованиям по ловле спиннингом с лодок допускаются:
- при использовании вёсельных лодок спортсмены не моложе 16 лет;
- при использовании моторных лодок (катеров) спортсмены не моложе 18 лет.
 

Roofyalta

Новичок
К соревнованиям по ловле спиннингом с лодок допускаются:
- при использовании вёсельных лодок спортсмены не моложе 16 лет;
- при использовании моторных лодок (катеров) спортсмены не моложе 18 лет.
даже если второй член экипажа 18+ ?
 

RZ6MX

Известный участник
даже если второй член экипажа 18+ ?
Бывали у нас случаи, когда отец с сыном в возрасте до 18 лет выступали в одном экипаже. Но это скорее "по понятиям", нежели по правилам. Но времена нынче жесткие, человек-человеку-волк, не дай бог какой косяк (даже вполне оправданный с точки зрения логики) вылезет на свет божий, задолбаешься отмахиваться от говна после вентилятора.
 

RZ6MX

Известный участник
Roofyalta, а в ваших краях морской спиннинг с берега (господа модераторы, извините за офф) практикуется? Я был как то на таком турнире в Абхазии, впечатления весьма положительнае... Ну а по Правилам пофиг, форелевая речка, просто речка в любой области или море...
 

Roofyalta

Новичок
Roofyalta, а в ваших краях морской спиннинг с берега (господа модераторы, извините за офф) практикуется? Я был как то на таком турнире в Абхазии, впечатления весьма положительнае... Ну а по Правилам пофиг, форелевая речка, просто речка в любой области или море...
Конечно, очень часто но на уровне фестивалей так как спорт и разряды отсутствуют согласно правил...
Даже есть супер кубки с 3 этапами и финалом
 

RZ6MX

Известный участник
Конечно, очень часто но на уровне фестивалей так как спорт и разряды отсутствуют согласно правил...
Или я что не понимаю в правилах... или все таки рулят правила FIPS в плане пресной воды...
 

Gnom

Известный участник
RZ6MX, А чем отличаются "понятия" от "правил"(от закона)?
 

XJUMP

Активный участник
Ну в таком случае я серьезно, лучше подожду 2 года. А потом уже буду вливаться, а так буду ловить и набираться опыта. Спасибо за ответ.
 
Сверху