• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

.

Shap

Активный участник
Друзья, всем привет!
Долгожданный Чемпионат Ростовской области по ловле спиннингом с берега 2019 состоится в два дня 19-20 октября.

Зачёт общий и официальный

Командный формат
4 тура по 45 минут. 1 рыба = 1 балл

Телефон организатора: Шаповалов Сергей

Место проведения - Гниловской канал, г. Ростов-на-Дону
Зона соревнований будет по ближнему берегу (не переезжая мост) протяжённость ее зависит от количества зарегистрированных участников.

Координаты места сбора и регистрации
47.174030, 39.633620

Просьба к спортсменам
Формировать команды и не затягивать с регистрацией, от количества участников зависит протяженность зоны и орг. взнос
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    116.8 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Shap

Активный участник
Регистрация открыта!

1 "ROSTOV BASS BATTLE" Ростов - на - Дону.
Боцман Евгений Александрович ( К) 1986г б/р.
Виноградов Алексей Андреевич 1992 г. б/р.
Шаповалов Сергей Геннадьевич 1994г., 2 р
(Незачёт)

2 #Fishing Time# Новочеркасск-Ростов​
Тимончев Олег Юрьевич 1988 б. р.
Драганчук Виктор Викторович 1982 б.р.
Борзыкин Вадим Викторович 1994 б.
(Незачёт)

3 «Дарвин»: Таганрог
Барков Денис Спартакович , 1990, 2р.
Гашинов Денис Александрович , 1981 , 1 р.
Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 , КМС

4 "Донецк - 1"
Аванесян Артем Арсенович 1991 г., б/р
Колесникова Юлия Эдуардовна 1993 г., б/р
Марин Антон Валентинович 1985 г., б/р
(Незачёт)

5 "ZBS!" (Новочеркасск-Луганск-Таганрог)
Трокай Константин Владимирович (к) 19.11.70 (б/р)
Поправко Павел Николаевич 04.04.81 (1р)
Макаров Артём Леонидович 01.11. 79 (КМС)
(Незачёт)

6 "Команда"
Сударкин Алексей Юрьевич КМС 1986 г.р.
Елистратов Владимир Евгеньевич 1р. 1978 г.р.
Сапсай Роман Анатольевич КМС. 1983 г.р.

____________

Грициенко Евгений Витальевич 3р. 1980 г.р. Ростов на Дону
Московкин Дмитрий Дмитриевич 1990г. 3р. г. Ростов-на-Дону
Зубков Максим Валерьевич 1981г, 2р, Ростов-на-Дону
Тарасенко Денис Леонидович 1978 3р
Тучин Иван Николаевич 1982 КМС
 
Последнее редактирование:

Mentos

Активный участник
#Fishing Time# Новочеркасск-Ростов
Тимончев Олег Юрьевич 1988 б. р.
Драганчук Виктор Викторович 1982 б.р.
Борзыкин Вадим Викторович 1994 б.
 

White

Активный участник
«Дарвин»: Таганрог
Барков Денис Спартакович , 1990, 2р.
Гашинов Денис Александрович , 1981 , 1 р.
Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 , КМС
 

Shap

Активный участник
А если будет видно, что не набирается, тогда что делать?
Если вы действительно переживаете за данное мероприятие, объединяемся в команду, прошу к регистрации. Я по крайней мере не пустил все на самотёк и не остался в стороне, и хочу чтобы ЧРО в этом году состоялся. Считаю что два протокола это оптимальное решение для большинства.
 

Lex

Алексей С.
Если вы действительно переживаете за данное мероприятие, объединяемся в команду, прошу к регистрации. Я по крайней мере не пустил все на самотёк и не остался в стороне, и хочу чтобы ЧРО в этом году состоялся. Считаю что два протокола это оптимальное решение для большинства.
Молодец, правильно сделал! Я просто намекнул, что потом уже не будет обратного пути - нельзя будет в последний момент сменить формат, когда поймешь, что из-за данного решения не будет разрядов.
Просто это очень рискованно, поэтому просто поделился опытом. А опыт организатора говорит, что когда берешься и делаешь - все поддерживают, но как уже все проведешь или к финалу подойдешь - появится куча недовольных и не благодарных. Если сомневаешься в моих словах - можешь спросить у любого организатора с этого форума :D:D:D
 

Shap

Активный участник
Молодец, правильно сделал! Я просто намекнул, что потом уже не будет обратного пути - нельзя будет в последний момент сменить формат, когда поймешь, что из-за данного решения не будет разрядов.
Просто это очень рискованно, поэтому просто поделился опытом. А опыт организатора говорит, что когда берешься и делаешь - все поддерживают, но как уже все проведешь или к финалу подойдешь - появится куча недовольных и не благодарных. Если сомневаешься в моих словах - можешь спросить у любого организатора с этого форума :D:D:D
Я понимаю о чем речь. Такое отношение некоторых участников и привело к тому, что в секции нет руководителя.
 

