• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Даты Кубка и Чемпионата России по фидеру 2014 года

Nog

Волобырь
На президиуме ФРСР утвердили места и даты проведения КР и ЧР 2014 года.
КР пройдёт 09-11 мая 2014 года в г. Воронеж
(Акватория Воронежского водохранилища, район между
устьем реки Песчанка и ТЭЦ-1 ,ВОГРЭС)

ЧР пройдёт 25-27 июля 2014 г. Тверская обл.
(130 км от Москвы) на водоёме(48 гектар)
РК АлгориТМ- презентация водоёма от РК АлгориТМ
ЧР(дублёр)-ФЛиСР Липецкой области,
место:Липецкая обл. Грязинский р-он
Матырское водохранилище( район Дамбы).
 

Павел

Участник
Кстате да. На счет сборной области. Как формироваться будет и прочее?
 

Nog

Волобырь
положение о сборной лежит на МФ. Насколько я помню его никто не отменял.
 

Vovan. A

Administrator
Скан оригинала где-то был, некогда искать. В файле копия текста, но вроде говорят были какие та изменения-дополнения но это большой секрет.
 

Вложения

  • Документ Microsoft Word (14).doc
    50.5 KB · Просмотры: 55

Дмитрий Байков

Известный участник
Скан оригинала где-то был, некогда искать. В файле копия текста, но вроде говорят были какие та изменения-дополнения но это большой секрет.
Криводуд сказал, что дополнений и изменений не было. Почему-то я ему верю.
 

уоокер

Активный участник
Скан оригинала где-то был, некогда искать. В файле копия текста, но вроде говорят были какие та изменения-дополнения но это большой секрет.
Володя хорошо бы найти скан с печатями министерства.
С уважением.
 

RZ6MX

Известный участник
Если нужно "ехать а не шашечки" то текст лежит тут: http://kit003.ru/federation/pologenia1.php
Вопрос "почему не на официальном сайте?" могу только переадресовать Антону. Ну нет видимо возможности ему закончить оформление сайта, поэтому пользуемся только форумом. Изначально думалось что более-менее постоянно действующие документы будут выложены именно на сайте, а не на форуме, форум для общения. Если кто желает помочь Антону в работе, добро пожаловать, как в финансовом плане так и кнопки на клавиатуре понажимать.
 

ПСК

Известный участник
Антон, посчитай, пожалуйста, текущий рейтинг по вашей методике.
Спасибо.
 

Nog

Волобырь
Тот кому интересно уже давно всё сам посчитал...
 

Nog

Волобырь
Рейтинг в приложении
 

Вложения

  • Рейтинг ФРС РО 2013.xls
    34 KB · Просмотры: 165

Avedikov

RM Team
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста на КР и ЧР может любая команда поехать? Когда можно будет ее регистрировать и какое минимальное количество спортсменов в команде?
 

Oleg1969

Участник
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста на КР и ЧР может любая команда поехать? Когда можно будет ее регистрировать и какое минимальное количество спортсменов в команде?

Раньше было так, что любая команда, сейчас только Сборная отобранная по областному рейтингу.
 

Полковник

Участник
На КР и ЧР от какой либо области, едет команда из 5 человек - лидеров рейтинга данной области. Вроде правильно объяснил.
 

Nog

Волобырь
Квота на 2 команды, но бюджетные деньги (если таковые появятся) получит только 1-я команда
 
Сверху