• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростова на форелевом пруду 01.12.19

Jexon

Известный участник
Друзья!

Еще одно историческое событие в береговом спиннинге г. Ростова-на-Дону!

24 ноября планируется проведение Кубка Ростова по ловле спиннингом с берега на форелевом пруду!

Два берега - две зоны. Вход по жеребьевке. В общем, по правилам берегового спиннинга, а не форелевой лиги. Подробней по правилам напишу позже, когда сам потестирую этот формат на Кубке России

Планируется дозарыбление перед турниром 50кг форели (общий вес зарыбления может быть изменен в зависимости от количества участников)

Стоимость участия 1900 рублей с человека. Дорого, знаю и понимаю. Но без дозарыбления будет тяжело.

Кстати, с сегодняшнего дня открыты тренировки п/о на резину.
Прайс:
Рыбалка п/о на резину и hardbaits - 750 рублей
Рыбалка п/о на hardbaits - 600 рублей
Простая рыбалка 600 рублей. 1кг форели 650 рублей.
Доступны абонементы по сниженным ценам. Ваня Тучин и Денис Барков уже поехали сегодня тренироваться ;)

Пишу заранее, чтобы все могли запланировать мероприятие.
Друзья! Надеюсь на вашу поддержку и понимание
 
Последнее редактирование:

Jexon

Известный участник
Регистрация:
1. Лыскин Евгений Георгиевич, 1984г.р., 1 разряд, Ростов
2. Быкадоров Константин, Таганрог, б/р
3. Тучин Иван 1982 КМС, Ростов-на-Дону
4. Гашинов Денис 1981, 1 р. Азов
5. Барков Денис 1990г.р. 2р. Таганрог
6. Тарасенко Денис 1978г.р. 3р. Ростов-на-Дону
7. Олег Пчелов 1961 1р, Батайск
8. Сапсай Роман Анатольевич, 1983, КМС
9. Чалкин Дмитрий Николаевич 1968 1р, Ростов-на-Дону
10. Новиков Кирилл, 1990г.р. 2р. Ростов-на-Дону
11. Купин Денис 2004г.р. Б/р. Батайск.
12.Демьянов Игорь 1963г М.С Ростов
13. Драганчук Виктор 1982г.р. Ростов-на-Дону б/р
14. Фоминов Сергей Анатольевич, 1992, Ейск, КМС
15. Седенькое Вячеслав Анатольевич , 1970,КМС Таганрог
16. Стригунов Владимир Алексеевич, 1964, Ейск, б/р
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Кайфанули сегодня от ловли на резину с Денисом Барковым и его женой Викторией.
Форелька отзывалась практически на все что ей предлагали.
"Водоем заиграл НОВЫМИ красками!!!"
 

DebnchikTaganrog

Активный участник
IMG-20191107-WA0004.jpg
 

Вложения

  • IMG-20191107-WA0003.jpg
    IMG-20191107-WA0003.jpg
    344.7 KB · Просмотры: 52

Jexon

Известный участник
Друзья! Регистрируйтесь пока все в личке. Чуть позже я дам инфу по командам
 

Jexon

Известный участник
Ребята, если так мало людей набирается, то нет смысла проводить официальные соревнования. Если хотя бы 16 человек не наберется - будем играть фестиваль по правилам берегового спиннинга - 2 зоны и 4 тура по 45 минут со свободным перемещением по зоне.
Очень странная ситуация - за время отсутствия форелевого пруда в Ростове мне человек 50 говорили как они ждут форель. Как дошло до дела - все слились....
 
Последнее редактирование:

Jexon

Известный участник
В субботу, 16 ноября будет зарыбление - приглашаю всех желающих на тренировку.
Зарыбление также будет 23 ноября, перед турниром
 

Laser man

Ваня
Ребята, если так мало людей набирается, то нет смысла проводить официальные соревнования. Если хотя бы 20 человек не наберется - будем играть фестиваль по правилам берегового спиннинга - 2 зоны и 4 тура по 45 минут со свободным перемещением по зоне.
Очень странная ситуация - за время отсутствия форелевого пруда в Ростове мне человек 50 говорили как они ждут форель. Как дошло до дела - все слились....
Женя, ещё пару человек и будет кворум в личке(а может и командный, так как команда по 2 чел, надо уточнить) кто то сможет выполнить или подтвердить разряды.
 
Последнее редактирование:

Jexon

Известный участник
Женя, ещё пару человек и будет кворум в личке(а может и командный, так как команда по 2 чел, надо уточнить) кто то сможет выполнить или подтвердить разряды.
Вань, я только за! Если кворум 16 человек, то можно и от 16 делать официальный турнир. Я проконсультируюсь в понедельник по приезду. Очень хочется провести именно официальный с присвоением разрядов
 
Сверху