Руся

Клев-Во!
Shap, невозможно совместить фестивали и официальный спорт.
Это уже доказано нашими предыдущими руководителями Давидом (с его колосальным спокойствием и выдержской) и Лыскиным (с его зажигательной и креативной способностью и финансовой поддерржкой)...
Оба перекрестились от всего этого...
Послушай совет тех кто уже руководил секциями:
Не совмещай несовместимое, просто делай соревнования в соответствии с правилами, в которых ни где, ни в одной дисциплине не прописано про двойной, тройной и четвертной зачет.
 

Shap

Активный участник
Shap, невозможно совместить фестивали и официальный спорт.
Это уже доказано нашими предыдущими руководителями Давидом (с его колосальным спокойствием и выдержской) и Лыскиным (с его зажигательной и креативной способностью и финансовой поддерржкой)...
Оба перекрестились от всего этого...
Послушай совет тех кто уже руководил секциями:
Не совмещай несовместимое, просто делай соревнования в соответствии с правилами, в которых ни где, ни в одной дисциплине не прописано про двойной, тройной и четвертной зачет.
Абсолютно у каждого члена федерации была возможность, организовать ЧРО. Перед тем как откликнуться я сам обращался за советами. Ваши советы и опыт приняты к сведению. Мое мнение таково.
 

Lex

Алексей С.
Я понимаю о чем речь. Такое отношение некоторых участников и привело к тому, что в секции нет руководителя.
У секции нет руководителя, потому что Давид бросил на пол дороги по политическим соображениям ;)
Но речь не об этом.
Ок, главное что ты понимаешь, что делаешь!
 

pushok

Пушков Денис
Давид бросил потому, что Федерация приняла решение выйти из областной
 

Anton_M

Активный участник
"Донецк - 1"
Аванесян Артем Арсенович 1991 г., б/р
Колесникова Юлия Эдуардовна 1993 г., б/р
Марин Антон Валентинович 1985 г., б/р
 

Lex

Алексей С.
Давид бросил потому, что Федерация приняла решение выйти из областной
Ты же прекрасно понимаешь, почему такое решение было экстренно принято)) Кстати, протокола этого собрания так и нет - там хоть кворум был?

Плюс я не вижу связи. Если бы Давид хотел, он бы прекрасно продолжил руководить секцией.
Даже в самом худшем случае, он мог просто провести последнее рейтинговое соревнование сезона. Как это делал Русик, не являясь рук секции и как это сейчас делает новый организатор, который так же не является рук секции, но взял эту ношу на себя.

ЗЫ В свете всех последних событий (и не только последних), у меня появилась уверенность, что некоторые люди шли в рук секции только ради голоса в президиуме.
 

pushok

Пушков Денис
Ты же прекрасно понимаешь, почему такое решение было экстренно принято)) Кстати, протокола этого собрания так и нет - там хоть кворум был?

Плюс я не вижу связи. Если бы Давид хотел, он бы прекрасно продолжил руководить секцией.
Даже в самом худшем случае, он мог просто провести последнее рейтинговое соревнование сезона. Как это делал Русик, не являясь рук секции и как это сейчас делает новый организатор, который так же не является рук секции, но взял эту ношу на себя.

ЗЫ В свете всех последних событий (и не только последних), у меня появилась уверенность, что некоторые люди шли в рук секции только ради голоса в президиуме.
Не начинай;)
 

Трокай Константин

Активный участник
лихая команда "ZBS!" (Новочеркасск-Луганск-Таганрог)
Трокай Константин Владимирович (к) 19.11.70 (б/р)
Поправко Павел Николаевич 4.04.81 (1р)
Макаров Артём Леонидович 1.11. 79 (КМС)

( играем по левому протоколу)
 
Последнее редактирование:

Трокай Константин

Активный участник
прошу прощения за оф топ. но всё по теме. Самыми показательными береговыми соревнованиями в Ростовской обл ,лично для меня , был 2-х дневный ЧО на пруду в Ленинаване в 15 году. Где участвовало тогда около 30 команд , и никто ещё спортсменов не делил на граждан и ,,полукровок". Участвовало тогда много МС ( Ермизин , Бузало , Галицкий, Чумаченко , БСВ ,..., Десятка полтора КМС , и много подающих надежды талантливых БР. Заруба была лютейшая. Супер соревы, которые запомню на долго. Это было реальное развитие и повышение мастерства.....Ну и как в старом анекдоте - ,,Кому оно всё мешало!? ". Такое впечатление что фонд дядюшки Сороса выделил кому то гранд , чтобы развалили к чертям и убили напрочь береговой спиннинг в Ростовской обл. Тешу надежду что этот ЧО не последний.
 
