• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ROSTOV BASS BATTLE 2019

Трокай Константин

Активный участник
Ну протест за предоставленные груза и подсачек , надеюсь ,ни кто подавать не будет. За отчет респект. Добро пожаловать в официальный спорт . Ну и Зубкову , конечно , уважение.
 

Fishing Style

Новичок
Груза я взял у ребят когда мы менялись зонами, в перерыве))) А вот подцачеком, виноват согласен.
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
alexshl - Друг , ты даже не представляешь , какой ты сделал ВБРОС говна на вентилятор . Ну да ладно. Дай бог всего хорошего. .
Я конечно к сожалению не поехал, но прочесть все то что выше.... Я ахренел... Костя, забей... Что то не так, alexshl скажи на месте, или в личку! Но тут... Вы меня извините... С уважением.
 
Последнее редактирование:

Трокай Константин

Активный участник
Я конечно к сожалению не поехал, но прочесть все то что выше.... Я ахренел... Костя, забей... Что то не так, alexshl скажи на месте, или в личку! Но тут... Вы меня извините... С уважением.

Да ты посмотри кто лайкнул под его сообщением и всё поймешь. Парни , это гол в собственные ворота. Естественно прения прекращаются.
 

Lex

Алексей С.
Чё вы на парня набросились? Он высказал свою позицию, причем адекватную и обоснованную. Трокай Константин, если ты жаришь форель и складируешь окуней, то это твое дело. Но когда при этом ты других упрекаешь в подобном, то правильно тебе человек все написал. Чё ты на говно тут исходишься и второй лист крайних ищешь? Да, я лайкнул типа, потому что он один не побоялся тебе правду написать.
А тебя уже какой раз в этом замечаю. Помню, подобную херню и ты и про нас нес, а на самом деле вон какой ты любитель рыбки )))
Успокойся уже и хватит оправдываться, все предельно ясно
 

Lex

Алексей С.
kros.vo,
Чё ты в каждую дырку лезешь?
Этот вопрос лучше тебе адресовать - че ты лезешь, когда с тобой не разговаривали?
Я лично ответил Трокаю, на его "подколки" за мой лайк - а че ты тут забыл? Прогиб засчитан))
 

kros.vo

Активный участник
kros.vo,
Этот вопрос лучше тебе адресовать - че ты лезешь, когда с тобой не разговаривали?
Я лично ответил Трокаю, на его "подколки" за мой лайк - а че ты тут забыл? Прогиб засчитан))
В каждой теме твои умозаключения с душком, уверен многим надоели. Я в этой ветке присутствую давно, а вот ты засунул свой запил. Мое отношение к Трокаю вообще не причем, мне не понятно какого ты в берег постоянно лезешь?? И к тому же хрен с ним в оф ветках, но в фестивали чё суешься.
 

kros.vo

Активный участник
kros.vo,
Этот вопрос лучше тебе адресовать - че ты лезешь, когда с тобой не разговаривали?
Я лично ответил Трокаю, на его "подколки" за мой лайк - а че ты тут забыл? Прогиб засчитан))
И еще Байкова в этой ветке нет, так что расслабся и не прогибайся ;)
 

Bocman

Известный участник
Ебать хорошь уже.Де модераторы ? Закрывайте тему .
 

Lex

Алексей С.
kros.vo, это форум, указывать ты можешь дома, а не тут. Не говори за всех, и не указывай другим, что делать. Ещё одна истеричка появилась.
Я пишу по делу, а ты какой-то детский лепет сейчас разводишь, причем не по теме. Если тебе че-то не нравится во мне лично, то для этого на форуме есть личные сообщения - можешь мне написать, а не тут говно разводить и на других стрелки переводить.
Есть чё по делу - пиши, обсудим
 

Трокай Константин

Активный участник
Лекс , не надо манипуляций и подмены понятий. Приготовление рыбы на берегу на костре во время рыбалки(для общего стола) и багрение сомов на Весёлке - это разные вещи.
 

Lex

Алексей С.
Приготовление рыбы на берегу на костре во время рыбалки и багрение сомов на Весёлке - это разные вещи
Трокай Константин, Нет, это одно и то же - убийство рыбы! Как же быстро ты туда сюда переобуваешься))) Или форель, которую ты жарил, или окуни - не считаются, а сомы считаются?
Убийство рыбы , какими бы оно благими намерениями не прикрывалось, выглядит отвратительно
Хочешь на фестивале угостить ухой в перерыве участников , - покупай рыбу и привози с собой

Только ты бьешь себя в грудь и рассказываешь что это не приемлемо, а сам так же поступаешь!!!
При этом какого хрена ты других осуждаешь (например, нас)? Че за лицемерство? Мы, например, пропагандируем принцип поймал-отпусти, особенно для трофеев и не зачетной рыбы. Но при этом мы и не скрываем, что обычную рыбу берем себе на еду.
Ты же классный парень - такие громкие лозунги, так классно других упрекаешь, а сам на деле?)))
Первый пост которым ты ответил типу был норм, я прям удивился.
Но далее ты не удержался и начал херню на него (и других) навяливать.
Ты уже тогда определись - за красных или за белых, а не других упрекай

зы Багрение - это преднамеренный процесс. А когда рыба багрится при ловле на спортивные снасти - она даже в зачет идет. Или ты видел, как "косили" этих сомов? Ври, да не завирайся
 

kros.vo

Активный участник
kros.vo, это форум, указывать ты можешь дома, а не тут. Не говори за всех, и не указывай другим, что делать. Ещё одна истеричка появилась.
Я пишу по делу, а ты какой-то детский лепет сейчас разводишь, причем не по теме. Если тебе че-то не нравится во мне лично, то для этого на форуме есть личные сообщения - можешь мне написать, а не тут говно разводить и на других стрелки переводить.
Есть чё по делу - пиши, обсудим
Ответ на свой вопрос я прочел в твоих словах, и дальнейший пустой диалог с тобой мне не интересен.
 
Сверху