• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат РО по ловле на блесну со льда 11-12.01.20

advocat

Известный участник
Команда Навигатор Таганрог
1. Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 КМС
2. Крикунов Юрий Юрьевич 1952 КМС
3. Иващенко Дмитрий Владимирович 1992 1р
Требуется судья
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
Вопрос к организаторам. Подскажите пожалуйста каким образом будет происходить принцип прикрепления судей к конкретной команде. Вопрос вызван дефицитом действующих судей не ВК категории в Ростовской области и практически полным их отсутствием в Таганроге. Будет ли возможность просить организатора предоставить судью, если да, то как (в порядке очереди заявлений, либо иным способом) будет решаться вопрос очередности просящих. Если надо будет самостоятельно предоставлять самой команде, то как это должно происходить, либо договариваться лично с конкретно с судьей, либо обращаться к кому-то за такой услугой. Вопрос задаю заранее, что бы потом не бегать впопыхах перед соревнованиями.
 

pushok

Пушков Денис
Есть предложение к организаторам.
Обеспечивать сначала судьями команды, выступающие с заявками от муниципальных входящих в состав РО ФРС, а потом уже, если будет возможность, всех остальных. Я считаю, так будет справедливо!
 
  • Like
Реакции: Lex

advocat

Известный участник
Делайте что хотите, но делайте заранее, а не за час до соревнований. В принципе если будет такая дискриминация, то растеряете остатки здравого смысла.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Геннадий, от кого будут выступать команды?

Я считаю, что будет справедливым, что сначала каждая муниципальная федерация, как командирующая организация, обеспечит свои команды своими судьями, а потом будет помогать другим.
 
  • Like
Реакции: Lex

advocat

Известный участник
От Таганрога конечно будем выступать, а что разве нельзя нам "недоспортсменам" выступать от опального Таганрога? Так объявите сразу что нельзя. Если можно, то обеспечьте понимание правил игры по которым нам играть предстоит и прежде всего по судьям. Если у вас нет желания предоставлять нам судей, то сформируйте для нас опальных реестр правильных судей с которыми нам позволено будет договориться. Вопрос актуальный так как опальные, то есть не члены федерации большинство. В общем прошу сформулировать алгоритм решения проблемы для ее решения. Думаю, что такая проблема теперь будет не только в зимней блесне.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Уважаемый Геннадий Анатольевич, хватит называть себя "опальными"! Вы ведь лично сами приняли такое решение не посоветовавшись ни со спортсменами, ни с судьями.
 

advocat

Известный участник
Уважаемый Геннадий Анатольевич, хватит называть себя "опальными"! Вы ведь лично сами приняли такое решение не посоветовавшись ни со спортсменами, ни с судьями.
Это демагогия, каков практический ответ. Кстати практически никто не жалеет о принятом решении
 

advocat

Известный участник
Из за судей заднюю включать никто не будет. Но ответьте на поставленный вопрос и мы будем решать проблему прямо сегодня
 

Lex

Алексей С.
Где-то недавно я читал какойк Гена - как он много судей вырастил...
Гена ,разве ваша федерация не может найти всего навсего несколько судей от 3 категории???? Это же так просто

К чему ты эти провокации устраиваешь? Сколько у тебя команд по ЗБ что ты не можешь им судей 3 категории дать???
 

АК-66

Известный участник
Чемпионат намечен на 11-12 января
Ждём лёд)
Не рассматривается рокировка КРО по ЗБ с ЧРО по датам? Почему спрашиваю... Три команды планирующие выезжать на КР в Саратов должны выезжать уже 12.01. с утра.13.01. начинаются тренировки к КР. А у нас свой чемпионат на эти даты. Придется прямо со льда с чемпионата РО ехать на КР в Саратов и все равно один день тренировок будет потерян.... При замене чемпионата на кубок с датой на 11.01 можно провести кубок 11.01. в один тур, а 12 выехать на КР.
 

romanmirbar

Известный участник
Как показывает практика, хоть неделю тренируйся, хоть две- результаты одни и те же)))
А вообще я подумаю)
 

romanmirbar

Известный участник
Здесь в первую очередь думали о разрядах, для спортсменов, так как потом может льда не быть(((
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Это демагогия, каков практический ответ. Кстати практически никто не жалеет о принятом решении
Геннадий Анатольевич, у вас в федерации были судьи: Бугаев, Гладков, Фендриков, где они, почему одни ушли, другие перешли, вспомните как вы писали на форумах. Это была демагогия, каков практический ответ?