Последнее редактирование:

Lexys

Известный участник
прошу прощения за оф топ. но всё по теме. Самыми показательными береговыми соревнованиями в Ростовской обл ,лично для меня , был 2-х дневный ЧО на пруду в Ленинаване в 15 году. Где участвовало тогда около 30 команд , и никто ещё спортсменов не делил на граждан и ,,полукровок". Участвовало тогда много МС ( Ермизин , Бузало , Галицкий, Чумаченко , БСВ ,..., Десятка полтора КМС , и много подающих надежды талантливых БР. Заруба была лютейшая. Супер соревы, которые запомню на долго. Это было реальное развитие и повышение мастерства.....Ну и как в старом анекдоте - ,,Кому оно всё мешало!? ". Такое впечатление что фонд дядюшки Сороса выделил кому то гранд , чтобы развалили к чертям и убили напрочь береговой спиннинг в Ростовской обл. Тешу надежду что этот ЧО не последний.
Бро ты как всегда)) во всём Фонд Сороса виновен!:))))
 

Трокай Константин

Активный участник
Бро ты как всегда)) во всём Фонд Сороса виновен!

Это аллегория. На мой взгляд , к упадку привела недальновидная политика руководства , которое сначала отстранило от участия спортсменов , которые приводили в федирацию талантливых любителей . Затем формулировкой ,, вне зачета" столкнули лбами спортсменов и развалили несколько сыгранных команд.Этому поспособствовали и ряд спортсменов , которые ради орденов шли к цели ,, по трупам" правдами и не правдами устраняя конкурентов. И конечно же борьба за портфели в самой федерации. Возможно я не прав ...
Шаповалову респект. Сам буду обзванивать спортсменов и уговаривать на участие. Верю, что турнир состоится при любых раскладах.
 

Lexys

Известный участник
Это аллегория. На мой взгляд , к упадку привела недальновидная политика руководства , которое сначала отстранило от участия спортсменов , которые приводили в федирацию талантливых любителей . Затем формулировкой ,, вне зачета" столкнули лбами спортсменов и развалили несколько сыгранных команд.Этому поспособствовали и ряд спортсменов , которые ради орденов шли к цели ,, по трупам" правдами и не правдами устраняя конкурентов. И конечно же борьба за портфели в самой федерации. Возможно я не прав ...
Шаповалову респект. Сам буду обзванивать спортсменов и уговаривать на участие. Верю, что турнир состоится при любых раскладах.
Турнир будет !!!) Всё будет очень круто!
 

Lexys

Известный участник
Это аллегория. На мой взгляд , к упадку привела недальновидная политика руководства , которое сначала отстранило от участия спортсменов , которые приводили в федирацию талантливых любителей . Затем формулировкой ,, вне зачета" столкнули лбами спортсменов и развалили несколько сыгранных команд.Этому поспособствовали и ряд спортсменов , которые ради орденов шли к цели ,, по трупам" правдами и не правдами устраняя конкурентов. И конечно же борьба за портфели в самой федерации. Возможно я не прав ...
Шаповалову респект. Сам буду обзванивать спортсменов и уговаривать на участие. Верю, что турнир состоится при любых раскладах.
Я думаю сейчас не время палки друг другу в колёса пихать ,а надо просто собраться всем не равнодушным к береговому спинингу и показать что мы можем собирать большое количество участников! Турнир рейтинговый ! Друзья оставьте обиды и злость давайте просто зарубимся! Сейчас сложные времена в федерации и нужно наконец объединиться!
 

Руся

Клев-Во!
Друзья мои, это не турнир - это Чемпионат области и проходить он должен в соответствии с утвержденными правилами в дисциплине спиннинг с берега.
Не придумывайте свои правила, этим вы развалите дисциплину окончательно, переведя ее из официального спорта в разряд фестиваля.
Хотя я думаю, что достучаться до вас у меня сейчас вряд ли получится...
 
Последнее редактирование:
Сверху