• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

WINTER FEST 2019

CityFishingRnD

Street Fishing Man
Друзья приглашаю всех желающих принять участие в фестивале выходного дня по ловле спиннингом с берега "WINTER FEST 2019"- фестиваль пройдёт 8 декабря на частном пруду! Организаторы CityFishingRnD и РИО с.Кулешовка! Участие бесплатно!
 

Вложения

  • winter fest.jpg
    winter fest.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 24

CityFishingRnD

Street Fishing Man
Расскажите пожалуйста подробнее об условиях участия
Цели и задачи мероприятия:
- популяризация любительской рыбалки по принципу «поймал-отпусти»
- пропаганда бережного отношения к природе и рыбе;
- обмен опытом, обучение правильной, максимально безопасной для рыбы, ловле;
- живое общение единомышленников.

Организатором фестиваля является Астюков Глеб, администратор сообщества о стритфишинге в г.Ростов-на-Дону https://vk.com/CityFishingRnD
Спонсором и партнёром фестиваля является:
Рыбалка и Отдых с.Кулешовка. Ростовская область, Азовский район, село Кулешовка, пер. Дачный. https://vk.com/ribalka_kuleshovka

Место и время проведения фестиваля: частный пруд с.Кулешовка.
Использование ПОДСАКА при вываживании и отпускании рыбы – ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Правила ловли приближены и регламентируются действующими правилами рыболовного
спорта по ловле хищной рыбы на спиннинг с берега. Это значит, что багрение
запрещено, натуральные насадки запрещены, минимальное расстояние между участниками – 5 метров(по договоренности участников).

В зачет принимаются рыбы следующих видов: окунь, щука, судак, сом.
После поимки рыба немедленно взвешивается и фотографируется, после чего отпускается.
Съёмка рыбы для зачёта производится цифровыми фотоаппаратами, телефонами, обеспечивающими хорошее качество изображения, с выставленными реальными датой и временем. Нечёткие фотографии, по которым невозможно определить вид или размер рыбы, к зачёту не принимаются.
 

Carpleader

тел. 8-989-625-00-85
1 кг = 1 балл. Побеждает участник, набравший максимальное количество баллов.
прошу прощения за много вопросов, но просто не могу понять: взвешивает судья? зачем тогда четкое фото?

Если взвешивает сам участник, то это опасно))))
 

дима161рус

Активный участник
а зачем усложнять подсчет?1 кг-1 балл,пускай будет по весу,всем все будет ясно
 
  • Like
Реакции: Shap

Laser man

Ваня
Только личный зачёт? Когда разрешены тренировки? Сколько будут стоить(это платник как я понял)? Возможно ли выложить зону соревнований?
 
Последнее редактирование:

CityFishingRnD

Street Fishing Man
Только личный зачёт? Когда разрешены тренировки? Сколько будут стоить(это платник как я понял)? Возможно ли выложить зону соревнований?
Каждый сам за себя. Тренировка возможна за день до мероприятия при количестве желающих больше 10 человек. Одна зона, весь пруд.
 

CityFishingRnD

Street Fishing Man
Так как участились случаи спам ботов, то что бы добавиться в чат ватсапп, пишите мне личные сообщения
e29d97.png
e29d97.png
e29d97.png
 

Вадос

Новичок
Каждый сам за себя. Тренировка возможна за день до мероприятия при количестве желающих больше 10 человек. Одна зона, весь пруд.
Мое мнение, что за день до мероприятия лучше не устраивать тренировку..
 

Shap

Активный участник
CityFishingRnD, лс не работает, что за группа Вотс ап? Может проще всю инфу по фесту опубликовывать сюда?
 
Сверху