И еще вопрос, а в новой (старой федерации) членом президиума которой Вы являетесь, есть ли судьи или они состоят везде и нигде?
В КСС обращаются и судят областные соревнования только Свиридов и Лаврова, куда делись остальные судьи?
 

АК-66

Известный участник
Как показывает практика, хоть неделю тренируйся, хоть две- результаты одни и те же)))
А вообще я подумаю)
Это у нас так...:D Те же кто наиболее часто выигрывают такие турниры считают, что тренировок много не бывает.;)
 

Lex

Алексей С.
Думаю, сейчас рано что-то решать - погоды совсем нет. Наверняка ближе к обозначенным датам будет проще определиться. ЗБ всегда была компромиссом - в нашем регионе по другому никак. Да и соревы буквально за 2 дня организовывались.
Так что предлагаю ждать погоду, а там уже будем свои предложения Роме озвучивать - а он пусть принимает решение
 

АК-66

Известный участник
Ждем погоду... тем более с Ромой этот вопрос обговорен...
 

romanmirbar

Известный участник
Из за судей заднюю включать никто не будет. Но ответьте на поставленный вопрос и мы будем решать проблему прямо сегодня
Как правило, в положении указано, что каждая команда привозит своего судью. Пока ни одна команда не зарегистрировалась... Соответственно свободные судьи есть.
 

romanmirbar

Известный участник
1.
Весёлый старт (Ростов-на-Дону)
Сапсай Роман Анатольевич 1983г. кмс
Тучин Иван Николаевич 1982г. кмс
Павлов Дмитрий Эдуардович 1966г. 1р
 

Lex

Алексей С.
2. Команда "Чекамас" Ростов-на-Дону.

Селезнев Алексей Юрьевич 1981 г.р, КМС,
Пушков Денис Викторович 1981 г.р, МС,
Радченко Вячеслав Владимирович 1969 г.р. КМС


Просьба предоставить судью
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
А говорили я жёсткий))))
ЗЫ Рома, регистрация это регистрация - а форма это для удобства секретаря, это чуть не в последний день можно)))
 

advocat

Известный участник
Геннадий Анатольевич, у вас в федерации были судьи: Бугаев, Гладков, Фендриков, где они, почему одни ушли, другие перешли, вспомните как вы писали на форумах. Это была демагогия, каков практический ответ?

И еще вопрос, а в новой (старой федерации) членом президиума которой Вы являетесь, есть ли судьи или они состоят везде и нигде?
В КСС обращаются и судят областные соревнования только Свиридов и Лаврова, куда делись остальные судьи?
Лаврова и Свиридов зимние не судят. Фендрикова и Гладкова у меня давно нет. Остальные утратили интерес или слетели категории. Так что судей контролёров действительно нет даже на одну команду, поэтому и поднял вопрос заранее. Что так все напряглись? Вроде вопросы все по существу.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Ростовская федерация постарается обеспечить команды города спортивными судьями. Просьба к командам не затягивать регистрацию и указывать от какого муниципального образования они выступают!
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Команда "НХНЧ" г. Ростов-на-Дону
1. Жуковский Александр Витальевич 1964 г.р, КМС
2. Ражновский Сергей Анатольевич 1971 г.р, 1 р.
3. Тарасов Виталий Анатольевич 1974 г.р, 1 р.
Судья Горшков В. СС1К
 

Lex

Алексей С.
А может у них разрядов нет))))))
Короче, по форме)))))
Рома, по водоёму есть мысли или ещё рано?
Че-то так надоело на Несветайке соревноваться...да и шансов у вас там нет)))))
Давай мож ченить новое попробуем?
ЗЫ Кстати, ты про какой-то водоем говорил - ещё не смотрел?
 

Руся

Клев-Во!
Рома, по водоёму есть мысли или ещё рано?
Че-то так надоело на Несветайке соревноваться...да и шансов у вас там нет)))))
Давай мож ченить новое попробуем?
ЗЫ Кстати, ты про какой-то водоем говорил - ещё не смотрел?
Думаю Мурманская область подойдет...
 
Сверху